Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после инсеминации

На какой день после инсеминации (оплодотворения) должны начаться месячные? Учитывая поддержку дюфастоном и утрожестаном. Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если инсеминация прошла успешно, то по окончании кормления, день этак на 1086й, не раньше

Оля*
#2

Бред эта инсеминация, баблокос.

tulpan
#3
Julia_Dream

На какой день после инсеминации (оплодотворения) должны начаться месячные? Учитывая поддержку дюфастоном и утрожестаном. Спасибо.

Автор, а вы хоть понимаете, для чего делают инсеминацию? Или слово такое заграничное понравилось. Если б вы её делали, то бы не задавали таких глупых вопросов.

ЕК
#4

в смысле на какой день? У вас была овуляция, скажем в день Х и в этот же день вам сделали инсеминацию. Если ваш цикл 28 день, то через 14 дней, примерно, должны начаться месячные. Это при условии, что вы не пользуетесь прогестероном. Иначе, пока на прогестероне, то могу ти не пойти

Лера
#5

Лучше задать вопрос по горячей линии жен. здоровья (8-800-2004848), где вам ответит врач, а не форумчане.Я тут начиталась ужастей и чуть с ума не сошла. Позвонила туда, мне внятно все объяснили и успокоили.

Андрей
#6

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Оксана
#7

Андрей, а вы это делаете для удовольствия или с целью заработать? Если второе, то ск-ко стоит ваша услуга. Пишите в личку.

Гуля
#9
Оля*

Бред эта инсеминация, баблокос.

Точно сказано, тока бабки сдерают, ради вонючих месячных!

Юрий
#10

Естественным путём можно и по ***** получить

#10
Гость

Если инсеминация прошла успешно, то по окончании кормления, день этак на 1086й, не раньше

Самый лучший ответ 🤣

Гость
#12
ЕК

в смысле на какой день? У вас была овуляция, скажем в день Х и в этот же день вам сделали инсеминацию. Если ваш цикл 28 день, то через 14 дней, примерно, должны начаться месячные. Это при условии, что вы не пользуетесь прогестероном. Иначе, пока на прогестероне, то могу ти не пойти

У меня на 10 день пришли хотя была на утрожестане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня на 10 день пришли хотя была на утрожестане

У меня также(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: