Гость
Статьи
Не знаю, как решить …

Не знаю, как решить проблему из-за купленного больничного

Здравствуйте. Глупая ситуация ) Несколько месяцев назад меня сильно довели на работе, я купила больничный на несколько дней, чтобы успокоиться. Договаривалась со знакомым из больницы, а он работает в хирургии. В общем, влепили мне в карточке диагноз "геморрой". ) Я даже не в курсе была про диагноз, пока не днях не обратилась к врачу по поводу простуды. Вот я была в шоке, но о того, что мой гинеколог в связи с беременностью сказала пройти осмотр у участкового терапевта, чтобы тот написал, чем я болела в последнее время и т.п. По сути в этой карте реальная вторая запись - про простуду. Что посоветуете делать? Признаться, что геморрой был фиктивный не могу, так как будет подстава для знакомого, но и записать его будет не верным! Кто сталкивался?

Вот незадача
21 ответ
Последний — Перейти
Ира
#1

А в чем проблема... Ну был геморрой, ну вылечили, мазью мазали и прошел он.. У беременных тем более он часто бывает

Гость
#2

Фигня. Напишите как есть. Скажите что прошел быстро сам, был маленький. Возник из-за стресса и всякой фигни, наплести можно всего.

Гость
#3

блин а почему именно геморой? лучше бы фурункул написали. к ним никто не придирается.

Гость
#4

Это он вам написал, чтобы вы больше к нему не обращались.

#5

Да не парьтесь Вы. Ну напишет что был геморрой,и что с того? Максимум, что Вам грозит, так это то, что на каждом приеме гинеколог будет интересоваться а не вылез ли он снова, раз уже был случай. Да и у беременных он часто бывает, и после родов.

гЫЫЫЫ
#6
Гость

Это он вам написал, чтобы вы больше к нему не обращались.

по-любому)

Све_та
#7

Автор...стыдно в таком возрасте обманывать...запомните раз и навсегда в больничном листе диагноз не указывается

#8
Све_та

Автор...стыдно в таком возрасте обманывать...запомните раз и навсегда в больничном листе диагноз не указывается

Да это понятно что там пишется либо 01-заболевание либо 02-травма. Но в карточке у терапевта конкретно написано "геморрой". Вот она и запарилась, говорить гинекологу или нет

Якалка
#9

У моей знакомой муж купил больничный, чтобы семью отвезти в отпуск. Через год карточка мужа ей попалась в руки с диагнозом от венеролога.

смурфетта
#10

обманула-получай-врать не хорошо

Гость
#11

ну считай, накаркала сама себе))) он у бер-х и рожениц часто бывает. сама себе ванга, блин

Девушка
#12

да уж!

Вот незадача
#13

написали третьей степени

Гость
#14

ну геморрой так геморрой

не сифилис же...

Алина-малина
#15

Если не ошибаюсь, сейчас диагноз в больничном не пишут, а пишут только специализацию врача.

Гость
#16
Гость

Это он вам написал, чтобы вы больше к нему не обращались.

+1

Гость
#17

почему темы весь день не выходят? ау, модеры

Яна
#18

да пускай пишут. ну скажете, что был и был. какая разница? на приемах гинеколог только чаще свеклу советовать будет кушать, чтобы во время беременности опять не вылез - вот и все.

Гость
#19
Солнце северное

Да это понятно что там пишется либо 01-заболевание либо 02-травма. Но в карточке у терапевта конкретно написано "геморрой". Вот она и запарилась, говорить гинекологу или нет

А как знакомый хирург из больнички умудрился сделать запись в карте, которая находится в районной поликлинике?

z
#20
Гость

А как знакомый хирург из больнички умудрился сделать запись в карте, которая находится в районной поликлинике?

я вот тоже сижу и размышляю, какие старнные перипетии...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Думаете, кого-то вообще волнует, был у вас геморрой или нет? Врачам на это забить и размазать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: