Гость
Статьи
Простатит и …

Простатит и беременность

У моего мужа простатит. Не в острой форме, но иногда бывают ухудшения. Он проходил лечение неоднократно, но со временем болезнь все равно возвращается. На нашу сексуальную жизнь это никак не влияет.
Недавно мы решили завести ребенка и вот пока не выходит к сожалению. Отзовитесь, пожалуйста, у кого получилось забеременеть от партнера с простатитом и как скоро. Очень хочется надеяться, что простатит не влияет на подвижность и качество спермы. Муж все анализы сдавал (кроме СГ), результаты хорошие. Я тоже здорова. Он бедный очень переживает, и думает, что не можем зачать ребеночка из-за него.
Буду благодарна, если поделитесь опытом.

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
ArcticFox
#1

у мужа простатит хронический, иногда по весне проходит курс лечения, дочкой я забеременела в его 30 лет, СГ не сдавали, решили, что если полгода не получится, тогда пойдем. получилось на третий цикл. Удачи Вам!

***
#2

А у врачей не спрашивали?

Автор темы
#3
ArcticFox

у мужа простатит хронический, иногда по весне проходит курс лечения, дочкой я забеременела в его 30 лет, СГ не сдавали, решили, что если полгода не получится, тогда пойдем. получилось на третий цикл. Удачи Вам!

Спасибо большое за ответ!

Автор темы
#4
***

А у врачей не спрашивали?

Муж, когда ходил сдавать анализы перед планированием, спрашивал у своего врача, тот вроде бы сказал "пробуйте, все должно получится". Но знаете, как начитаешься всякой информации в интернете, уже начинаешь сомневаться. Тем более, что пока наши попытки не увенчались успехом.

гость
#5

У нас та же хроническая бяка, Б с первой попытки в его 35 годиков)

Гость
#6

У моего мужа тоже простатит, хронический, сначала лечили его, но Б все не наступала (полтора года!!!), потом его врач, назначил стимуляторы и повышающие кол-во спермы препараты, после начала их приема получилось, через полгода, сейчас нам 167 недель, мы очень счастливы, у вас тоже все получиться, не переживайте, просто скажите врачу, что вам сейчас важнее зачать малыша, а потом будете дальше продолжать лечить простатит

Автор темы
#7

Спасибо большое за ответы! Надеюсь у нас тоже скоро получится

Ольга
#8
Гость

У моего мужа тоже простатит, хронический, сначала лечили его, но Б все не наступала (полтора года!!!), потом его врач, назначил стимуляторы и повышающие кол-во спермы препараты, после начала их приема получилось, через полгода, сейчас нам 167 недель, мы очень счастливы, у вас тоже все получиться, не переживайте, просто скажите врачу, что вам сейчас важнее зачать малыша, а потом будете дальше продолжать лечить простатит

А какие именно стимуляторы и стимуляторы чего назначил вашему мужу врач? Спасибо.

ленка
#9
Ольга

А какие именно стимуляторы и стимуляторы чего назначил вашему мужу врач? Спасибо.

я названия точно не помню, но препараты для увеличения количества спермы, еще витамины и фолиевую кислоту

Андрей
#11

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

#12

Хронический простатит никак не влияет на способность забеременеть. У моего мужа с 23 лет хронический простатит. Сейчас ему 37 и у нас две дочки. Могу дать рекомендации, чтобы болезнь не возвращалась, пусть почаще ходит пешком, да не переохлаждается. Вообще активный образ жизни очень полезен при борьбе с этой болезнью. Можно еще афалу принимать для профилактики, тоже положительно влияет на общую картину. И не расстраивайтесь, у многих годами не получается завести ребенка. Пробуйте, у вас обязательно получится!

Фитотерапевт
#13

Здравствуйте!

Цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит и/или другие воспалительные процессы в мочеполовой системе, которые развиваются как правило на фоне ослабления иммунитета и/или половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес). Их крайне тяжело диагностировать в хронической стадии. К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами, и вот тут на помощь приходят травы, при правильном подборе они помогают полностью избавиться от хронического заболевания. Травы работают по следующему принципу, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Так же хочу добавить, что семейным парам нужно лечиться обязательно вместе!

Очень хорошие результаты дает лечение настойками из трав, но ими надо лечиться длительно (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Но зато болезнь вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- составление схемы лечения

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_______________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

мэн
#15

каменное масло вам мужики в помощь!
лечился и покупал на сайте: к-масло.ру (по англ)

Света
#16

У Интерауры есть интересная технология для лечения простатита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Простатит-ЭКСКЛЮЗИВ.64904/

Гость
#17

Здравствуйте. Смотрю тема уже старая, но надеюсь что все же мне здесь помогут. Ситуация аналогична как у автора, только забеременеть у меня не получается больше года. Лечащий врач мужа сказал, что простатит на качество серматогенеза не влияет, да и я полность здорова, а в чем причина понять немогу.

Мартина
#18

Странный у вас врач конечно, он то как никто другой должен знать, что в мужской половой системе все между собой связано. Ведь бывает что простатит возникает на фоне половых инфекций, которые тоже негативно влияют на детородную функцию. Да и делать выводы можно только после сдачи СГ.

#19

Согласна с коментарием выше. А еще от себя добавлю, что при лечении хронического простатита очень важна профилактика болезни. Мой муж например, раз в полгода принимает курс комплекса Простата Форте, это средство имеет в своем составе цинк, который очень положительно действует на мужское здоровье. Кстати, у нас двое детей, так что не отчаивайтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хава
#21

После близости с мужем у меня болит стенки влагалище что мне делать скажите пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: