Гость
Статьи
Расскажите что нужно …

Расскажите что нужно делать, чтобы забеременеть?!

Прожили с мужем 3 года, обустроили свой быт..теперь думаем о малыше...немного побаиваюсь конечно,это такая ответственность.но думаю..я готова. мне 22, мужу 27. может на курсы какие нибудь записаться? я ведь ничего не знаю об этом(

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Может сексом надо заниматься?!

Про курсы повеселили)))

Я, головка от часов Заря
#2

задорно потрахивацца

Ирина
#3

Девочки!! ну что ж вы смеетесь???? наконец-то есть тема,где девушка ДУМАЕТ о беременности, а не тр...ся, а потом требует тут ответа- ДА или НЕТ?????? так что молодец. займитесь здоровьем и, как правильно сказали выше, приятным сексом))))удачи!!!!!!!!!!

буся
#4

Можете сходить в больницу обследоваться, сдать анализы, чтобы убедиться что всё хорошо и потом притупайте к зачатию! Удачи!

Просто мимо пробегала
#5

Автор, а, может, в 22 еще рано? Подрастете, о жизни кое-что узнаете... и то, откуда дети берутся... Рано Вам еще.

Нехочуха
#6

может на курсы какие нибудь записаться? я ведь ничего не знаю об этом(

Это глум или разводка?

Гость
#7
сушка малышка

Может сексом надо заниматься?!



Про курсы повеселили)))

+500

Гость
#8

да ладно, какие нафик курсы? купите себе учебник по анатомии за 8 класс, там все подробно описано.

Гость
#9

трахацца хотя бы периодически) попробуйте, может, получится)))

Аня
#10

=)спасибо за советы. анатомию я знаю.наверно,неправильно сформулировала свой вопрос...Может здесь есть уже беременные,как изменилась ваша жизнь,образ жизни.Что теперь нужно делать,чего нельзя. Какие ощущения в первое время.что творится с самочувствием и настроением?

Просто мимо пробегала
#11
Аня

=)спасибо за советы. анатомию я знаю.наверно,неправильно сформулировала свой вопрос...Может здесь есть уже беременные,как изменилась ваша жизнь,образ жизни.Что теперь нужно делать,чего нельзя. Какие ощущения в первое время.что творится с самочувствием и настроением?

Ты сначала на каком-нибудь сайте прочти про так, как лучше подготовиться к беременности, какие анализы сдать. Ты еще не беременная, а спрашиваешь про ощущения... Некоторым по году и больше надо, чтобы получить "беременные" ощущения. Короче, займись пока подготовкой!

Аня
#12
Просто мимо пробегала

Ты сначала на каком-нибудь сайте прочти про так, как лучше подготовиться к беременности, какие анализы сдать. Ты еще не беременная, а спрашиваешь про ощущения... Некоторым по году и больше надо, чтобы получить "беременные" ощущения. Короче, займись пока подготовкой!

Я думала в большинстве случаев беременеют,сразу...спасибо.займусь подготовкой.и пойду сдам анализы.

Гость
#13
Просто мимо пробегала

Автор, а, может, в 22 еще рано? Подрастете, о жизни кое-что узнаете... и то, откуда дети берутся... Рано Вам еще.

+10000000000

Гость
#14

Автор , обследуйтесь .Сдайте хотя бы мазки ПЦР и кровь на ТОРЧ инфекции , только сходите обязательно .У меня сестра беременела без обследования, теперь ждет 22 -х недель, что бы уреаплазму лечить ,а антибиотики лучше до беременности глотать

Аня
#15

Если в 22 рано,то когда? все родственники уже год каждый день спрашивают.все подруги родили..одна я такая сижу и жду) чего? Разве с детьми перестаешь наслаждаться жизнью?

Ёжа
#16

Что делать, чтобы забеременеть? Сексом заниматься без предохранения! Если есть какие болячки, подлечитесь заранее. Ну и если курите, бросайте, и алкоголь отмените (хотя пока еще задержки нет, от небольшого количества беды не будет, но лучше как начали планировать, уже не пить совсем). Питаться можете как обычно, разве что без крайностей, как забеременеете (кофе литрами не пить, только понемножку иногда, еду из макдональдса килограммами не трескать, а лучше вообще без фаст-фудов). Ну и с физическими нагрузками не перебарщивать, как забеременеете, качалку и экстремальный спорт отставить, нагрузки небольшие, легкие. Я как раз беременна, у меня 8 недель. В целом себя чувствую как обычно, токсикоза нет (надеюсь, обошлось, хотя кто его знает, может, еще впереди). Вот с велосипедом пришлось завязать, и то больше из-за того, что мама начала стращать "не вздумай, опасно, пообещай, что не будешь" - хотя я читала, что потихоньку кататься по парку можно, а далеко за город и сама уже не поеду беременной - но перестала кататься совсем ради маминого спокойствия (пару раз каталась втихаря, физически чувствовала себя хорошо, но совесть мучила, так больше и не стала). Плюс уже начинает надоедать мамина забота даже по телефону "как ты себя чувствуешь", "питайся получше, тяжелое не поднимай" итп. Вот так себя и чувствуюь- физически прекрасно, а вот морально уже начинает давить ощущение долга перед всеми и вся, "так надо". Забеременела я сразу, как перестали предохраняться, с первого цикла.

Аня
#17

Ёжа, спасибо...все предельно понятно.это я и хотела узнать...мы тоже перестали предохраняться,но я не знаю,еще месячных не было.рано,чтобы делать выводы.если с 1 раза не получится это нормально?

Оля
#18

если с первого раза не получится - это нормально! По-моему, Аня, Вы начинаете циклиться на беременности. С первого раза не очень уж часто и получается. Так что, вперед!))

Оля
#19

Я вот постоянно думаю о том, как бы забеременеть, но пока не получается, а некоторые "отпускают" свои мысли и сразу же долгожданный аист на горизонте маячит))

Аня
#20

ладно,убедили...наверно..я правда что-то зациклилась(( пойду лучше позагорать схожу)

Инна
#21

Ой, надо гулять по вечерам, сдать анализы мочи и крови, сделать узи, убедиться что все хорошо. После этого занимайтесь любовью раз в 2 дня и пробуйте считать дни овуляции этот сайт может помочь http://materinstvo.ru/cat/concept_cal/ , если не получается купите тест на овуляцию. Если и это не поможет надо попробовать все (я как это и не странно забеременела во время менструации )!! Если не получится год тогда к врачу!! Но все у вас получиться))))

эльфир
#22

Заниматься незащищёным сексом и почаще:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: