Гость
Статьи
Смесь против …

Смесь против токсикоза?

Девочки, мне гинеколог посоветовала против токсикоза смесь для беременных MD мил мама. Там ещё в анотации написано, что эта смесь представлшяет собой полный витаминный комплекс для беременных женщин. Кто-нибудь пил? Как впечатления? Поделитесь, пожалуйста.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"при токсикозе всё бесполезно. Пока само не пройдёт, ничего не поможет"

#2

Я пила....от токсикоза не помогает практически ничего

Woman
#3

сухарики из ржаного хлеба помогают гораздо лучше всех этих смесей.

Елена
#4

А если пить тогда ради витаминного комплекса??? Как думаете? Вместо кучи таблеток...

Гость
#5

При токсикозе мне врач (мой родной дядя, кстати) советовал утром, не вставая с постели, съедать пару ложек (сухой!) детской смеси (типа "малютки"). Это было очень давно, тогда современных средств еще не было: выбор был не большой или "Церукал" или сухая смесь. Таблетки пить не хотелось. Смесь помогала. Полностью тошнота, конечно не проходила, но было по-легче и могла хоть что-нибудь съесть потом, хоть пару печенек сухих.

Шинед
#6

не надо химии! лучшая смесь это курага + оливковое масло + мед + сливочное, все это на мясорубку и мазать на хлеб по утрам! кожа потом не узнать кстати , ну и токсикоз проходит моментально.

Шинед
#7

сливочное масло кстати лучшее простоквашино или домик в деревне, а оливковое смешивать с ним 1:1 + курага и мед по 0,5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Энтеросгель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: