Гость
Статьи
Выкидыш или …

Выкидыш или крловотечение отмены после препарата Ярина?

Добрый день! Хотела спросить совет...29 января были месячные, цик - 30 дней. Я начала пить таблетки Ярина, пропила 7 дней, в этот же день был незащищенный половой акт, после которого мы уезжали на три дня и таблетки я забыла. В итоге мы решили , что если я беременна, оставить ребеночка и я бросила пить таблетки совсем. Все эти дни также был незащищеный секс. Сегодян ночью пошли сначала скудные, а потом сильные кровотечения. У меня эндометриоз левого яичника, возможно, связано с этим. У меня вопрос - это кровотечение отмены или выкидыш? Если незащищшенный секс был с 4 февраля...Я жалею ,что резко бросила п ить Ярину, но уже поздно. Так ка кя переехала в Калифорнию, США (муж американец), мы еще не были в поликлинике, тут безумно все дорого (визит к врачу 300 долларов). Я не знаю, идти ли к врачу или подождать до предполагаемых месячных. И что это - выкдыш или просто кровотечение отмены? У меня уже есть сын от первого брака, ему 6 лет, первая беременность хоть и на фоне эндометриоза протекала хорошо.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

а сдать анализ на ХГЧ без посещения врача там возможно? Если да, сдайте. По нему(если повышен), будет понятно, был ли это выкидыш. Только не тяните, через несколько дней он упадет, если был повышен, так как предполагаемый плод отторгнется

Гость
#2

Спасибо за совет! С мужем решили пойти на прием в понедельник (если там конечно не надо записываться заранее, но мы уже с утра решили звонить в приемную). Пока что весь день кровотечение продолжается, болей нет, похоже на обычную менструацию, но она уже была 29 января, поэтому невозможно...грудь по-прежнему набухшая болит...

а на ХГЧ уже возможно сдавать в такой ранний срок (если он есть) или надо ждать? Незащищенный секс, ка кя уже говорила, был 4 января и с этого дня до вчерашенего дня каждый день...пошла бы к врачу завтра, но завтра у нас воскресенье...

#3

Это я была (ответ 2)

#4

Есть ли новости после врача? ХГЧ уже при одном дне задержки можно сдавать. У кого-то еще до задержки уже показывает

Гость
#5

привет всем! врач сказал - я не беоеменна, кровотечение отмены........ но забыла вот что спросить - еси последние "месячные" были сейчас....как рассчитывать овуляцию то???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это я, Алиса была

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: