Гость
Статьи
Какие книги …

Какие книги посоветуете?

Здравствуйте! Планируем беременность. Что можно почитать перед и во время беременности? Хочется чего-нибудь легкого, позитивного, интересного, доброго, чтоб настроиться на нужную волну). Мне нравятся наши классики, но из тех произведений, которые люблю все очень "тяжелые". Посоветуйте! мне в голову ничего не приходит. Что вы читали во время беременности?
P.S.книги для беременных уже прочитаны).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
\m/
#1

120 дней Содома

Гость
#2

Детские книжки читайте. Любимые книги своего детства.

#3

"Тайный мир шопоголика" Софи Кинселла. За день прочитала, оторваться не могла, смешно, легко, позитивно))) Там ещё несколько продолжений, но первая самая улетная.

"Бабочки в моем животе" Татьяна Николина. Эта более молодежная, но захватывающая.

Я бы больше посоветовала, но вот листаю свой дневник, куда записываю названия прочитанных книг, там все тяжелое, ужастики или просто мистика.

м
#4

ВСЕ КНИГИ ФАЗИЛЯ ИСКАНДЕРА. Юмор,легкость и бесконечная радость. Ваш малыш уже даже внутри будет счастлив. Эти книги наполнены светом. Он очень любим во Франции)

не хватает серотонина
#5

по воспитанию и уходу за детьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Интереснейшая книга,всем советую! http://www.ozon.ru/context/detail/id/4749424/?partner=

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: