Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой

Всем привет. Помогите разобраться. Последняя менструация началась 15 июля, длилась 5 дней. Цикл у меня в принципе регулярный - 29 дней. Овуляция по сути должна была быть 30 июля. Но я не отслеживала. За 2 дня до неё был незащищённый ПА. 3 августа у меня начались скудные непонятные розово-красно-коричневые выделения. Я сначала подумала что это так называемое имплантационное кровотечение, немного тянуло низ живота, а так ничего больше не беспокоило. Но эти выделения то заканчивались, то опять начинались и окончательно закончились только 13 августа. А именно в этот день у меня должны были пойти новые месячные. К врачу ходила 10 августа, она взяла мазок, посмотрела на кресле, сказала ничего страшного не вижу, видимо у вас овуляционный синдром и поздняя овуляция. Сказала если М не придут 15 августа снова к ней прийти. В итоге сходила,мазок хороший, инфекций никаких нет. Говорю у меня был ещё незащищённый ПА 6 августа. Врач сказала ждать неделю и делать тест, если оплодотворение произошло, то сейчас тест этого ещё не покажет. Или дела всё-таки придут но в большим смещением. По итогу сейчас у меня 4 день задержки, тест делала сегодня утром отрицательный. Немного тянет низ живота. Действительно ли я могу быть беременна? Как тогда будут считать срок если разбег получается большой между М и О? И что это была за мазня она так мне толком и не ответила. Сейчас вот сижу и просто жду чего-то) Девочки, может у кого-то было также? Чем в итоге всё закончилось? #беременость #задержка

2 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

До 5 дней задержка считается нормой. После 5 дней можно сходить на хгч в инвитро к примеру. И узнать, беременны или нет. Достовернее хгч на таком сроке ничего не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#2

После 7 дня можно делать тесты и сдавать на хгч. Я сама недавно сталкивалась с гормональным сбоем, принимала циклодинон по рекомендации врача. Он наладил мое состояние.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: