Гость
Статьи
Девочки …

Девочки поддержите!!!!!

Всем привет!!!мне 20 лет,очень хочу малыша.....цикл скачет ну примерно 28 дней! в феврале овулька была примерно 2 числа, старались очень!10 числа обнаружила немного крови на нижнем белье, наследующее утро уже этого не было! начала сидьно болеть грудь, увеличилась, стала много кушать,усталость, раздрожительность присутствовала!!!21 числа сделала тест МОН АМИ- показал слаааабый призрак,22 числа пришли месячные!!расстроилась жутко!!!прошли месячные 27 числа, но симптомы не прошли +добавились тянущие боли в низу живота и пояснице!!!!сделала ещё 3 теста опять слабый призрак!!!!сегодня сделала ЭВИтест- слабый призрак!!!!была у гинеколога 15 февраля,он сказал что полностью здорова никаких отклонений и воспалений не обнаружил,анализы хорошие! назначила она меня на узи 11 марта т.к. не исключила беременность!!!!!знаю что можно сдать кровь на б-ХГЧ,но не могу (на это есть свои причины не могу озвучить)сижу вся как на иголках, дожить бы до понедельника!!!ДЕВОЧКИ У КОГО ТАК БЫЛО расскажите чем все закончилось, при возможности поддержите((((((

12 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Было. думала что месячные пришли, только странно, раньше срока, а оказалось при беременности такое бывает. Берегите себя.

Гость
#2

Такое очень часто бывает. У некоторых месячные могут продолжаться до поздних сроков беременности (цветная беременность или омовение плода). Встречается у 20% женщин. Удачи Вам! Надеюсь, Вы отпишитесь о результатах узи)

#3
Гость

Такое очень часто бывает. У некоторых месячные могут продолжаться до поздних сроков беременности (цветная беременность или омовение плода). Встречается у 20% женщин. Удачи Вам! Надеюсь, Вы отпишитесь о результатах узи)

спасибо,за поддержку)обязательно отпишусь

Рассветная
#4

Господи, Автор, ну зачем вам ребенок сдался в 20 лет? Бедненькая, вы просто не представляете на что собираетесь себя обречь.

#5
Рассветная

Господи, Автор, ну зачем вам ребенок сдался в 20 лет? Бедненькая, вы просто не представляете на что собираетесь себя обречь.

прекрасно представляю!!!Я из многодетной семьи, самая старшая!!!и поверьте я сидела со всеми своими братьями!и муж у меня теже знает что это такое!!!так что мы с ним полностью готовы!!!к тому же хорошо зарабатывает,стабильная работа и меня и у него!!!дом, машины.....есть все что нужно!

#6

докладываю!!!!сходила сегодня на узи)))врач сказала что эндометрий утолщён, однозначной беременности она не видит, но сказала что это может быть беременностью!!!сказала сходит сдать кровь на б-ХГЧ как появится возможность, и назначила ещё одно узи через две недели!! сделала ещё один тест выдал две полоски, вторая уже немного лучше видна чем раньше)))))

Гость
#7

Честно говоря, уже так хочется вас поздравить). Анализ на бета-ХГЧ поможет прояснить ситуацию, так что не затягивайте с ним. Ну а если тесты настойчивей полосатятся , то беременность скорей всего наступила. Так что проходите обследования и приходите за поздравлениями!!! Удачи вам!

#8

спасибо большое)))))уже самой не терпится узнать)в четверг анализ пойду сдавать,в пятницу будет известно)

kasandra
#9

ой как здорово! надеюсь ваши вторые полосочки будут все ярче и ярче)) удачи вам! а по поводу того что тут писали про возраст - глупости это все. дети в любом возрасте - чудо. а если так рано уже планируете детей, значит для вас это действительно важно. уважаю!

#10
kasandra

ой как здорово! надеюсь ваши вторые полосочки будут все ярче и ярче)) удачи вам! а по поводу того что тут писали про возраст - глупости это все. дети в любом возрасте - чудо. а если так рано уже планируете детей, значит для вас это действительно важно. уважаю!

спасибо огромное, так не хватает поддержки ))))мы надеемся на самое лучшее)))а как будут готовы результаты, с вами поделюсь))))

Гость
#11

Автор, а что же вы так и поделились результатами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

сорри, не поделились