Стоматит при беременности
Чем лечить стоматит у беременных? Меня всегда спасал гель Холисал, а сейчас не знаю можно ли его использовать.
Юлия
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Поздняя беременность244 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а врачи что в отпуске?
Гость
мне помогло полоскание корой дуба...недорого стоит в аптеке..
Luna
Вообще Солкосерил. Правда, не знаю, можно ли беременным.
мия
купите пасту Пародонтакс. И гель на основе хлоргексидина . Гель 2.р. в день. неделю.
мия
ой. перепутала немного. Только гель на хлоргексидине на афты на полчаса. 2 раза в день. Есть и народное средство. На поллитра кипяч.воды комнатной температуры размешать сырой куриный белок и полч.л. соли. Полоскать.
форсунка
От сырого куриного желтка можно сальмонеллу подхватить... Стоматит покажется цветочками... Автор, порекомендовала бы Мирамистин.. Но не заливайте им, а на ватку пшикните
Анна
Год назад тоже была в положении и начался стоматит. По совету гинеколога мазала Инфагель (интерферон альфа). Помогло очень быстро.
Кыш-кыш
В детстве был стоматит. Помню мама лечила мне его медом. Наматывала на палец марлю и натирала мне там. Осталось воспоминание ее разговора с подругой: Я сначала просто мазала, не помогает, а потом мне сказали, что нужно прям сдирать болячки. Больно было или нет, я не помню, но наверное процедура не приятная.
Зазноба
Кыш-кыш
Сообщение было удалено
каменный век О_О
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Яна
У меня срок 12 недель,в детстве был стоматит,а сейчас выскочил на смыке губ!!!очень больно открывать рот,единственное что помогает СТОМАТИДИН,но не полоскать а прикладывать тампон))в детстве полоскала полость рта БОЛТУШКОЙ для деток)будьте здоровы
Форум: Беременность
Всего: 210 583 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Вторая беременностьНет ответов
- Беременность?15 ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии7 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.1 ответ
- Аборт в молодости27 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?15 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Беременность?18 ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии7 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.1 ответ
- ХгчНет ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- Вторая беременностьНет ответов
Предыдущая тема