Гость
Статьи
Комната матери и …

Комната матери и ребенка в аэропорту г.Киева

На новый год лечу через Киев в Париж,разница между рейсами почти 7 часов,у меня беременность 4,5 месяца,могу ли я воспользоваться комнатой матери и ребенка и какие нужны будут справки,помимо билета конечно.Спасибо за ответ

lira
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет зависить от мнения работника аэропорта или от наполнености этой самой комнаты. Разницы между сидением в комнате для детей или где-то в зале ожидания никакой.

Если вам позволяют финансы, то снимите комнату в отеле. Если что даже поспать спокойно сможете.

Б+А 24.09.12
#2

Вы лучше в бизнес зал купите вход. Не помню сколько стоит сейчас, раньше было около 20$. Там и Вай-фай, и еда, и напитки, и компьютеры стоят. Я когда была беременная всегда через бизнес залы летала. Еще в терминале Б есть ресторан Хуторок. Неплохой и достаточно вкусный. Можно и там посидеть. Там блюда конечно получше чем в бизнес зале, вид прямо на взлетную полосу и тоже есть Вайфай. Еще неплохо сделать массаж (хотя бы ног и плечей, или всего тела, лежа на боку), если у вас нет противопоказаний. Мне кажется должен быть где-то массажный салон в аеропорту. И еще если у вас реально 7,5 часов между стыковками, то в реальности у вас 4,5-5,5 часов. Потому что 1 час вам понадобится на то чтобы выйти и за 1,5-2 часа до вылета вам нужно заходить. Так что с гостиницей я бы не заморачивалась.

Гость
#3
Б+А 24.09.12

Вы лучше в бизнес зал купите вход. Не помню сколько стоит сейчас, раньше было около 20$. Там и Вай-фай, и еда, и напитки, и компьютеры стоят. Я когда была беременная всегда через бизнес залы летала. Еще в терминале Б есть ресторан Хуторок. Неплохой и достаточно вкусный. Можно и там посидеть. Там блюда конечно получше чем в бизнес зале, вид прямо на взлетную полосу и тоже есть Вайфай. Еще неплохо сделать массаж (хотя бы ног и плечей, или всего тела, лежа на боку), если у вас нет противопоказаний. Мне кажется должен быть где-то массажный салон в аеропорту. И еще если у вас реально 7,5 часов между стыковками, то в реальности у вас 4,5-5,5 часов. Потому что 1 час вам понадобится на то чтобы выйти и за 1,5-2 часа до вылета вам нужно заходить. Так что с гостиницей я бы не заморачивалась.

спасибо за такой полный ответ,а где можно купить этот вход в бизнес-зал?

Гость
#4
Б+А 24.09.12

Вы лучше в бизнес зал купите вход. Не помню сколько стоит сейчас, раньше было около 20$. Там и Вай-фай, и еда, и напитки, и компьютеры стоят. Я когда была беременная всегда через бизнес залы летала. Еще в терминале Б есть ресторан Хуторок. Неплохой и достаточно вкусный. Можно и там посидеть. Там блюда конечно получше чем в бизнес зале, вид прямо на взлетную полосу и тоже есть Вайфай. Еще неплохо сделать массаж (хотя бы ног и плечей, или всего тела, лежа на боку), если у вас нет противопоказаний. Мне кажется должен быть где-то массажный салон в аеропорту. И еще если у вас реально 7,5 часов между стыковками, то в реальности у вас 4,5-5,5 часов. Потому что 1 час вам понадобится на то чтобы выйти и за 1,5-2 часа до вылета вам нужно заходить. Так что с гостиницей я бы не заморачивалась.

там гостиница в 10 мин ходьбы или 2 мин на такси. смысл сидеть с пузом, даже в бизнес-зале? зарегистрироваться на стыковочный рейс можно в аэропорту первого вылета. потом на стыковке 5 часов в гостинице побыть и за час приехать на терминал на посадку

Гость
#5

В Борисполе 3 международных терминала, В, D и F. Первые 2 находятся совсем рядом с гостиницей, можно пешком за 5 минут максимум дойти. От терминала F до гостиницы лучше подъехать на такси.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

имхо, лучше в гостиницу. Борисполь, в плане сервиса, плохой аэропорт. Я тоже примерно на таком сроке там "ожидала" в районе 5 часов. Ужас. Душно, грязно (особенно туалеты), народу полно, цены на напитки высокие (бутылочка 0,5 спрайта 20 грн). В комнате матери и ребенка я не была, но предполагаю, что на НГ людей будет много везде

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: