Гость
Статьи
Помогите, срочно!!! …

Помогите, срочно!!! Гормональный сбой или Беременность???

Девочки, помогите плиз. вообщем у меня задержка 6 дней, тесты отрицательные, на 2-ой день задержки ходила на УЗИ, сказали что возможна Б, но пока ничего не видно, что надо придти через 8 дней. у меня очень часто и сильно кружится голова, иногда изжога, аж таблетки пришлось купить гивескон (он Б подходит). еще болят соски жутко просто, причем не грудь, а именно соски болели до сегодняшнего дня. а сегодня начала побаливать грудь, а до этого она все равно была налитая, но мягкая. и соски в диаметре увеличились сильно, а еще вокруг сосков появились темно-коричневые круги (соски коричневые). еще в этом цикле сдавала гормоны, все хорошо. я думаю пока к врачу рано идти, он все равно ничего не скажет, а ждать уже не могу. дождусь 10-и дней задержки, если М не начнутся схожу на УЗИ, и потом к Г. это сбой или Б, у кого как было???

5 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

А тест делать не пробовали????

Гость
#2

А почему ждать не можете? Попробуйте сдать кровь. ну или как вам сказали - на 8-й день к врачу и на узи - что-то уже прояснится. А вообще, раз тесты отрицательные, то скорее всего беременности нет, все же крайне редко они ошибаются. А задержка еще может быть от вашего сильного волнения, организм воспринял как стрессовую ситуацию. Рекомендую сильно себя не накручивать - перед глазами недавняя история с подругой с ложной беременностью - ужас, никому не пожелаю.

Гость
#3

А что там такого ужасного?

Гость
#4

наверно подруга приняла за беременность частичную механическую кишечную непроходимость с перитонитом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Блииинн.. у меня почти такая же история..

сегодня 9ый день задержки, делала тест на 4ый день задержки, показал отрицательный, вроде симптомов нет. к врачу пока попасть не получается.. да и боюсь.. беременности категорически не хочу. не знаю Б ли это, завтра еще тест куплю.. тоже не знаю, может это гормональный сбой ((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: