Гость
Статьи
Овуляция месячные

Овуляция месячные

Друзья!
Второй цикл без КОК, планируем ребенка. В первый цикл овуляции явно не было, так как с 10 до 19 день тесты на овуляцию не полосатились (была слабая вторая полоска), цикл с 28 дней удлинился до 38, беременность так и не наступила.
Сейчас 16 день, второй день тянет низ живота, как будто вот вот начнуться месячные. Это может быть овуляция? Сегодня иду ко врачу на плановое обследование, тест делать не хочу, слижком уж переживала в предыдущий раз, когда не было полосок.
Боль как будто вот вот начнуться месячные может быть ощущениями от овуляции?

Марика
9 ответов
Последний — Перейти
м
#1

да, у меня так было, после отмены ОК первый цикли ничего вообще, а во второй цикл тоже так же тянуло живот, хотя до месячных было 2 недели, 3 дня тянуло, в итоге получилась беременность.

мики
#2

Это психоз ожидания беременности. Нормальное явление для таких женщин.

Любое проявление организма принимается как за значимый симптом :((

грустно

Марика
#3

грустно, а что делать (

м
#4

2, ничего не психоз))) просто у всех по разному, я допустим когда решилась на планирование не ждала прям сразу, но реально живот тянуло 3 дня и у подруги так было, и у сестры)) у всех индивидуально просто, кто-то не чувствует, кто-то чувствует.

мики
#5

4 - у Вас главные слова есть - "не ждала прям сразу"...

а тут другое

Марика
#6

Да нет, я тоже не жду "прям сразу" ))) мне 22 года, с мужем вместе год, все чувства на пределе.. получаю огромное удовольствие от ежедневного секса, счастлива безумно, дни не выгадываю )

А насчет моего вопроса - это просто скурпулезное и внимательное к себе отношение, забота о здоровье, сознательность в конце концов. Тем более, трех летний режим с пластырем Евра приучил к четкому контролированию дней и своих ощущений. Так что, это можно сказать, ила привычка - следить за своим организмом ))

гость
#7

а у меня тянет не зависимо, периодами, но в основном тоже в середине цикла и перед М.

Марика
#8

У меня тоже, по ходу так,.. что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

У меня тоже тянет низ живота, как перед месячными, посмотрела в календарик, овуляция !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема