Гость
Статьи
Плохой анализ у …

Плохой анализ у мужа... Хотим беременность

У моего мужа плохой анализ :( сперматозоиды мало подвижные, врач махнула рукой и сказала что вряд ли вы сможете. Может у кого было такое, подскажите ..... Что делать? Как лучше? Для чего мы тогда с …

Карина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51
ЛОЛА

ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕННА?..........................,????!!!!?

Дура походу у тебя нет души.

Аля
#52

Согласна с тем, что пишут выше - думаю, стоит попробовать сдать анализы в другом месте. А вообще, может, муж реально "остынет" и поменяет свою точку зрения, если результаты будут такими же. Господи, как же тяжело вам... у нас в семье хоть и тоже были проблемы, долго не могли забеременеть, в итоге проблемы нашли у мужа, но мы спермаплант только попили и через пару месяцев все получилось.. а вам сил! Все будет хорошо, обязательно!!

iurtsevich@gmail.com
#52

Продам Профертил (мужской), упаковки по 60 и 180 капсул. Пишите на email: iurtsevich@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

iurtsevich@gmail.com
#53

Продам Профертил (мужской), упаковки по 60 и 180 капсул. Пишите на email: iurtsevich@gmail.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: