Гость
Статьи
могли ли не заметить …

могли ли не заметить второго ребенка на узи

месяц назад я потеряла ребенка,на 5 месяце.но вот меня не покидают ощущения,что внутри меня что-то шевелится.но у меня было узи и чистка.неужели бы при чистке ничего не заметили!моя мама рассказывала мне историю когда у её подруге случился выкидыш,а в скоре она родила.оказалось была двойня.но врачи не увидели второго ребеночка.

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
не хватает серотонина
#1

это психологическое.Не может такого быть.Врачи не дураки,заметили бы

Гость
#2

На 5 месяце не могли не заметить, если б был. Вы себя просто накручиваете

Да уж
#3

это кишечник, мбыть

Лапуля
#4

ну сходите еще на одно УЗИ в другую клинику, вам же спокойнее станет, а то так и будете накручивать себя.

Авт
#5

Да...какая проблема сходить на узи?????

Алина
#6
не хватает серотонина

это психологическое.Не может такого быть.Врачи не дураки,заметили бы

честно говоря узист у нас дурак как раз таки.когда я приехала первый раз,ребенка не заметили.второй раз,я приехала через месяц поставили срок 20 недель!как можно было в первый раз не увидеть?когда в третий раз..перед тем как меня начали стимулировать он сказал,что срок 17 недель и может быть отставание в развитии.а когда я приехала назад на сохранение мне сказали,что уже все.нужно стимулировать.

Гость
#7

Автор, на каком сроке было выскабливание? если на маленьком, и если у вас загиб матки, то могут и не дочистить. Я такие случаи знаю.

Гость
#8

Тест сделайте, он покажет.

гость
#9

узи

Инкогнито
#10

Такое ощущение, что у вас одно узи в городе??? Сходите в платную клинику, там аппараты лучше и все вам скажут, не пожалейте денег

Гость
#11

Тест на таком сроке ничего не покажет!

Автор, не может такого быть, скорее всего. Вы чувствуете кишечник.

Гость
#12
Алина

честно говоря узист у нас дурак как раз таки.когда я приехала первый раз,ребенка не заметили.второй раз,я приехала через месяц поставили срок 20 недель!как можно было в первый раз не увидеть?когда в третий раз..перед тем как меня начали стимулировать он сказал,что срок 17 недель и может быть отставание в развитии.а когда я приехала назад на сохранение мне сказали,что уже все.нужно стимулировать.

Вообще ничего не понятно из вашего рассказа

Гость
#13

у меня у знакомой была история,ходила на узи врач осматривал все в один голос твердили один,приехала рожать,первого родила ей врачи говорят что второго рожает,так та так испугалась вырываться начала с кушетки слазить,до сих пор поверить не может на узи была раз 5,просто братик сестренку загораживал видать и было не видно,сейчас она счастливая мама двоих детей))

Алина
#14
Гость

у меня у знакомой была история,ходила на узи врач осматривал все в один голос твердили один,приехала рожать,первого родила ей врачи говорят что второго рожает,так та так испугалась вырываться начала с кушетки слазить,до сих пор поверить не может на узи была раз 5,просто братик сестренку загораживал видать и было не видно,сейчас она счастливая мама двоих детей))

но у меня чистка была.там то заметили наверняка..

Гость
#15

"Алина"но у меня чистка была.там то заметили наверняка..

не факт если врачи думали что ребенок один то одного и убрали,а второй мог и выжить

Гость
#16

"Алина"но у меня чистка была.там то заметили наверняка..

не факт если врачи думали что ребенок один то одного и убрали,а второй мог и выжить

Алина
#17
Гость

"Алина"но у меня чистка была.там то заметили наверняка..

не факт если врачи думали что ребенок один то одного и убрали,а второй мог и выжить

вы не поняли,мне вызывали преждевременные роды.а потом уже чистили.

Просто мимо пробегала
#18
Гость

"Алина"но у меня чистка была.там то заметили наверняка..

не факт если врачи думали что ребенок один то одного и убрали,а второй мог и выжить

Дааа, сразу видно, ничего Вы не соображаете. Вычищают не только ребенка, чистят матку, т.е. убирают ВСЕ, потом контроль УЗИ... Мда, ну и форум... тут таааакие советы наслушаться можно, ни на какие уши не натянешь!!!

Алина
#19
Просто мимо пробегала

Гость"Алина"но у меня чистка была.там то заметили наверняка..

не факт если врачи думали что ребенок один то одного и убрали,а второй мог и выжить

Дааа, сразу видно, ничего Вы не соображаете. Вычищают не только ребенка, чистят матку, т.е. убирают ВСЕ, потом контроль УЗИ... Мда, ну и форум... тут таааакие советы наслушаться можно, ни на какие уши не натянешь!!!

у меня контрольного узи не было

Гость
#20
не хватает серотонина

это психологическое.Не может такого быть.Врачи не дураки,заметили бы

Многие врачи могут не заметить,или просто не хотят замечать.

Гость
#21
Просто мимо пробегала

Дааа, сразу видно, ничего Вы не соображаете. Вычищают не только ребенка, чистят матку, т.е. убирают ВСЕ, потом контроль УЗИ... Мда, ну и форум... тут таааакие советы наслушаться можно, ни на какие уши не натянешь!!!

да неужели???)))) это понятно, что матку чистят, но это ни о чем не говорит. моя одногруппница так благополучно дочь родила после чистки. была двойня. одного вычистили, второго оставили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
не хватает серотонина

это психологическое.Не может такого быть.Врачи не дураки,заметили бы

ха. две беременности было и точно могу сказать, что такое ни с чем психологическим не спутаешь. а вот дураков врачей навидалась от и до.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: