Гость
Статьи
позволяли ли Вы себе …

позволяли ли Вы себе во время беременности не полезную еду?

пиццу, картошку фри, бигмаки, крпчености, сосиски, читпсы и т.д? Или как узнали, что бертеменны кушали только полезную еду, полномстью исключив вредности? Только давайте честно.

мирра
46 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

Редко раз в неделю, раз в две недели немного чипсов, за всю беременность два раза картофель фри, гамбургеры. Не объедалась конечно, но все по маленьку, в меру, копчености очень редко, но ела

Гость
#2

Пила кофе , ну не могла без него - 1-2 чашки в день с молоком. Еще сардельки ела вкусные очень.

Гость
#3

Автор, мне категорически не хотелось фаст фуда - тошнило от запаха... но вот при виде пива слюни текли (хотя в принципе его не пила до беременности никогда) а во время беременности покупала бутылку, нюхала его запах и даже пару глотков делала...

Гость
#4
Гость

Автор, мне категорически не хотелось фаст фуда - тошнило от запаха... но вот при виде пива слюни текли (хотя в принципе его не пила до беременности никогда) а во время беременности покупала бутылку, нюхала его запах и даже пару глотков делала...

А если не секрет ,кто у вас родился ??? Просто говорят когда на пиво сильно тянет, то мальчик...

Игорь...
#5

во время беременности можно... а вот во время кормления низзя ))

Гость
#6

А я всё ела ,только в меру.....

Гость
#7

4, да? не слышала о таком, но родился действительно мальчик :)))))

Гость
#8

меня страшно тянуло на свежие помидоры и оругцы и на супы всякие овощные. думаю, если организм требует, то не стоит ему отказывать)) а бывало и гамбургеры ела и пиццу, да много чего и полезного и не очень за 9 то месяцев. пива хотелось безумно, покупала "безалкогольное" и пила иногда.

мирра
#9

ой, опечаток то я наделала в теме... извиняюсь

я вот пиццу вчера покупала. Позволяю себе мороженое, конфеты, иногда картошку фри. Сегодня съела 1 бутер с балыком.(первый раз за 2 месяца). А вот насчет кофе... я очень его люблю, всегда пила 2-3 чашки, а вот во время беременности даже и не тянет

мирра
#10

Еще интересно от сладкого кто-нибудь полностью отказывался? Я имею ввиду просто так, а не при повышенном сахаре, или излишнем весе.

Ав
#11

Я курить переставала, хотя не паравоз, а еду ела такую же как и была..а что в ней такого? Троих родила, все норм))

Ав
#12

Вот после родов отказывалась от еды, для похудения исключительно.

Ав
#13
Ав

Вот после родов отказывалась от еды, для похудения исключительно.

ну естессно после кормления, обычно пару-тройку месяцев.

Гость
#14
мирра

пиццу, картошку фри, бигмаки, крпчености, сосиски, читпсы и т.д? Или как узнали, что бертеменны кушали только полезную еду, полномстью исключив вредности? Только давайте честно.

Не беременная я тоже все это не ем. Не люблю. Всю жизнь правильно питаюсь.

Колбасу ела исключительно ту, что бабушка делала сама из домашней свиньи.

Только я не поняла, что плохого в пицце? Я ее иногда пеку мужу и детям.

Гость
#15

Ой да я вас прошу) Это сначала ничё не хочется, а потом жрёшь всё на свете) Вот при кормлении да, отказ от противностей)

Анонимка
#16

Ой девки, как потянет вас на что нибудь, так и какашку съедите. У меня например был дуткий токсикоз в начале, есть ничего не могла кроме соленых крекерсов и 7ап. В один день как потянуло на суши... так и поехали в ресторан кушать. Знаю, нельзя, но что поделаешь. После 3 недель на одних крекерсах. А в более поздние сроки иногда жутко хотелось чизбургера. Нуи муж ехал и покупал.

мирра
#17

а почему суши-роллы вердно? рыба, рис же вроде... из-за острого соуса если только. блин аж роллов захотелось)))

Жюли
#18

Меня определенное время тянуло непреодолимо на пельмени. Каюсь, лопала))

Анонимка
#19
мирра

а почему суши-роллы вердно? рыба, рис же вроде... из-за острого соуса если только. блин аж роллов захотелось)))

Считается что в сырой рыбе могут быть паразиты. Кроме того тунец содержит достаточно большое количество ртути.

Гость
#20

Первую беременность верила, что можно все, что хочется, хоть по чуть-чуть. Враки! Это не для меня. Отекала жутко и т.д.

Во вторую строго то, что можно, и отходила несравнимо легче. Однако сравнив, поняла, что лучше вообще без колбаски-чипсов.

#21
Гость

4, да? не слышала о таком, но родился действительно мальчик :)))))

Удивительно, но у меня так же было! Пиво не пью, но в первую беременность очень хотелось пива. Родился мальчик. Во вторую беременность о пива не хотелось, и родилась девочка :-)

К вопросу автора: питалась исключительно полезной едой, если и позволяла себе что-то "вредное", то крайне редко. Набирала 8-9 кг, поэтому легко сбрасывала вес после родов.

#22

да, позволяю раз два в неделю добавлять майонез, один раз пила кока колу, когда сильно захотелось, один раз пожевала чипсами (( друзья принесли, я не удержалась, но честно, один раз, колбасу несколько раз.. вроде все

#23
мирра

Еще интересно от сладкого кто-нибудь полностью отказывался? Я имею ввиду просто так, а не при повышенном сахаре, или излишнем весе.

в смысле? из-за гумманизма?

#24

тьфу гуманизма

#25
Жюли

Меня определенное время тянуло непреодолимо на пельмени. Каюсь, лопала))

кстати да, на втором месяце жутко хотелось пельменей, пару раз варила, потом сама налепила

Гость
#26
Kaori

кстати да, на втором месяце жутко хотелось пельменей, пару раз варила, потом сама налепила

Что вредного в пельменях?

Гость
#27

Ела,всё что хотела,ни отказывала себе ни в чём.Родилась нормальная ,здоровая девочка.

#28
Гость

Что вредного в пельменях?

ну туда могут мясо просроченное класть и дай бог шоб мясо, глутамат натрия для усиления вкуса

Гость
#29
Kaori

ну туда могут мясо просроченное класть и дай бог шоб мясо, глутамат натрия для усиления вкуса

так сами же делаем. Что плохого в своем приготовлении?

Гость
#30

Я майонез вообще никогда покупной не ела. Всегда сама делаю. Но в беременность не делала соусы на основе сырого желтка

#31
Гость

так сами же делаем. Что плохого в своем приготовлении?

в своем только польза)

#32
Гость

Я майонез вообще никогда покупной не ела. Всегда сама делаю. Но в беременность не делала соусы на основе сырого желтка

КАК? я делала как-то,у меня он жидкий как воды получился

Гость
#33

позволяла и позволяю. Люблю и сладенькое поесть и в Мак дональдс заглянуть и пиззу делаю, правда сама. В последнее врем изжога замучила не могу ни овощи ни фрукты есть, так вообще получается - хлеб, картошка, макароны, мясо и сладкое. Набрал апока 5 кг - 34 неделя.

#34

Набрал апока 5 кг - 34 неделя.

-- маловато что-то, я набрала 3 за 16 недель

Гость
#35

Ела всё что и до беременности. Исключила только сигареты и алкоголь. В начале беременности воблу с молоком ела каждый день. Без этого не могла заснуть. Потом пастилу коробками, в конце черешню по 700-800 грамм каждый день. А на девятом месяце нюхала бензин с маслом, смесь которую в газонокосилку заливают. Мне хотелось просто это пить!!

Зазноба
#36
Гость

А я всё ела ,только в меру.....

тоже самое, ела всё, и чипсы и картошку фри и копчёности и гамбургеры, но и полезные продукты тоже. А когда ещё есть это всё? Когда родишь, нельзя будет из-за кормления, а потом надо будет вес сбрасывать. Только сейчас и можно! Ну понятно, что в меру)))

#37

Во время беременности отказалась от всей пищевой бяки. Вот как узнала, так сразу. Думала, будет сложно, а оказалось легко. Не хотела я ещё не рождённого ребёнка травить всякой хренотой. Вроде кажется, что мало съела, - но маленькому-то много ли надо? Не, мне здоровье дочки было дороже.

После родов за вредности и не принималась. Сейчас жду второго ребёнка, снова ем только полезные продукты.

Гость
#38

середина беременности.ем все,что хочется,просто в небольших количествах стараюсь.раз в месяц макдональдс,чашка кофе раз в неделю,колбасу,копчености страшно хочется постоянно.пока ттт все нормально на 21 неделе +3-4 кг.

Гость
#39

В первую беременность ограничивала себя, не ела после 6, прибавила почти 20 кило. Вот вторую ела что хочу и когда хочу, хоть ночью. Прибавила столько же. После родов сбрасывала быстро.

Мария
#41

Уважаемый автор!!! Ребёночек лишнего и вредного не попросит,если организм ,что то попросил и очень хочется,даже вредной кока колы к примеру,то выпейте,да и копчёного захотелось-поешьте!Ничего страшного в этом нет,главное в меру...беременность это не болезнь и организм всегда даст знать ,что он хочет,либо солёное,либо сладкое,либо вредный фастфуд))))и если сильно что то хочется и чаще чем другое ,значит организм просит именно тот витамин который есть в ваших похотелках!!! Всем удачи в вынашивании беременности и только позитивного настроения!!!

Катрин
#42

Ела и фри, и пельмени, и сосиски. И сладкое. Ем все, но не каждый день.

Полли
#43

Я тоже думала, что только полезное буду есть, накупила творога, овощей, фруктов, а получается так, что хочется только картошки фри, хотя до беременности её вообще не покупала и не тянуло. От всего остального жутко тошнит)

Юлия
#45

У меня беременность 12 недель,тошнит ото всего кроме шаурмы...особенно сильно тошнит от яиц любого вида всяко заставляю себя есть их,тк говорят ,что полезно для крохи,но сразу же бегу к белому другу возвращать назад съеденное....(((как это побороть?или пройдёт само?похудела пока на 3 кг....

Лиза
#46

Не могла устоять перед пиццей... Звонила в империю пиццы заказывала, там хть уверена что продукты свежие, и просила какую нибудь ерунду типа ананасов с чеснокм в начинку положить)) ну всегда делали))) Курьеры меня помнили все)))

Гость
#47

Всем,кто в беременности питался и питается правильно флаг в руки!
Тем,кто пишет,что в Б БУДЕТ питаться правильно, старая русская поговорка: Не говори гоп,пока не перепрыгнешь :)
Лично я всегда питалась очень здорово, у папы было больное сердце. При первой Б вначале все по писаному было: рыба,овощи,фрукты,молочные продукты и т.д. Со второго месяца начался жуткий токс,каждое утро с овсянки на воде начинало рвать и рвало целый день. Худела дико,периодически лежала на капельницах в больнице (а там не для фигуры диета). И в таком духе до 6 месяца. Так что как только что-то хотелось,тут же ела: домашний холодец,оливки из банки,картошку печеную с копченым салом,хот-дог с кетчупом (муж прыгал от удовольствия,когда видел с каким аппетитом я его лопала,провалявшись перед этим 3 месяца в постели с тазом у кровати-дойти к унитазу сил не было). В последним триместре все улучшилось,начала есть нормально,но такой дикий жор появился (кстати он у всех в 8-9 месяце проявляется), что еле себя сдерживала,чтобы желудок полностью не надорвать после голодания. Итог: набрала к концу беременности 9 кг,сын родился на 41 неделе, 3660г, совершенно здоровый крепыш,без аллергии, до детского сада вообще не болел. Сейчас ему уже 9 лет. С фигурой не заморачивалась,при грудном вскармливании,полгода после родов добеременные джинсы с меня спадали :)
Так что девочки,если отеков нет и гинеколог не видит никаких осложнений,лопайте все,что хотите! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Я сейчас на 22 недели беременности. Кофе пью от 1 до 4 кружек в день с 3 ложками сахара 1 ложкой растворимого кофе и с молоком. При этом нет и не появилось никаких проблем с сердцем или давлением (давление у меня так вообще 114/60 или 120/60, так что меня хоть в космос).
И всякие сладости ем много, никаких проблем нет. Так что тут у кого как)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: