Гость
Статьи
Немеют пальцы рук при …

Немеют пальцы рук при беременности - что делать?

Что делать, если немеют пальцы рук при беременности? (срок - 5,5 месяцев)

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я не врач, но насколько мне известно, если конечности немеют - это что-то пережато в позвоночнике. Сходите к остеопату.

oli
#2

железо пить, гранатовый сок, яблоки

Ёжа
#3

Ждать родов. У многих беременных так. Это потому что матка растет и какой-то нерв защемляется.

Гость
#4

У меня так было,само пройдёт.

Гость
#5

не слушайте никого, сходите к врачу,не переживайте. Удачи вам.

Гость
#6

Спросить врача про витамин железа. Часто бывает. Назначают.

Одним гранатовым соком не обойдетесь, банально столько не выпьете.

Гость
#7

У меня то же самое - такой же срок и тоже немеют руки, особенно ночью. Читала, что при беременности такое явление достаточно распространено. Но на следующей неделе упомяну это при посещении врача - вероятно, действителено нехватка чего-то в организме.

Мама Роза
#8

У меня тоже немели и судороги ног были ночью очень сильные, это нормальное явление. Пейте витамины для беременных , ешьте бананы и гранатовый сок.

Гость
#9

У меня онемели 2 пальца правой руки. Прошло только через 2 месяца после родов. Консультировалась у невролога, та назначила кавинтон на месяц.

Гость
#10

Кавинтон противопоказан при беременности

катя
#11

у меня 29 неделька,и тоже ужасно немеют пальцы.Врачу еще не говорила,но слышала что это проходит с родами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#12

38 неделя.немеюn пальцы рук,что делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: