Гость
Статьи
Сомонакрут...или?

Сомонакрут...или?

Девочки привет! С праздниками вас))) Звучит глупо, но всем знакомо))) Сижу на форуме в этой темке и не только уже более 3-х часов...никак не усну. Начну с того, что один сынуль уже есть. Можно сказать, мама с опытом. Но вот очень хочу Анечку. Муж тоже вродь не против. После рождения сына уже больше 2-х лет у нас метод ППА. В прошлом году в октябре был "залет" но закончилось замершей Б на ранних сроках, само все вышло...рыдала ужасно. Уже больше, чем год, меня не покидает мысль о Б. Безумно хочууу второго ребеночка. У меня сегодня 11-й день цикла. До О еще 7 дней. ППА был 1-го утром, сразу после окончания М, 2-го вечером, 4-го и вчера днем и вечером. Уже 7-й день тянет низ живота, ноет в области крестца. Снизу живота чувство наполнености. Сегодня, точнее уже вчера, заметила, что грудь немного побаливает. За последний год хоть и были частые мысли о Б, но "симптомов" небыло. Да еще и сны стали сниться: то икорку поедаю, то рыбку ловлю/покупаю, то тесты( позавчера первый раз в жизни приснилось такое) с 2-мя полосками...хотя и не думала уже пока о Б, а тут снится((( Может у меня паранойя? Хотя крестец ныть начал дня за 2 до снов. Я и без "задней" мысли была.....Аааа, до М еще долго, а так хочется и колется....У кого-то такое было? Сегодня измерила с утра БТ: 37,3! Она поднимается за неделю до О? Боже, уже так себя накрутила...самой смешно))))

Лада
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

п п ц ....

ответчик
#2

самокрутка)))) козья ножка

Гость
#3
ответчик

самокрутка)))) козья ножка

да, что-то такое автор курила наверняка))

господи, как подумаю что эти куры, они среди нас...мне плохо делается.

и как я понимаю мужиков, которые налево от таких ходят!

Таня 31
#4

Автор, проспитесь и перечитайте себя, понравится )

Гость
#5

а сома большого накрутили?

Julz
#6

На русские форумы хожу крайне редко, но как только прихожу, волосы на голове начинают шевелиться. Какие злобные, агрессивные комментарии на обычные вопросы, просьбы дать совет..

Зачем вы так относитесь друг к другу?? Вы же женщины, в одной стране живете. Удивительно просто.

Лада, все у Вас получится. Признаки очень похожи на мои при самом начале беременности. Удачи!!!

Гость
#7
Julz

На русские форумы хожу крайне редко, но как только прихожу, волосы на голове начинают шевелиться. Какие злобные, агрессивные комментарии на обычные вопросы, просьбы дать совет..

Зачем вы так относитесь друг к другу?? Вы же женщины, в одной стране живете. Удивительно просто.



Лада, все у Вас получится. Признаки очень похожи на мои при самом начале беременности. Удачи!!!

У нас тоже волосы на голове дыбом встают, когда мы думаем, что такая малограмотная *** уже мама и ещё второго собирается наклепать. Не хотим, чтобы наши дети среди быдла такого мычащего жили, ясно?

Гость
#8
Гость

У нас тоже волосы на голове дыбом встают, когда мы думаем, что такая малограмотная *** уже мама и ещё второго собирается наклепать. Не хотим, чтобы наши дети среди быдла такого мычащего жили, ясно?

+100

Лада
#9
Julz

На русские форумы хожу крайне редко, но как только прихожу, волосы на голове начинают шевелиться. Какие злобные, агрессивные комментарии на обычные вопросы, просьбы дать совет..

Зачем вы так относитесь друг к другу?? Вы же женщины, в одной стране живете. Удивительно просто.



Лада, все у Вас получится. Признаки очень похожи на мои при самом начале беременности. Удачи!!!

Спасибо большое, остается только ждать))) Но это так мучительно и страшно.

Лада
#10
Гость

Гость

У нас тоже волосы на голове дыбом встают, когда мы думаем, что такая малограмотная *** уже мама и ещё второго собирается наклепать. Не хотим, чтобы наши дети среди быдла такого мычащего жили, ясно?+100

Для моей скромной персоны большая честь узреть от вас, примитивно развитых существ, которых даже язык не поворачивается назвать словом "ЖЕНЩИНЫ", столь лестные комментарии в мой адрес=))) Улыбнули дамочки=) Скажу одно, за своих детей можете не беспокоится, они вряд ли попадут, как Вы, предпоследняя комментирующая дама, высказались: " Не хотим, чтобы наши дети среди быдла такого мычащего жили, ясно?" , здесь все наоборот! Вы, уважаемая, да и большинство агрессивно настроенных "недо-дам", озлобленных и, судя по всему, недовольных своей личной жизнью, выливающие грязь на других с помощью всемирной "паутины", в жизни скорее всего "ноли без палочек" оставшиеся на уровне развития обезьян! Дамочки, всего вам хорошего и плюйтесь поменьше желчью, здоровее будете=)))))

Лада
#11
Таня 31

Автор, проспитесь и перечитайте себя, понравится )

Я текст скопировала с другой темки, где постила еще в 3 часа ночи! И чего-же там такого смешного написано?

Гость
#12
Лада

ГостьГость

У нас тоже волосы на голове дыбом встают, когда мы думаем, что такая малограмотная *** уже мама и ещё второго собирается наклепать. Не хотим, чтобы наши дети среди быдла такого мычащего жили, ясно?+100





Для моей скромной персоны большая честь узреть от вас, примитивно развитых существ, которых даже язык не поворачивается назвать словом "ЖЕНЩИНЫ", столь лестные комментарии в мой адрес=))) Улыбнули дамочки=) Скажу одно, за своих детей можете не беспокоится, они вряд ли попадут, как Вы, предпоследняя комментирующая дама, высказались: " Не хотим, чтобы наши дети среди быдла такого мычащего жили, ясно?" , здесь все наоборот! Вы, уважаемая, да и большинство агрессивно настроенных "недо-дам", озлобленных и, судя по всему, недовольных своей личной жизнью, выливающие грязь на других с помощью всемирной "паутины", в жизни скорее всего "ноли без палочек" оставшиеся на уровне развития обезьян! Дамочки, всего вам хорошего и плюйтесь поменьше желчью, здоровее будете=)))))

да молчи уже, достаточно опозорилась.

Лада
#13
Гость

а сома большого накрутили?

Опечаточного)))) Саму улыбнуло)

органика
#14

Лада, не переживайте из-за комментариев, неудовлетворенный и злых хватало всегда и везде.

Желаю вам успешно забеременеть и родить Анечку =)

Пост у вас нормальный, видно, что переживаете, не более)

Виктория
#15

Автор, а почему вам так хочется второго? Неужели вас не повергает в ужас повторение бесонных ночей, болезней, бесконечного таскания на руках, воплей, криков, позы буквой "зю" когда учится ходить? Это не простое любопытство, просто я реально НЕ ПОНИМАЮ как можно опять этого хотеть??????

Гость
#16
Лада

ГостьГость

У нас тоже волосы на голове дыбом встают, когда мы думаем, что такая малограмотная *** уже мама и ещё второго собирается наклепать. Не хотим, чтобы наши дети среди быдла такого мычащего жили, ясно?+100





Для моей скромной персоны большая честь узреть от вас, примитивно развитых существ, которых даже язык не поворачивается назвать словом "ЖЕНЩИНЫ", столь лестные комментарии в мой адрес=))) Улыбнули дамочки=) Скажу одно, за своих детей можете не беспокоится, они вряд ли попадут, как Вы, предпоследняя комментирующая дама, высказались: " Не хотим, чтобы наши дети среди быдла такого мычащего жили, ясно?" , здесь все наоборот! Вы, уважаемая, да и большинство агрессивно настроенных "недо-дам", озлобленных и, судя по всему, недовольных своей личной жизнью, выливающие грязь на других с помощью всемирной "паутины", в жизни скорее всего "ноли без палочек" оставшиеся на уровне развития обезьян! Дамочки, всего вам хорошего и плюйтесь поменьше желчью, здоровее будете=)))))

спасибо

Лада
#17
Виктория

Автор, а почему вам так хочется второго? Неужели вас не повергает в ужас повторение бесонных ночей, болезней, бесконечного таскания на руках, воплей, криков, позы буквой "зю" когда учится ходить? Это не простое любопытство, просто я реально НЕ ПОНИМАЮ как можно опять этого хотеть??????

Абсолютно нет! Каждому свое)) Мне очень хочется заново пережить те волшебные моменты)

Виктория
#18
Лада

Абсолютно нет! Каждому свое)) Мне очень хочется заново пережить те волшебные моменты)

Вы так и не ответили. "Волшебные моменты" это недосыпания и прочее что я писала выше?

Лада
#19
Виктория

Вы так и не ответили. "Волшебные моменты" это недосыпания и прочее что я писала выше?

Это период вынашивания, родов. Роды, слава Богу, прошли на ура, еще хочу) ГВ, и даже ночные истерики и капризы))) Первая улыбка, слово, шаг...Это все волшебно и хочется пережить все заново! Мальчику старшему 2 и 3мес. Он уже такой взрослый и самостоятельный и просит братика))) А мама хочет сестричку))) Муж во время Б и после родов тоже очень помогал! Я могла ночью спать, а он малыша на кормление подносил к груди и будил меня, мол пора, а затем Я опять на бочок))

Гость
#20

Не факт, что вторая Б протекать будет, как первая. Я первую отбегала, даже не заметила. А вторая... Чудовищно, тошнота, обмороки, гестоз на второй половине, стремительные роды, травма у ребёнка , лечение в неврологии... Ужас, третьего уже точно не хочу

Ия
#21

Лада, у меня примерно такая же ситуация как у вас! тоже все форумы пролазила!!! надеюсь что нам повезет!!!!!!))))а на сумасшедших змей не обращайте внимание!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#22
Ия

Лада, у меня примерно такая же ситуация как у вас! тоже все форумы пролазила!!! надеюсь что нам повезет!!!!!!))))а на сумасшедших змей не обращайте внимание!

=)))) Надеюсь)))

Вчера сдала кровь на ХГЧ, завтра жду результат. БТ прыгает между 37,4 - 36,9, Сегодня 17-й день цикла, т.е. овулька уже если должна была быть, то прошла, либо ее и небыло))) БТ ведь не падает. Последние 3 дня появилась еще и тошнота, самочувствие, как в дурмане. Завтра все станет ясно, но блин, как же тяжело ожидание.... Ия, а Вы измеряете БТ, какой день цикла?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: