Гость
Статьи
Воспаление придатков …

Воспаление придатков матки!

Девушки, добрый день. В начале января столкнулась с проблемой: выявили воспаление придатков матки. Пролечилась до настоящего времени. 6 дней назад начала принимать свечи ГЕНФЕРОН. На второй день применения у меня появились еле розовые выделения, и на следующий день они закончались. 7 марта должны были начаться М, но уже третий день задержки. Симптомов Б и М нету. Половой партнер постоянный, ПА прерванный. Помогите! Возможна ли в моем случае беременность?(т.к задержка) или это возможно из-за восполения? И почему появились бледно-розовые выделения?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Юлианна
#1

А сколько Вам лет?

Мария
#2

23

мышь
#3

мне генферон тоже назначали (эрозия была), так у меня после свечек вообще оранжевые выделения были, я испугалась тогда не на шутку. Забила на них и все прошло, врач сказала, что это от самой свечи было, т.е. когда она вытекала, она была не прозрачной, а такого дурацкого цвета..........

мышь
#4

из-за воспаления ваша задержка очень вероятна, у меня даже при орви задержки были

Анна
#5

...принимает она сечи.... в рот?))).... их куда назначили? в ж или в п?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

вагинальные свечи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: