Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременнеть в безопасные дни при регулярном цикле

Девочки, подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременнеть, если ПА был за 8 дней до предполагаемых М. если у меня регулярный цикл (28 дней) - овуляция по идее уже была, но мало ли. Хотим с мужем завести ребеночка, вот теперь жду, но не терпится же узнать )) а тест еще ничего не покажет - с момента ПА прошло только 3 дня.
Может у кого было такое, что при регулярном цикле овуляция смещалась вперед?

kasandra
13 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Т.е., если у кого-то было, то и у Вас будет????))) Вот какая разница, как у кого, если у всех не одинаковые организмы?? 3 дня после ПА - вообще смешно о чём-то говорить!

татьяна
#2

а чего вы так поздно сексом занимались? Надо было в самую овуляцию если так ребеночка хочется!

Гость
#3
татьяна

а чего вы так поздно сексом занимались? Надо было в самую овуляцию если так ребеночка хочется!

И не один раз )) вообще ,не высчитывайте ничего , ведите привычную половую жизнь , получайте от нее удовольствие , но носитесь с тестами ! и результат не заставит себя долго ждать . Удачи !

Дина
#4

Странно: "хотим с мужем завести ребеночка, используем ПА". Когда хотят ребенка, стараются по другому! Разводкой попахивает, автор!

kasandra
#5
татьяна

а чего вы так поздно сексом занимались? Надо было в самую овуляцию если так ребеночка хочется!

так получилось, немного опоздали в этом месяце, т.к. сдавали подготовительные анализы

kasandra
#6
Шанишка

Т.е., если у кого-то было, то и у Вас будет????))) Вот какая разница, как у кого, если у всех не одинаковые организмы?? 3 дня после ПА - вообще смешно о чём-то говорить!

понимаю, что организмы разные. пишу, чтобы узнать какова вообще вероятность, что при классическом стабильном 28 дневном цикле может "припоздать" овуляция

kasandra
#7
Дина

Странно: "хотим с мужем завести ребеночка, используем ПА". Когда хотят ребенка, стараются по другому! Разводкой попахивает, автор!

Дина, не совсем поняла смысла вашего ответа. Я использую тут сокращение ПА в смысле половой акт, а не прерванный акт. То есть обычная половая жизнь. Никакой разводки.

Дина
#8
kasandra

Дина, не совсем поняла смысла вашего ответа. Я использую тут сокращение ПА в смысле половой акт, а не прерванный акт. То есть обычная половая жизнь. Никакой разводки.

а, извините, не так поняла сокращение). Кто его знает, может и в овуляцию попали. Тесты только определят и хгч.

Дина
#9

Через месяц узнаете в любом случае)

Гость
#10

автор, регулярность цикла никак не говорит о том что овуляция у вас всегда в середине)) Если вы ее не ощущаете (а ее далеко не все ощущают) и не задавались вопросом выяснить когда она происходит - откуда ж вам знать? У меня в среднем на 13-14 день (цикл 28 дней), ориентируюсь на ощущения - всегда явная тянущая боль на протяжении где то 12 часов. У приятельницы с такой же продолжительностью цикла - всегда на 20-й день (по узи).

kasandra
#11
Гость

автор, регулярность цикла никак не говорит о том что овуляция у вас всегда в середине)) Если вы ее не ощущаете (а ее далеко не все ощущают) и не задавались вопросом выяснить когда она происходит - откуда ж вам знать? У меня в среднем на 13-14 день (цикл 28 дней), ориентируюсь на ощущения - всегда явная тянущая боль на протяжении где то 12 часов. У приятельницы с такой же продолжительностью цикла - всегда на 20-й день (по узи).

спасибо за ответ! это интересно. я просто читала, что в основном овуляция при таком цикле наступает где-то на 14 день. но когда лично у меня она - действительно не проверяла(( возможно у меня она проходит без каких-то явных признаков, т.к. я не замечала такую тянущую боль как вы описываете.

Гость
#12
kasandra

Девочки, подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременнеть, если ПА был за 8 дней до предполагаемых М. если у меня регулярный цикл (28 дней) - овуляция по идее уже была, но мало ли. Хотим с мужем завести ребеночка, вот теперь жду, но не терпится же узнать )) а тест еще ничего не покажет - с момента ПА прошло только 3 дня. Может у кого было такое, что при регулярном цикле овуляция смещалась вперед?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жду сыночка
#13

Я забеременела сразу после месячных, но может овуляция сбилась из-за перемены климата, на море ездили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: