Гость
Статьи
Болят яичники

Болят яичники

У меня задержка чуть больше 10 дней, тянет внизу живота в области правого яичника, иногда поясница заноет, подташнивает, грудь набухла,. Но эти признаки у меня бывают и при ПМС. Смущает, то, что когда должны были начаться месячные были просто мазки крови. совсем немного, потом все прошло, через день снова повторились и все больше ничего. Вот я и подгоняюсь, делать тест или нет. Просто меня смущают боли в яичниках. А год назад был выкидыш, тоже все с болей начиналось.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Случайная гостья
#1

Идите к врачу!

Алена
#2

Конечно к врачу, но вобще ооооочень- очень на беременность похоже.

не автор
#3

У меня так перед месячными болит.

Гость
#4

сделайте тест (минутное дело, надо только до аптеки дойти). обратитесь к врачу, сделайте узи. мало ли что бывает с яичниками: воспаление, киста, проч. диагноз тут точно не поставят, а время затянете

Вика
#5

Болят ли яичники если девушка вдруг забеременила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#5

Болят ли яичники если девушка вдруг забеременила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: