Гость
Статьи
Слабая вторая полоска. …

Слабая вторая полоска. Беременность или сбой?

На пятый день после окончания месячных был незащищенный ПА. Вчера должны были начаться КД, но так и не начались. Задержки порой случаются, поэтому пока-что только ищу ответы. Сделала два фраутеста (утром и вечером) - результат - слабая вторая полоска.
Никаких ощущений того. что я беременна нет. При первой Б. и токсикоз, и нелюбимые продукты были и грудь, а сейчас вообще ничего из симптомов не подходит (ранее просыпание, токсикоз, продукты, боли, грудь, настроение, сонливость, память и т.п.)...
Возможно ли, что я не Б. или 100% уже?
Сразу оговорюсь, что в последнее время много стрессовых ситуаций + несклько раз очень перемерзла.
Спасибо.

Матильда
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хз

но вообще если на двух тестах слабая вторая полоска, то очень возможно , что беременны, но зачем сидеть ждать..сходите сдайте хгч или к гинекологу. визит к гинекологу никогда лишним не будет..тем более если говорите, что перемезли и стрессовые ситуации были. здоровья вам

Гость
#2

вторая полоска, пусть еле заметная - 100% беременность.

Поздравляю!

Гость
#3

Скорее всего все же беременность. Чтоб развеять все сомнения - сдайте ХГЧ

Гость
#4

беременность ,100%

Гость
#5

да! 101%

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#6

Паздравляю!

Ты скоро будешь мамой)

ленка
#7

у меня тоже слабенькая полоска была, я еще за день до задержки сделала, я прям предчувствовала, (мы с мужем не могли зачать ребенка 2 года) вторая полосочка слабенькая была, пошла на узи - срок 2-3 недели, очень счастлива, сейчас на 5 неделе. Поздравляю вас

Яна
#8

а что написано в аннотации по поводу 2х полосок???

не автор
#9

а у меня яркая была вторая полоска, и даже хгч стал расти,стал 192,а всё равно потом оказалась не беременность,а сбой.

Елена
#10

У меня тоже полоска еле видна была, сейчас на 4-м месяце))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

malina
#11

Здравствуйте!у меня следующая ситуация,задержка была 7 дней,на 8 начались сначала кровянистые выделения,потом как полноценные месячные!конечно,растроилась,но тест муж сделать заставил!на всех тестах две полоски,одна очень слабая!кстати,кровь была 4 дня,а М у меня всегда 7 дней!вот не знаю что и думать!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: