УЗИ плода или малого таза?
Ксюша
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
гость
Ни эмбриона ни сердцебиения на таком сроке вы не посмотрите. Звоните и говорите на узки по беременности
Ксюша
Сообщение было удалено
Жалко...у меня акушерских уже 9 недель будет. А фактических 6-7 по моим подсчетам. Я думала уже можно там что-то разглядеть и услышать...
Штучка
На 21 день от момента зачатия у эмбриона начинает биться сердце, т.е. на сроке 3-4 недели эмбриональных или 5-6 акушерских сердцебиение четко определяется при УЗИ. Поэтому делайте УЗИ по беременности. Сама делала на 5-6 неделе.
Alvage
Пока срок маленький, вы делаете УЗИ малого таза, поставят еще раз срок, посмотрят сердцебиение. В дальнейшем, когда уже будет, что смотреть, вы будете делать УЗИ плода.
М
Я как задержка была недельная, это была 5 неделя, я записалась на узи по беременности, т.к. точно знала, что это беременность. Все подтверждали.
Гость
узи органов малого таза и эндометрия. и не жалейте фолиевой и аскорбиновой кислот, кальция, цианокобаламина и т.п.
Ксюша
Сообщение было удалено
Мне после первого узи врач только фолиевую и витамин Е прописал.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
натали
[Сердце увидят на 5-6 неделях только. Рано еще. А мне кстати тоже срок больше ставили, чем он на самом деле был, так как у меня ребенок быстро и активно развивался и родился большим. У меня и живот уже в 4 месяца был , как будто у меня роды вот-вот! У каждого по своему!
Форум: Беременность
Всего: 214 318 тем
Новые темы за 3 дня: 153 темы
- Беременность, роды3 ответа
- Сделала три теста показали вторую не очень четкую полоску5 ответов
- Эскапел, беременость1 ответ
- На 7 месяце беременности очень хочу спать постоянно5 ответов
- Болит живот и также ребеночек бьется в животе когда я сплю3 ответа
- Планирование беременности, симптоматика!Нет ответов
- Компрессионные чулки во время беременности1 ответ
- Три теста // а 2 нет3 ответа
- Низкий фибриноген в 17 недель1 ответ
- Первая беременность4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 28 тем
- Сделала три теста показали вторую не очень четкую полоску5 ответов
- На 7 месяце беременности очень хочу спать постоянно5 ответов
- Первая беременность4 ответа
- Беременность, роды3 ответа
- Три теста // а 2 нет3 ответа
- Болит живот и также ребеночек бьется в животе когда я сплю3 ответа
- Компрессионные чулки во время беременности1 ответ
- Эскапел, беременость1 ответ
- Низкий фибриноген в 17 недель1 ответ
- Планирование беременности, симптоматика!Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В субботу пойду на УЗИ.
Была 2 недели назад, поставили 4 недели, но не точно, т.к.плодное яйцо было совсем маленькое - 1,7 мм. Хотя врач сказал в этот срок должно быть 7-8 мм.
Сказали прийти через 2 недели. При записи спрашивают, буду я делать узи плода или малого таза? Это разные вещи?
Я бы хотела, чтобы посмотрели сам эмбрион и сердечко послушали.
На какое записываться то?