Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна

могу ли я быть беременна если я делала тест спустя месяц после полового акта (+ в этом же месяце месячные были). то есть после месячных. но тест был отрицателен. Тест 2 раза делала, все время отрицательные.
уже были месячные 3 раза после того, есть все таки вероятность? а то я вся распереживалась из за своих мыслей страшных:(

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Конечно! Скоро рожать уже тебе!

Марина
#2

Ну, допустим, мне знаком случай, когда у девушки во время всей беременности были месячные. И увезли её в инфекционную больницу, с дикими болями в животе, а оказалось - она рожает. Девушка была полновата, по сему особо и не замечала увеличение живота и ребенок родился недоношенным. Но так случаев 1 на 1 000 000. У вас же тесты все отрицательные, месячные есть, так какая беременность? Ну, сходите ко врачу в конце-концов.

kzuecmrf
#3

Я так обожаю такие темы про беременность..,,таких тем так много на вумане....

Я_СильнаЯ
#4

судя по всему пишет совсем подросток...!!

милая, читай статьи на мед.форумах. месячные во время беременности очень редкое явление

я
#5

ушибись о угол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Если есть месячные то беременной вы никак быть не можете