Гость
Статьи
Сколько детей вы …

Сколько детей вы хотите???

Девочки поделитесь,кто сколько детей хотел бы иметь???

я
90 ответов
Последний — Перейти
Цербер
#1

Я вообще боюсь рожать.....я детей хочу, но рожать их ужасно боюсь, видно по этому у меня никогда не будет детей

Приёмных не хочу

Гость
#2

Я не хочу иметь детей.

Гость
#3

Максимум 1. Если будет 0, тоже не расстроюсь.

Гость
#4
Гость

Я не хочу иметь детей.

Ужас какой!!!

Гость
#5
Гость

Гость

Я не хочу иметь детей.

Ужас какой!!!

А что ужасного то!Вы Я или Гость?

Юлястик
#6

Хочу двоих, а лучше троих.

Гость
#7
Гость

ГостьГость

Я не хочу иметь детей.

Ужас какой!!!А что ужасного то!Вы Я или Гость?

Ужасно что вы пишите что не хотите иметь детей!Сколько Вам лет?

#8

1. Раньше 2 хотела, но со временем хочу все меньше и меньше..

#10
Гость

ГостьГостьГость

Я не хочу иметь детей.

Ужас какой!!!А что ужасного то!Вы Я или Гость?Ужасно что вы пишите что не хотите иметь детей!Сколько Вам лет?

а то ужасного то? Все люди разные. У меня вот дядя и тетя 6рых захотели когда то. До сих пор 4ро с родителями живут (младшенькой 20), да еще и внучонок с ними. Образование норм только у старших двоих.

Гость
#11
Бухие бухи

Вообще не хочу, мне и так хорошо.

Сколько вам лет?Просто для интереса))

Гость
#12

Ни одного не хочу

не смотрите НТВ
#13

4

Гость
#14
Гость

Ужас какой!!!

ну так же можно сказать про тех кто хочет о ужааас она хочет детей

Гость
#15

[quote="Домогательная Панда"]ГостьГостьГостьГость

Я не хочу иметь детей.

Ужас какой!!!А что ужасного то!Вы Я или Гость?Ужасно что вы пишите что не хотите иметь детей!Сколько Вам лет?а то ужасного то? Все люди разные. У меня вот дядя и тетя 6рых захотели когда то. До сих пор 4ро с родителями живут (младшенькой 20), да еще и внучонок с ними. Образование норм только у старших двоих.[ Это исключение,я не говорю про шестерых конечно!Но одного ребёнка нормальной женщине должно хотется точно!!

Гость
#16
Гость

ну так же можно сказать про тех кто хочет о ужааас она хочет детей

Если б Ваша мать не хотела иметь детей,то вас бы не было!Извините за сравнение!!

#17
Гость

Если б Ваша мать не хотела иметь детей,то вас бы не было!Извините за сравнение!!

))если бы ее не было, ее тем более это не волновало бы. Уж лучше честно признаться, что не хочешь детей, чем делать вид,что хочешь, да еще и родить, потому что "так должно быть".

К тому же мне, например, некоторые овуляшные одноклассницы активно выносят мозг по поводу того, что мне должно хотеться второго. Иначе "ненормально" и тыды..У всех своя нормальность

Гость
#18
Домогательная Панда

))если бы ее не было, ее тем более это не волновало бы. Уж лучше честно признаться, что не хочешь детей, чем делать вид,что хочешь, да еще и родить, потому что "так должно быть".

К тому же мне, например, некоторые овуляшные одноклассницы активно выносят мозг по поводу того, что мне должно хотеться второго. Иначе "ненормально" и тыды..У всех своя нормальность

Я не говорю для кого-то рожать и не потому что так надо,и не про 5 ,а про одного точно!Мне кажется большинство отвечают 18 девочки,которым правда ещё не надо иметь детей!

Гость
#21

Вроде хочу, если заглянуть в безоблачное счастливое будущее, вижу там себя мамой мальчика и девочки (девочка старше на полтора года). Но если пораскинуть мозгами, то вообще не хочу. Нафига они мне. Мне и так времени на себя не хватает. Не хочу жить ради кого-то.

Гость
#22
Бухие бухи

31

А может не от кого,вот и не хотите?Или же карьера не позволяет!

Гость
#24
Бухие бухи

http://cs315123.userapi.com/v315123292/402d/ARhRQ​jDb-Bs.jpg

У меня однажды кот посрал,а потом как выскочил из лотка и давай по покрывалу кровати ездить !!!! Смешно было))) Эти какашки убрать в два счета, проветрил и все! Не верю что кто-то не хочет детей из-за таких картинок)) Тем более, это же не часто случается. Я думаю, что причины нежелания кроются в чем-то более серьезном)))

Гость
#26
Гость

А может не от кого,вот и не хотите?Или же карьера не позволяет!

Мне тоже 31, есть от кого, и "карьера позволяет" то есть я если в декрет пойду, ничего не потеряю в плане карьеры.Но нет.....

Гость
#27
Гость

Мне тоже 31, есть от кого, и "карьера позволяет" то есть я если в декрет пойду, ничего не потеряю в плане карьеры.Но нет.....

Ну незнаю я тогда,но многие не отрицают что могут захотеть!

Гость
#28
Бухие бухи

http://cs315123.userapi.com/v315123292/402d/ARhRQ​jDb-Bs.jpg

Знаете за три года,никогда такого не было слава богу)))))))))

Гость
#29
Гость

У меня однажды кот посрал,а потом как выскочил из лотка и давай по покрывалу кровати ездить !!!! Смешно было))) Эти какашки убрать в два счета, проветрил и все! Не верю что кто-то не хочет детей из-за таких картинок)) Тем более, это же не часто случается. Я думаю, что причины нежелания кроются в чем-то более серьезном)))

Согласна с Вами))

Гость
#30
Гость

Ну незнаю я тогда,но многие не отрицают что могут захотеть!

ну я тоже могу захотеть. Я бы сказала, что может и хочу в глубине души, но разумом понимаю, что мне они ни к чему.

Гость
#31
Гость

ну я тоже могу захотеть. Я бы сказала, что может и хочу в глубине души, но разумом понимаю, что мне они ни к чему.

Не буду пытаться Вас переубеждать!А муж тоже не хочет?

Гость
#32
Гость

Не буду пытаться Вас переубеждать!А муж тоже не хочет?

Да он тоже так хочет.Он видит детей у друзей и знакомых, сюсюкается с ними, играет, говорил, что тоже хочет. Но при этом все выходные проводит не дома, выпивает, зарабатывает недостаточно на мой взгляд,да и с жильем у нас проблемы. Так что если он так сильно хочет детей,пусть ему рожает кто-нибудь другой.

Штучка
#33

У меня будет 2 дочери, я уже знаю какими они будут и как их будут звать :))) Дети - это прекрасно!

Гость
#34
Штучка

У меня будет 2 дочери, я уже знаю какими они будут и как их будут звать :))) Дети - это прекрасно!

А если 2 сына?))))

Гость
#35

Сейчас один. Вначале хотела 3их. сейчас думаю на 2 остановимся. Хотя кто его знает как оно получится.

Гость
#36

пока хватает сбережений только на обучение и комфортное содержание одного. так что пока одного, но вообще 5.

Гость
#37
Бухие бухи

http://cs315123.userapi.com/v315123292/402d/ARhRQ​jDb-Bs.jpg

фу мерзость какая. я бы этого гаденыша об стенку башкой бы пару раз ударила. и судя по фото, его как раз об стену приложили.

В полосочку
#38

хочу троих,но в реале хорошо будет если второго рожу

Гость
#39
Гость

фу мерзость какая. я бы этого гаденыша об стенку башкой бы пару раз ударила. и судя по фото, его как раз об стену приложили.

хаха) Ваши родители наверное так же сделали, когда вы какашку по стене размазали, судя по вашему комментарию))) и гены и травма в вашем тексте проглядывают)))

Инга
#40

Вообще не хочу детей. И никогда не хотела. Мужа специально искала такого, у которого уже есть ребёнок, чтоб больше не просил.

Гость
#41
Гость

хаха) Ваши родители наверное так же сделали, когда вы какашку по стене размазали, судя по вашему комментарию))) и гены и травма в вашем тексте проглядывают)))

Вы бы лучше пошли в комнату своего сраного дитяти и проверили - не размазал ли он свои сладкие пропердольки по стене?) а то бедному мужу придется на третью работу устроиться, чтобы на ремонт накопить)

Гость
#42
Гость

хаха) Ваши родители наверное так же сделали, когда вы какашку по стене размазали, судя по вашему комментарию))) и гены и травма в вашем тексте проглядывают)))

+1000000

Гость
#43
Гость

Вы бы лучше пошли в комнату своего сраного дитяти и проверили - не размазал ли он свои сладкие пропердольки по стене?) а то бедному мужу придется на третью работу устроиться, чтобы на ремонт накопить)

У Вас проблемы с психикой конкретные!!!!

Гость
#44
Гость

У Вас проблемы с психикой конкретные!!!!

Ой как страшно!!! )) овуляшка возомнила себя мозгоправом))) лучше съешь пропердольку)

Гость
#45

НЕ хочу, мне 33, замужем уже 9 лет, не работаю и не работала никогда, живем для себя.

Гость
#46

Да хоть десять, будь достаточно денег и хватало бы жилья...

не смотрите НТВ
#47
Бухие бухи

http://cs315123.userapi.com/v315123292/402d/ARhRQ​jDb-Bs.jpg

это чё! моя знакомая как-то проснулась от того, что сын ей это в рот пихает))

не смотрите НТВ
#48
Гость

Знаете за три года,никогда такого не было слава богу)))))))))

прально, потому что следить за ребенком надо. представляете, сколько времени ребенок был один брошеный, что успел столько измазать и заснуть! с мог ведь и шею свернуть!

не смотрите НТВ
#49
Гость

фу мерзость какая. я бы этого гаденыша об стенку башкой бы пару раз ударила. и судя по фото, его как раз об стену приложили.

следить за детьми надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
не смотрите НТВ

прально, потому что следить за ребенком надо. представляете, сколько времени ребенок был один брошеный, что успел столько измазать и заснуть! с мог ведь и шею свернуть!

Согласна!