Гость
Статьи
Простуда на первых …

Простуда на первых неделях беременности

Девочки нужен ваш совет.Мы активно планируем ребеночка...но сегодня поднялась температура,чихаю,насморк,вообщем чувствую что заболеваю:(((посоветуйте пожалуйста чем лечиться можно,вдруг уже зачатие произошло!очень переживаю(

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Народными методами - малина , мед.....

Гость
#2

оцилоконцилонум

гость
#3

насморк и кашель не страшны для беременности! ноги попарьте, мазь оксолиновая! в аптеке спросите, средства для беременных или сами инструкцию почитайте....

#4

у меня на 1 2й неделе температура 38 была, горло ,насморк, не переживайте, прямо там трагедия, за 9 месяцев мало кому удается не заболеть

от горла гинекологша прописала ангин хеель, температуру не сбивать, малину калину можно,но осторожно, они аллергены, аллергические реакция очень негативно могут сказаться, от насморка гомеопатическую брызгалку купите..и вообще без паники

баба кузя
#5
гость

насморк и кашель не страшны для беременности! ноги попарьте, мазь оксолиновая! в аптеке спросите, средства для беременных или сами инструкцию почитайте....

все хорошо, только ноги не надо парить - это не очень хорошая процедура, тем более для беременной.

Гость
#6

да да, я тоже хотела добавить, что ноги лучше не парьте!

Ёжа
#7

Не переживайте. Или все обойдется, беременность наступила и выносите и родите без проблем, если простуда не повлияла, или если повлияла, оплодотворившаяся яйцеклетка просто не прикрепится и придут месячные. И забеременеете в другой раз, хоть в следующем месяце.

Галина
#8

Спасибо огромное девочки за советы!!!!

Гость
#9

Простудные заболевания часто возникают при беременности, особенно в ее начале. Иммунитет при беременности снижается, это приспособительный процесс, так как развивающийся плод является генетически "чужеродным" для организма матери. Но сниженный иммунитет делает беременную женщину особенно восприимчивой к инфекциям.

Гость
#10

Возможно беременность уже есть)))))) УРАААА)))) иммунитет ослабевает) просто народными методами полечись, ножки не парь! Лимончик. мед, тепло) Здоровья тебе) Все будет хорошо))))))))

Галина
#11
Гость

Возможно беременность уже есть)))))) УРАААА)))) иммунитет ослабевает) просто народными методами полечись, ножки не парь! Лимончик. мед, тепло) Здоровья тебе) Все будет хорошо))))))))

спасибо Вам огромное)))!!!!

Варвара
#12

Обратитесь за поддержкой к профессионалам в Кризисную службу для беременных : ICQ 422-387-618

Виктория
#13

Девчонки, у меня с последнего раза прошло 8 дней, подташнивать стало как-то, иногда голова закружится, сегодня в 3 часа ночи ела соленые помидоры с хлебом)))) штуки 4 съела и пошла спать))) я кстати еще и куряга(( вот как покурю сразу тошнит, живот периодически побаливает как перед месячными, может быть беременность? просто прошло-то только неделя...думаю сегодня купить тест

Виктория
#14

еще что-то то жарко, то холодно, вчера заставила ночью парня окно открыть, а мороз -20 ахах)) потом замерзла закрыли))))

Гость
#15

уважаемы автор, что вам мешает посетить вашего гинеколога, проверить беременны или нет, и собщить о том, что заболели??здешние некоторые дурочки советуют самостоятельное лечение, вот пусть сами так и лечатся! а вы если и беременны, лекарствами можете просто убить или уродовать вашего будущего ребенка! лекарства можно принимать ТОЛЬКО по назначению гинеколога,а не теть из аптек. я тоже болела на очень маленьком сроке, но я знала, что уже беременна, таблетки не пила, температуры не было, поэтому за неделю все прошло. и если работаете, берите больничный, не подвергайте риску малыша и себя

Алина
#16

Привет. Сегодня по графику должны придти этм дни, но грудь набухла и начала болеть уже за неделю обычно так сильно не болела, с мужем планируем ребенка уже с начала месяца, делала тесты дешевые все отрицательные, сегодня начала болеть горло, подскажите возможно ли беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Алина

Привет. Сегодня по графику должны придти этм дни, но грудь набухла и начала болеть уже за неделю обычно так сильно не болела, с мужем планируем ребенка уже с начала месяца, делала тесты дешевые все отрицательные, сегодня начала болеть горло, подскажите возможно ли беременность?

Тест кто вам мешает сделать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: