Гость
Статьи
УЗИ)Не …

УЗИ)Не понимаю)Помогите

БыУ меня задержка 20 дней.Тесты с одной полосочкой.Врач сказала,что это прием экстренной контрацепции сказался.Но послала на УЗи посмотреть состояние органов.а там мне говорят,что беременность малого срока не исключена.Эндометрий 14 мм.Желтое тело 14 мм.Мне кажется это так перед месячными?Да?ХГч сдала,но скорее.чтобы пополнить капитал центра им это надо.как вы думаете?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 дней задержки и на узи не смогли найти беременность? Это как?

Простите, вы к коновалам ходили?

Гость
#2

Если после 20 дней задежки не обнаружили беременности, либо узист слепой, либо её нет.

Даша
#3

вы не беременны просто

вика
#4

нафига поперлись на узи?сдайте кровь на хгч в инвитро и на след. день всё узнаете...

!!!
#5

Нет беременности.точно

Гость
#6

Blin, ny cho ne ponyatno? HCG skazhet est' beremennost' ili net i na kakom sroke, a yzi obshee obsledovanie, dazhe esli beremennosti net, nyzhno znat' pochemy takaya bol'shaya zaderzhka.

Н_Н
#7

Не беременны.

Юлия
#8

На Узи пошла,чтобы посмотреть как раз почему задержка.Но врач напугала,что могу быть беременна.Но сегодня начались месячные)спасибо)Можно на отдых)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: