Автор, я перепутала - не Тержинан, конечно Пимафуцин :)
Всю беременность спасалась
Гость
[584057734]
#3
я тоже пимафуцином спасаюсь... но эффект, конечно, не мгновенный, препарат слабый, но хоть что-то
Гость
[3823544479]
#4
как я вас понимаю(( клотримазол но по моему после опред. срока только можно((( всю беременность только вылечусь и опять(((
Гость
[467924367]
#5
Беее(( тоже самое((( 2-3 недели после пимафуцина и по новой((( ужас(((
Марина
[4199591074]
#6
Сегодня забрала анализы..., та же фигня. Только звонила своему гинекологу, сказала свечи ливарол 12 дней. Но тут от срока зависит. У меня 29 неделя. Я бы на вашем месте в первую очередь обратилась к врачу, самолечением лучше не заниматься (тем более во время беременности)
Гость
[1107990515]
#7
Я Пимафуцином вылечила по назначению врача.
Ульяна
[4160667442]
#8
мне прописали сначала кандинорм - стоит 900 р! Всего три капсулы, а нужно - 6 принять вместе с подмыванием гелем. Не помог. Теперь прописали полижемакс, это свечи, но его выписывают только на поздних сроках. Эффект вижу пока только сама, выделений стало меньше, зуд прошел - но анализ-мазок еще не делала, так как курс не прошла.
Гость
[1400724095]
#9
я тоже елчила всю беременность, аона появлялась заново. итог: просанировали вла-ще перед родами и все
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!