Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Добрый день. У меня месяц задержки, и началась мазня. Обратилась к врачу. Узи показало эндометрий 11 см поставил под вопросом гиперплазию, один яичник с фолликулами, на втором какое-то уплотнение и скудное количество жидкости в заднем своде матки. Назначили пить прогестерон 10 дней для вызова менструации . Пью уже 5 день месячных нет, начала болеть грудь.Возможна ли беременность на фоне гиперплазии и уплотнения?

7 ответов
Последний — Перейти
Просто мимо пробегала
#1

А на анализ крови на ХГЧ не послали? Что за врачи такие интересные?

Я111
#2

Если у вас месяц задержки, беременность по УЗИ была бы уже видна. Месячные не пойдут до отмены прогестерона. Как только закончите его пить через 10 дней - так и ждите.

#3

На анализ крови на ХГЧ не направили, просто сказала сделать на всякий случай тест. Но все надеюсь со дня на день на то что начнутся менструации,т.к. есть фолликулы, после того как начал пить горомон уже мазать перестало

Извините, описку допустила там не см а мм.

Гость
#4

Осточертели. Здесь не гинекологический кабинет.

Гость
#5

Осточертели. Здесь не гинекологический кабинет.

Капитан Очевидность Вам это подсказал?;)

Белка
#6

Главное не переживай, сходи к другому доктору, чтоб тебе точно сказали есть беременность или нет. А то вдруг Б есть, а таблетки причинят вред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Украина
#7

Помогу забеременеть

Если вам не от кого родить могу выступить в качестве донора.

веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, хороший иммунитет.

Общительный и спокойный, разносторонние интересы.В школе и университете учится хорошо.

Занимаю активную жизненную позицию, хорошее социальное положение, имею своих детей.

рожать нужно от успешных мужчин а не от непонятных доноров неудачников

pomogu-zaberemenet@yandex.ru

***************************************************