Гость
Статьи
беременность во время …

беременность во время приема ОК

Кто беременел во время приема ОК, подскажите, месячные приходят как обычно? Тест показывает 2 полоски? В прошлом месяце была рвота несколько раз и диарея. Дополнительно не предохранялась. Теперь некоторые признаки беременности. Вместо месячных была музея. Тест отрицательный. Слышала,что во время приема ок он показывает неверный результат

Алина2012
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше проверьтесь у доктора. Но если такие симптомы то поздравляем. вы залетели =)

Гость
#2

Больше похоже на то, что у вас пошли побочные эффекты ОК.

Прекращайте пить и дуйте к врачу. Я так себе на ОК узел в щитовидке отрастила и по опухоли в каждой груди.

А меня. Тоже убеждали что моя тошнота и набухшие и болящие груди - это беременность.

Гость
#3

Если у вас беременность то должен быть (при задержке) рост ХГЧ и вы хоть что тут принимайте. Если этого роста нет, задержки по причине беременности просто не будет.

Так что ваш тест беременность бы показал, если бы дело было в ней

гость.
#4

да,тест бы показал.А кровотечение отмены может иногда и не наступать,даже в инструкции об этом написано.У меня так 2 раза было за полтора года приема ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

киса
#5

Если у Вас есть ещё побочные эффекты на ОК,идите в больницу, пусть меняют препарат! Беременность маловероятна!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: