Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Девочки, подскажите пожалуйста. 11.07. у меня закончились М., 14.07 был незащищенный ПА. У меня такое ощущение, будто я беременна. Не знаю, может я накручиваю себя. Но на следующий день у меня набухла грудь и начала болеть ужасно, появилась жуткая усталость и сонливость.Через сколько дней можно делать тест? На сколько я знаю, тест можно делать через 7-10 дней после зачатия. Но может есть еще какие-нибудь виды тестов с супер-высокой чувствительностью, которые определили ли бы Б. на совсем раннем сроке. Если честно, сил нет больше терпеть. Совсем извела сбея, даже помидоров соленых захотелось(

Angel
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага на 3 день и сонливость и тошнота и грудь и помидоры соленые.... бред

Angel
#2
Гость

ага на 3 день и сонливость и тошнота и грудь и помидоры соленые.... бред

Я же не прошу комментировать бред это или нет. Для самых "умных", есть ли тесты, которые определяют беременность на раннем сроке?

mutabar
#3
Гость

ага на 3 день и сонливость и тошнота и грудь и помидоры соленые.... бред

КАКОЙ!!! на следующий день сонливость и тошнота и грудь и помидоры!

#4

Сдайте лучше кровь на ХГЧ Вам сразу все станет ясно)

Angel
#5
Сливуня

Сдайте лучше кровь на ХГЧ Вам сразу все станет ясно)

Постраюсь сдать в ближайшее время... Не знаю накручиваю ли я себя, просто ребеночка оч.хочется.

Гость
#6

Задолбали такие клуши.

Angel
#7
Гость

Задолбали такие клуши.

Если никаким дельным советом помочь не можешь, зачем спрашивается писать? Задолбали такие "умники"!

Polina
#8

лучше всего правда сдать кровь - тест вам пока ничего не покажет

Гостик
#9

автор, как я вас понимаю, у меня такая же ситуация, только ПА был не защищенный и мне сейчас очень интересно есть что-то у меня или нет, сама ищу информацию про супер чувствительный тест. Я думаю можно в аптеке спросить, они должны там знать какой лучше, потому что тесты вообще разные, есть такие которые на самых ранних сроках определяют. Сегодня попробую сделать, конечно может и не покажет ничего, но все равно очень хочется поскорее все узнать! ребеночка хочется )))) ждать неделями невыносимо!)

Текила
#10

Девки ,вам сколько лет? Даже если есть, то имплантация плодного яйца происходит через дней 7 в матку, и только тогда ваш организм знает, что вы беременны... Одни и те же темы, сколько можно. А то прям кончил - и сразу тест показал..

Angel
#11
Текила

Девки ,вам сколько лет? Даже если есть, то имплантация плодного яйца происходит через дней 7 в матку, и только тогда ваш организм знает, что вы беременны... Одни и те же темы, сколько можно. А то прям кончил - и сразу тест показал..

А бывает и такое, что просто интуиция подсказывает. Моя подружка сразу же после зачатия поняла, что беременна. Уже два месяца воспитывает сыночка. Поэтому все относительно в этой жизни и порой невозможное возможно.

Гость
#12

У вас не интуиция, вы за уши "симптомы" притягиваете.

Тест до задержки скорее всего не покажет, так что ждите августа.

ХГЧ тоже еще рано сдавать, если и было оплодотворение, то эмбрион еще не прикрепился.

Так что угомонитесь и займитесь своими обычными делами, недели через 2-3 можете кровь сдать и тесты начать делать

Angel
#13
Гостик

автор, как я вас понимаю, у меня такая же ситуация, только ПА был не защищенный и мне сейчас очень интересно есть что-то у меня или нет, сама ищу информацию про супер чувствительный тест. Я думаю можно в аптеке спросить, они должны там знать какой лучше, потому что тесты вообще разные, есть такие которые на самых ранних сроках определяют. Сегодня попробую сделать, конечно может и не покажет ничего, но все равно очень хочется поскорее все узнать! ребеночка хочется )))) ждать неделями невыносимо!)

Как только попробуете сделать, буду ждать результат)) Заодно скажете какой марки тест Вы использовали)) Сегодня хочу попробовать тест, котороый определяет беременность на любом сроке. Он не совсем обычный. Он в виде специальной кассеты с пипеточкой. Нужно будет попробовать. Потому что пока дотерплю эти пресловутые 7 дней, с ума наверное сойду. Хочу ребенка.

Angel
#14

А еще, для тех, кто любит оставлять едкие комментарии и сообщения...Вы меня наверное не поймете. 3 года назад у меня был выкидыш, уже столько времени прошло, а мы с мужем все никак не можем залететь, хотя проверялись и у нас все ок. Поэтому каждое изменение в моем организме (чувствительность грудей, сонливость и когда "тянет на солененькое" etc.), воспринимается мной как надежда снова почувствовать это счастье. В первый раз я даже не подозревала о беременности, заметил муж...через 2 месяца, когда на завтрак я ела икру в прикуску с вареньем.Брррр(( Побежала делать тест, результат себя оправдал. Безумно сильно хочу ребенка. Надеюсь, что в этот раз все будет хорошо.

Мопс
#15

Автор,все будет хорошо.постарайтесь не нервничать по пустякам. тест еще ОЧЕНЬ рано. сама жду,когда уже можно будет сделать))))) но после овуляции желательно 14 дней подождать. раньше не информативно. самые чувствительные тесты- это 10 МЕ. где-то через 10 дней после ПА. раньше не покажет ничего. ХГЧ кровь можно. но тоже не спешите. а то гормон еще не накопится- а вы огорчитесь отриц результатом!!! все получится!!!!!!

счастливая женщина
#16
Angel

А еще, для тех, кто любит оставлять едкие комментарии и сообщения...Вы меня наверное не поймете. 3 года назад у меня был выкидыш, уже столько времени прошло, а мы с мужем все никак не можем залететь, хотя проверялись и у нас все ок. Поэтому каждое изменение в моем организме (чувствительность грудей, сонливость и когда "тянет на солененькое" etc.), воспринимается мной как надежда снова почувствовать это счастье. В первый раз я даже не подозревала о беременности, заметил муж...через 2 месяца, когда на завтрак я ела икру в прикуску с вареньем.Брррр(( Побежала делать тест, результат себя оправдал. Безумно сильно хочу ребенка. Надеюсь, что в этот раз все будет хорошо.

На каком сроке был выкидыш?

Angel
#17
счастливая женщина

На каком сроке был выкидыш?

Да я не помню уже, надо дома заключение врача поискать при выписке из больницы (где-то около 2 месяцев, может больше, на УЗИ уже сердечко было видно). Я как только узнала, что беременна, побежала к врачу, положили на сохранение, все вроде было норм., не успели выписать из больницы, случился выкидыш. Месяца 3 наверное в себя приходила и оч.долго не могла без слез смотреть на беременных женщин и малышей.

счастливая женщина
#18

Насмотрелась я уже на женщин,которые теряют своих ребятишек и на 4 неделях и на 22 стимулируют(если с лялей что-то не то)Сама лежала на сохранении в 11 недель с отслойкой,в 13 выписали,плакала вместе с девчонками...потому как все в одной палате и все свои сразу.Девчонки жаловались"почему у меня,почему не у тех девиц,которые ноги раздвигают и по-первому щелчку залетают и потом на аборты ходят...или..почему меня сюда положили",на что отвечаю"в то отделение с хорошим не поступают".Да,действительно обидно,я когда поступила в больницу так случилось что в нашем же отделении и на нашем же этаже делают аборты,так вот девочки 14-15 лет сидят в очереди боятся просто боли,а потом отходя от наркоза уже бегают курить.вот почему это так???

Вы не переживайте,Все еще будет.Самой тяжело было забеременеть из-за кист на яичниках(иногда циклы сбивались и фоликулы не зрели),каждый раз плакала,когда приходили очередные месячные,все говорили что нужн оотпустить эту мысль о ребенке,но как???да никак..все равно думаешь об этом невольно.И все равно наступает момент Х.Так что просто ждите,работайте над этим,просто любите сильно мужа,и муж даст вам нужным спермик)Сдайте на гормоны,может у вас прогестерона не хватает.

#19

Никакой тест и анализ на ХГЧ, НИЧЕГО пока не покажет беременность, даже если она и есть. ХГЧ начинает вырабатываться после того, как эмбрион прикрепится, а это не менее недели после оплодотворения! Пока что оплодотворенная яйцеклетка, если она такая, движется к матке. Если есть лишние деньги - хоть каждый день сдавайте, толку-то.

Я сама такая, тоже очень хочу ребенка. Овуляцию выгадывала, незащищенный ПА был, когда надо. НО: до месячных еще 6 дней, я сегодня утром сделала тест, чувствительность 20. С момента предположительного оплодотворения прошло уже 10-11 дней. Полоска одна! Я сама знаю, что еще рано.... просто решила, а вдруг, тем более, что тест уже был... Специально для этого так рано тест покупать бы не стала, так как повторюсь, рано еще! Вы лучше меньше нервничайте и себя накручивайте... А то нервы могуть стать причиной... но лучше без этих нехороших причин... Подождите недельки 2. Если беременна - все и так выясните.

#20

Да, и в инструкции к тесту написано, что тест делается с первого дня задержки. То же самое говорят и врачи... анализ на ХГЧ может показать беременность за 3-4-5 дней до предполагаемых месячных. А вообще многое зависит и от того, когда овуляция произошла: чем раньше, тем раньше можно определить беременность. Поздняя овуляция не дает увидеть беременность даже при задержке в несколько дней.

Angel
#21

Спасибо большое за поддержку. Сама поражаюсь тому, как у тех кто не планирует и не хочет ребенка чуть ли не с первого раза получается.

Я даже пыталась отпустить ситуацию, 3 года прошло и вот наконец закралась надежда. Попробую тогда подождать хотя бы неделю, сделаю тест, сдам анализы и надеюсь, что все будет хорошо)

Гость
#22

автор, не нужно сейчас тест делать, это будут выброшенные деньги. сдайте кровь на хгч не раньше чем через 10 дней после предполагаемого оплодотворения. а пока что запаситесь терпением. попейте валерьянку или пустырник.

#23
Angel

Спасибо большое за поддержку. Сама поражаюсь тому, как у тех кто не планирует и не хочет ребенка чуть ли не с первого раза получается.

Я даже пыталась отпустить ситуацию, 3 года прошло и вот наконец закралась надежда. Попробую тогда подождать хотя бы неделю, сделаю тест, сдам анализы и надеюсь, что все будет хорошо)

Вы только не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, если до задержки ничего не покажет беременность. Так как все же диагностировать беременность можно (хотя в любом правиле есть исключения) с ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ! Сама жду заветного понедельника... хотя у меня как раз уверенности, что случилось, нет... (((

Angel
#24
Nadyusha_1984

AngelСпасибо большое за поддержку. Сама поражаюсь тому, как у тех кто не планирует и не хочет ребенка чуть ли не с первого раза получается.

Я даже пыталась отпустить ситуацию, 3 года прошло и вот наконец закралась надежда. Попробую тогда подождать хотя бы неделю, сделаю тест, сдам анализы и надеюсь, что все будет хорошо)

Вы только не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, если до задержки ничего не покажет беременность. Так как все же диагностировать беременность можно (хотя в любом правиле есть исключения) с ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ! Сама жду заветного понедельника... хотя у меня как раз уверенности, что случилось, нет... (((

Надеюсь, что и у Вас, и у меня все будет хорошо) Доживем до понедельника)

#25
Angel

Nadyusha_1984AngelСпасибо большое за поддержку. Сама поражаюсь тому, как у тех кто не планирует и не хочет ребенка чуть ли не с первого раза получается.

Я даже пыталась отпустить ситуацию, 3 года прошло и вот наконец закралась надежда. Попробую тогда подождать хотя бы неделю, сделаю тест, сдам анализы и надеюсь, что все будет хорошо)

Вы только не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, если до задержки ничего не покажет беременность. Так как все же диагностировать беременность можно (хотя в любом правиле есть исключения) с ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ! Сама жду заветного понедельника... хотя у меня как раз уверенности, что случилось, нет... (((Надеюсь, что и у Вас, и у меня все будет хорошо) Доживем до понедельника)

Спасибо за добрые слова! Я и за Вас буду держать кулачки! ;-)

#26
Nadyusha_1984

Я и за Вас буду держать кулачки! ;-)

Пи3дит.

Анна
#27
Текила

Девки ,вам сколько лет? Даже если есть, то имплантация плодного яйца происходит через дней 7 в матку, и только тогда ваш организм знает, что вы беременны... Одни и те же темы, сколько можно. А то прям кончил - и сразу тест показал..

Ага, 4 дня ицо путешествует по маточным трубам, потом ещё 5 дней ицо имплантируется в стенку матки и только потом начнает испускать ХГЧ, но в первые дни он ничтожно мало. Мораль: сдайте кровь на ХГЧ через 14 дней после ПА. А тест полная xepня.

А девки чет и вправду дуры...

Надежда есть
#28

тесты ни разу за 4 беременностей не обманывали,и кстати я сама догадывалась о Б еще до месячных за неделю)))жаль что мои Б закончились неудачно!!!но я верю)))если Б есть,тесты на 10 ме точно покажет на утреннюю мочу.

#29
__Шапка__

Пи3дит.

Не хорошо матом ругаться. Если я с тобой не поладила, так это обо мне еще ничего не говорит. Я тебя не трогаю, как видишь, ты меня тоже не рогай и все будет ОК!

#30
Анна

Ага, 4 дня ицо путешествует по маточным трубам, потом ещё 5 дней ицо имплантируется в стенку матки и только потом начнает испускать ХГЧ, но в первые дни он ничтожно мало. Мораль: сдайте кровь на ХГЧ через 14 дней после ПА. А тест полная xepня.



А девки чет и вправду дуры...

Имплантация занимает 40 часов, если что... Сколько яйцо по трубам путешествует, не знаю... хотя из-за такого своего незнания дурой себя несчитаю. Прочитано лично мною столько всякой информации по данноу вопросу, что хоть на медицинский поступай.

1 ≈ 2 неделя беременности, норма ХГЧ 25 ≈ 300 мЕд/мл при норме не беременной меньше 5 мЕд/мл. Так что можете делать выводы сами.

#31

ой, дурой себя НЕ считаю.

Angel
#32

Девочки, я сегодня обрадую мужа!!!!!!!! Интуиция и внутренние ощущения никогда не обманывают, а тест сегодня просто все подтвердил ( брала который в виде кассеты с пипеткой). Побежала за солеными помидорами)))

Марго
#33
Keity

Как бесят такие грубиянки!!!!!!!!

Действительно. Пишут глупости, лишь бы фигню сморозить, да себя "умницу" показать. Автор, на следующий день беременность наступить не сможет, это процесс не такой быстрый, как кажется. Сперматозоиды живут пять дней, а вот момент овуляции у вас еще не наступил. Но риск есть. Если беременность нежелательная,все - таки лучше предохраняться, и все будет ништяк!:)

Марго
#34
Марго

Действительно. Пишут глупости, лишь бы фигню сморозить, да себя "умницу" показать. Автор, на следующий день беременность наступить не сможет, это процесс не такой быстрый, как кажется. Сперматозоиды живут пять дней, а вот момент овуляции у вас еще не наступил. Но риск есть. Если беременность нежелательная,все - таки лучше предохраняться, и все будет ништяк!:)

ой, извиняюсь, я прочитала, беременность у вас желанная :) ну дай Бог, конечно., чтоб повезло

Ленка
#35

Ленка
#36

[URL=http://ladoshki-info.ru/][IMG]http://lines.ladoshki-for​um.ru/429765.png[/IMG][/URL]

Даша
#38

Те ,кто пишет что невозможно так. Что на следующий день тошнило. Возможно. У меня так и было. Я оказалась и вправду беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Подскажите, сейчас 5 день задержки, за неделю были темные выделения, тест отрицательный, ужасные боли в яичниках, что может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: