Гость
Статьи
Береvенность или ПМС?

Береvенность или ПМС?

Последние пару дней кружится голова, болит живот ( но не снизу, а в зоне пупка, скажем так. кишечник), слегка увеличилась и болит грудь. Последний раз критические дни закончились 9го(Май) числа прошлого месяца, сегодня 10е (Июнь).

Алекса
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Купите коппечные тесты.

гость
#2

Модеры, хватит строчить тупые темы

Я
#3

Мда. Чуть что, сразу беременность!это может быть что угодно автор!на ромашке чтоль гадать?!

Гость
#4

При чем тут когда ЗАКОНЧИЛИСЬ предыдущие месячные. Главное, когда НАЧАЛИСЬ.

И какой у вас обычно цикл. Есть ли задержка...

А так, и беременность может быть, и ПМС, мы-то откуда знаем?

зашла
#5

странно грудь увеличилась...а живот у вас не вырос разве?

Алекса
#6
зашла

странно грудь увеличилась...а живот у вас не вырос разве?

Гость

При чем тут когда ЗАКОНЧИЛИСЬ предыдущие месячные. Главное, когда НАЧАЛИСЬ.

И какой у вас обычно цикл. Есть ли задержка...

А так, и беременность может быть, и ПМС, мы-то откуда знаем?

Начались 3го. Цыкл у меня сбит последнии год. До НГ было что месячные шли раз в два месяца или с очень большими перерывами, гинеколог прописала витаминки и все.

Живот не увеличился.

Гость
#7

Некоторые считают, что как только забеременеют сразу начнут дриcтaть, грудь вырастет с дыню, сразу блевать будут и т.д. и т.п.

Гость
#8
Алекса

ГостьПри чем тут когда ЗАКОНЧИЛИСЬ предыдущие месячные. Главное, когда НАЧАЛИСЬ.

И какой у вас обычно цикл. Есть ли задержка...

А так, и беременность может быть, и ПМС, мы-то откуда знаем?

Начались 3го. Цыкл у меня сбит последнии год. До НГ было что месячные шли раз в два месяца или с очень большими перерывами, гинеколог прописала витаминки и все.



Живот не увеличился.

Ну так ведь цИкл сбит! Т.е. эта задержка с большой вероятностью может быть частью этого сбоя!

Сделайте уж наконец хотя бы тест, не говоря об анализе на ХГЧ.

А вообще если год такие сбои, надо бы обследоваться более тщательно у другого врача, возможно платно... Что за гинеколог, который только витаминки прописывает? Она вас вообще обследовала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#9

уже три недели боли в низу живота и ужасно отдает в поясницу, так же недели две болят соски, и все это время головокружения слабость, тошнота рвото, сильная сонливость, голод) последнюю неделю грудь как при месячных набухла. сомнений особо не было что беременность. но вот сегодня потекло( правда вяло так по мазало и через несколько часов перестало, а ближе к ночи проблемы с любимым по ходу окончательно расстались нервы , вообщем опять мазать начало. что это? это норм или угроза выкидыша? или не какой беременности нет? тест до задержки показывает отрицательно, а по симптомам у меня такие были при первой беременности, закончилось выкишем. вот сейчас боюсь есть что или просто я так сильно детей хочу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: