Гость
Статьи
Беременность после Эко …

Беременность после Эко и Дс

Девушки напишите кто делал эко с донорской спермой, у кого получилось с первого раза ,как вы готовились морально и физически)))в инете столько информации ненужной , хочется прочитать реальные истории со счастливым концом!

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
наталия
#1

црйкмрй цнйбн ьрй&сколько стоит эко? и сколько шансов?

Штучка
#2

На этом форуме не бывает счастливых концов. Ищите специальные тематические форумы.

Злата
#3

У каждого своя история! Общая статистика 30-40%,но мне репродуктолог сказал готовиться,как минимум к 3-м попыткам.

Донорская сперма дает больше шансов на удачу,т.к. используеться сильная сперма здорового донора...

Гость
#4

Я делала. Морально ни как не готовилась. Другого выхода не было. Эко не получилось. Коплю на следующую попытку.

Мария
#5

Шла на эко после нескольких лет безуспешных попыток самостоятельных. Сестра отправила в ПМЦ (перинаталка на севастопольском в Москве ) к своему репродуктологу, которая ей помогла заберемененить в 2011 - Бондаренко Виктория, вот она мне и помогла с первого протокола зачать нашего малыша. 22 неделя, ждем, ждем:)

Валерия
#6

Квоты выдают, вот только надо узнавать кто там с очередями, т.к. желающих все больше и больше, сами понимаете. Я делала за деньги в отделении ЭКО мать и дитя в Перинатальном медцентре на Севастопольском в Москве, репродуктолог Бондаренко помогла зачать с 1 раза и вела до 10й недели.

Дарья
#7

В Москве эко проводить рекомендую в клиника Мать и Дитя на юго-западе, у них здоровская эмбриология, опытные репродуктологи. Рекомендую Бондаренко Викторию, ЭКО отделение.

Вероника
#8

Если начать лечение у грамотного гинеколога, то все сможете. Даже если не получится, то сможете через ЭКО. Сколько миллионов женщин уже забеременело через ЭКО. Так что даже и не отчаивайтесь. Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога в Москве из клиники Мать и дитя - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно! сходите к ней на Юго-запад на консультаицю, она вам поможет, она сейчас пользуется большой популярностью.

Таня
#9

Об этом вам скажет ваш акушер-гинеколог, которая ведет, либо репродуктолог. Похвалю Трофимову из ЭКО отделения Мать и Дитя на Юго-западе, многим помогла забеременеть.

Инга
#10

Все получится, если заняться эти вплотную. Искусственное оплодотворение еще никто не отменял. Могу даже хорошего репродуктолога в Москве порекомендовать, которая сестре помогла забеременеть - Виктория Бондаренко из клиники Мать и дитя Юго-Запад.

Инна
#11

После длительного лечения забеременели с 1й попытки! хотя до этого было 3 раза и все 3 были неудачными! вот что значит опытный репродуктолог! Была у репродуктолога Гергерт Е.В., Перинатальный медцентр (MD group), Москва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

Съездите к репродуктологу Гергерт Евгении на консультацию в ПМЦ, она берет только самых сложных, точно поможет разобраться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: