Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Здравствуйте дорогие читательницы. Нуждаюсь в вашем совете. 11 дней мучает страшнейший токсикоз.... Я принимаю ОК, без пропусков, все минуту в минуту как положено. Спиртное не употребляю. Недавно на глаза попалась статья где написано что противогрибковые средства притупляют действие ОК и нужно пользоваться дополнительными средствами не гормональными. 23 ноября у меня была 12 таблетка, в этот день приняла флуконазол от молочницы и был секс. То есть теоретически беременность возможна. Одно беспокоит, в декабре и январе были месячные. Очень скудные, но тем не менее были. Возможно ли такое??

22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Лучше не придумывать небылицы, а пойти и проверить поджелудочную

Мутит и тошнит не только от беременности, есть масса причин, почему это может происходить... Даже обычный гастрит

#2
мики

Лучше не придумывать небылицы, а пойти и проверить поджелудочную

Мутит и тошнит не только от беременности, есть масса причин, почему это может происходить... Даже обычный гастрит

Спасибо за ваш ответ, но тем не менее меня интересует могут ли быть месячные а не то что мне делать дальше.

Гость
#3

Теоретически, такое бывает.на практике, от людей я такого ни разу не слышала. Мутит вас от гормонов.

#4

Моя мама узнала, что беременна мной, когда был уже пятый месяц - месячные шли...

мики
#5

При приеме ОК и месячных - даже не надейтесь на беременности. При приеме ОК они часто бывают скудными

Лучше здоровьем своим займитесь

#6
Гость

Теоретически, такое бывает.на практике, от людей я такого ни разу не слышала. Мутит вас от гормонов.

Я уже больше года их пью, никогда такого не было.

Гость
#7

Месячные идут.разве это не подтверждение отсутствия беременности

#8
Dloyka

Моя мама узнала, что беременна мной, когда был уже пятый месяц - месячные шли...

Я тоже слышала про эти случаи. По этому тревогу и забила. Честно говоря буду очень рада если беремена. Искренни надеюсь что причина именно в этом.

#9
Гость

Месячные идут.разве это не подтверждение отсутствия беременности

Как уже было сказано 4м, бывают случаи что есть и месячные и беременность. У нас сейчас жутчайшая погода. Как только станет получше пойду и куплю тест.

Марья
#10
NatShev

Я тоже слышала про эти случаи. По этому тревогу и забила. Честно говоря буду очень рада если беремена. Искренни надеюсь что причина именно в этом.

Зачем ОК пьёте?

#11
Марья

Зачем ОК пьёте?

Потому что учусь, потому что не замужем, парень особо желанием не горит завести ребенка. Вобщем из за необходимости. Но ребенок это чудесно! и если он живет во мне, то это прекрасно.... Думаю любая женщина может понять меня.

МаМаша
#12

Беги за тестом - трудно что-ли?

Герда
#13

пошли парня за тестом в аптеку.

#14
Герда

пошли парня за тестом в аптеку.

Лежит с температурой. Послезавтра схожу обязательно.

Гость
#15

Автор отпишитесь потом о результатах

#16
NatShev

Здравствуйте дорогие читательницы. Нуждаюсь в вашем совете. 11 дней мучает страшнейший токсикоз.... Я принимаю ОК, без пропусков, все минуту в минуту как положено. Спиртное не употребляю. Недавно на глаза попалась статья где написано что противогрибковые средства притупляют действие ОК и нужно пользоваться дополнительными средствами не гормональными. 23 ноября у меня была 12 таблетка, в этот день приняла флуконазол от молочницы и был секс. То есть теоретически беременность возможна. Одно беспокоит, в декабре и январе были месячные. Очень скудные, но тем не менее были. Возможно ли такое??

Лучше обратиться к врачу.

гость
#17

очень даже могут быть, у меня так и было - скудные месячные, потом я засомневалась, сделала тест - положительный. приятельница вообще до 5 месяцев не знала, причем в обе беременности - шли полноценные месячные.

Бабканаметле
#18

Все возможно. У меня с первой токсикоз начался часа через 2 после залета. Сразу лицо обсыпало жутко и уже через день не смогла курить - рвало. От токсикоза на данном этапе хорошо помогает "кофетол", курсом 10 дней плюс сорбенты, например, Полисорб - выведет аллергены и токсины (дозировки ищите у них на сайте). Для ребёночка эти препараты безвредны.

#19
Гость

Автор отпишитесь потом о результатах

Увы, тест отрицательный. Зря надеялась...

джипсафари
#20

отмените ОК,попробуйте забеременеть,если на самом деле хотите.Родители, если что, помогут? Слушайте свои желания.

мари
#21

здравствуйте!девушки,подскажите,может ли быть вероятность беременности....за пару дней до нового года,как раз за пару дней до начала месячных,сделала анализ хгч,показал 1-2 недели,тут же через 2 дня пошли месячные,естественно врачи в праздник не принимают,по телефону сказали ждать когда месячные закончатся и записываться на прием,на приеме сказали пока ничего не видно,маленький срок,нужно ждать следующих месячных,на протяжении времени делала тесты,они отрицательные,в итоге пришли вторые месячные,и до сих пор ничего не ясно,почему изначально показал анализ крови 1-2 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
мари

здравствуйте!девушки,подскажите,може​т ли быть вероятность беременности....за пару дней до нового года,как раз за пару дней до начала месячных,сделала анализ хгч,показал 1-2 недели,тут же через 2 дня пошли месячные,естественно врачи в праздник не принимают,по телефону сказали ждать когда месячные закончатся и записываться на прием,на приеме сказали пока ничего не видно,маленький срок,нужно ждать следующих месячных,на протяжении времени делала тесты,они отрицательные,в итоге пришли вторые месячные,и до сих пор ничего не ясно,почему изначально показал анализ крови 1-2 недели.

Сделайте повторный анализ крови. На сколько я знаю тесты показывают по тому же принципу, уровень ХГЧ повышен- появляется 2 полоска. Может врачи что то напутали. С современными врачами этому можно и не удивляться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: