Гость
Статьи
Очень низкий ХГЧ!

Очень низкий ХГЧ!

Девочки, здравствуйте. 4 января увидела 2 полоски на 4х тестах. Была безумно счастлива. Вчера решила сдать анализ на ХГЧ, результат оказался 1001 МЕ\л. Таблицы норм я от них не добилась. По срокам такой уровень соответсвует 3-4 неделям, а у меня 8-9 недель акушерских. Да и секс был 20 декабря последний, явно позже не могла заберменеть.
К врачу первый раз пойду в понедельник, не могла записаться.
Подскажите, пожалуйста, у кого так было?Все ли нормально?А то извелась уже вся(Спасибо.

Миланушка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А когда последний раз мес?

Для 8-9 недель - это не просто мало, это ничего...

Миланушка
#2

7 декабря-последние месячные(

Миланушка
#3

цикл-28 дней

гость
#4

Автор, я бы на Вашем месте пересдала в другой лабор. У Вас какая-то странная, если даже нет таблицы норм.

Кс
#6

Автор - у вас ничего не болит??? не ноет низ живота, выделений нет?

Изводиться не надо - а к врачу чем раньше тем лучше, настаивайте на узи, тем более что акушерских 8-9 - плодное яйцо должны уже увидеть.

И Пересдайте хгч - возможно ошибка! у меня даже при беременности в маточном углу (все равно оперировали - тк неправильно все это было) - хгч был за 5000 ед/мл..

Удачи Вам.

я
#7

не хочу расстраивать, но похоже что ЗБ, у мея так было....кровь сдайте хотя бы в инвитро с утра натощак

Гость
#8

Может вы напутали с акушерскими неделями?

В таких случаях сдают анализ на ХГЧ через два дня. Если есть динамика - то беременность развивается.

Сходите к врачу. И смените лабораторию.

#9

Как вы, автор? У врача были?...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

к 8-9 неделям хгч падает вообще-то.......