Гость
Статьи
5 беременность!за 2 …

5 беременность!за 2 года!я в шоке...помогите!

Добрый вечер всем!Мне 23 года,замужем.Детей нет((начну по порядку.Апрель 2010- операция резекция яичников(лопнула киста).Врач сказал что я была бесплодна(поликистоз) с 12 лет ,а теперь есть год чтобы …

Грустная
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость 43
#51

почитайте в инете про причины замерших беременностей, и лучше найти для общения специализированный форум типа беби.ру, там есть похожие истории

Грустная
#52

в этот раз никаких анализов и узи и таблеток до 12 недель,а то пичкали меня,светили постоянно,больше не дамся!как мне нормальный врач говорил,что если беременность наступила не в результате ЭКО, без стимуляций,тогда и прогестерона в норме должно быть достаточно,а про дуфастон вообще молчу,за границей им врачи не пользуються а у нас сколько лежала на сохранениях,всем подряд лошадиные дозы(((а он вреден очень. на своих ошибках учаться,я из таких!

Ирина
#53

Автор, какая-то причина ваших бед должна быть... У замерших беременностей есть причины- генетика, инфекции, гормоны и пр.

Вы очень молоды, легко беременеете и это плюс, огромный.

Становитесь на учет в кабинет невынашивания в вашейЖК, сдавайте все что скажет врач, полечитесь годик, на море съездите, вам нужна полноценная реабилитация после ваших стрессов

Грустная
#54

Ирина,мне очень приятно конечно что вы пережмваете,но я уже давно в кабинете невынашивания беременности на учете стою)))и на море сьздила буквально 3 недели назад,оттуда привезла уже 5 беременность))стресс есть конечно,но хочеться верить в хорошее))спасибо вам за поддержку))

Буба
#55

Грустная,поменяйте ник!Все у вас будет хорошо,вы ведь очень молодая.Не зацикливайтесь на проблеме и перестаньте уже бегать по врачам.Токсоплазмоз лечить НЕ НАДО!Он опасен для плода,если заразиться в первый триместр беременности.Наслаждайтесь жизнью,летом,ешьте фрукты-овощи и просто отпустите ситуацию.Возможно,в этот раз все получится!Желаю вам удачи!

1
#56

автор, вам пока вообще лучше воздержаться от секса, соответственно не принимать никаких лекарств, гормонов, ок, и некоторое время вообще про эту тему не думать, а потом все наладится, нужно время и покой...

Надежда есть
#57

Поменяла)))спасибо за ваши слова)))очень приятно!вот сегодня захотелось нектарина ммм!поехали на базар купили,обьелась уже!тоже стараюсь кушать побольше витаминов!!но живот побаливает,покалывает,хотя я уже привыкла давно!

Клюся
#58
Грустная

а чем токсоплазмоз лечить?к врачу пойду,опять осмотр,потом боли и выделения.прополис зайду в аптеку куплю.а что с ним делать?заваривать?

Токсоплазоз - обязательно к врачу. Он вам выпишет что надо, лечится легко. В Германии лечат и при беременности. Прополис купите в капсулах, порошок, чтобы алкоголя не было. В день по капсулке.

Гость
#59

Милая девушка, для начала успокойтесь...:)внутри вас сейчас новая жизнь и она все-все чувствует...вот и вы к ней прислушайтесь, склонна согласиться с вашим мужем "не ходить ни к каким врачам" вот уж будет пузико так и сходите к ним "поздороваться" а так ну их нафиг - по моим наблюденим и опыту они 1-2м из 10-ти женщин помогут и кичатся этим, в то время как остальных 8-9 угробят-и о них они молчат в тряпочку....так что природа мудрее, она вам дитятку дала и сохранить поможет-вы ей только подыграйте-фрукты кушать плотно начинайте, воздух, тишина, общение со своим маленьким в животике-вот увидите,вы его уговрите появиться на этот свет:)) удачи вам!!! здоровья!!! и спокойствия!!!:))

Надежда есть
#60

спасибо всем)))мы каждый день с ним разговариваем,говорим что он нам нужен,мы его любим или ее)))по поводу 58 поста. Я боюсь врачей. Почитала я про узи в инете,ужОс какой!!!не пойду туда!!а то говорят мне что все ок,а потом на след, что беременность замерла на том сроке когда узи было!!!!спасибо всем за поддержку!!!мы очень хотим малыша)))этого!!!и я уверена что все будет хорошо!!!

Б29М
#61

Какие хвори люды все-таки есть.

Токсоплазмоз - вот вероятная причина вашей невынашиваемости беременностей.

Почитайте здесь: http://vitacell.com.ua/site/page6143.html

Надежда есть
#62

была у врача,сказала 5 недель и витамины пить . Сдали с мужем анализы на токсоплазмоз и цитомегаловирус,ждемс...очень надеюсь что в этот раз получиться!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор темы
#63

получила анализы)))нету ни того ни другого)))остаеться только вера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: