Гость
Статьи
Беременяшки. давайте …

Беременяшки. давайте знакомиться

Девочки. давайте знакомится, есть кто из Москвы? А то у меня вообще нет беременных подруг, никто деток не хочет:( А обычных подруг я разговорами о беременности и радостями уже достала))))

я
41 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

фуб*янах. в первый раз постеснялась своей беременности

Гость
#2

Тьфу, опять это уродское слово!

Гость
#3

а кто такие эти беременяшки?

Гость
#4
Гость

а кто такие эти беременяшки?

Тупоголовые курицы :(

Гость
#5

Беременяшки. Хватит уродовать слова!!!

Шишка
#6

www.babyblog.ru вам туда

Гость
#7

Радости - это вы о растяжках и токсикозе? Бедные подруги такое выслушивать, а вы еще и новых вербуете.

Гость
#8
Гость

Тупоголовые курицы :(

тупоголовость начинается сразу после зачатия, далее прогрессирует, к сожалению. а есть среди беременных и молодых мам адекватные? ну, те, с кем можно поговорить о чем-то кроме отекающих ног, токсикоза, молочницы, памперсов, пописов и покаков. неужели природа специально отключает мозг беременным и только что родившим, чтобы ни о чем кроме продолжения рода и не задумывались даже. интересно... и где-то даже правильно.

Гость
#9
Гость

тупоголовость начинается сразу после зачатия, далее прогрессирует, к сожалению. а есть среди беременных и молодых мам адекватные? ну, те, с кем можно поговорить о чем-то кроме отекающих ног, токсикоза, молочницы, памперсов, пописов и покаков. неужели природа специально отключает мозг беременным и только что родившим, чтобы ни о чем кроме продолжения рода и не задумывались даже. интересно... и где-то даже правильно.

К моему удивлению есть. Подруга родила, разговариваем нормально. Про ребенка, конечно, очень много. но нет хотя бы всех этих омерзительных гинекологических подробностей, да и про всякие срыгивания и газы тоже молчит.

Гость
#10

Вот змеи ядовитые собрались! Ужас! Человек же нормально спросил!!! Нечего сказать - идите в другое место брызгать ядом! @ уры!!!!

Автор, не обращайте внимание на женщин озлобленных на жизнь...

Здоровья Вам и удачных родов!!!:)

Гость
#11

Автор, вы употребили жуткое для вуманских теток слово "беременяшки". Тут у всех на него аллергия, и вас закидают тапками. Здесь вообще все умные, адекватные, с успешной карьерой и счастливой семьей, на которой они не зациклены. В отличие от вас.

А вообще, тетки, ну какого хeра, извините, вы претесь в это обсуждение и гадите? Рад человек, что забеременел, может, для вас это странно. Нравится ей себя беременяшкой называть - так замечательно. И тема ЭТОГО форума - беременность. И здесь немало веток, где общаются беременные и мамашки детей-ровесников.

Гость
#12
Гость

К моему удивлению есть. Подруга родила, разговариваем нормально. Про ребенка, конечно, очень много. но нет хотя бы всех этих омерзительных гинекологических подробностей, да и про всякие срыгивания и газы тоже молчит.

Ой, не могууу... Вспомнила, как один из друзей пришел в гости к нам, когда у нас грудничок был, и с ужасом спросил: "А он блевать будет?". Это про срыгивания. Когда у самого дочка родилась, с удовольствием и пуки, и каки обсуждал, и столбиком носил дите.

Гость
#13

Автор, легкой вам беременности. Я тоже сейчас беременна, но и правда, предпочитаю общаться на других форумах. Тут гадюшник. И тем, кто тут злобствует, искренне желаю родить самим и от души пообсуждать газики и "омерзительные гинекологические подробности". )))

Гость
#14
Гость

Ой, не могууу... Вспомнила, как один из друзей пришел в гости к нам, когда у нас грудничок был, и с ужасом спросил: "А он блевать будет?". Это про срыгивания. Когда у самого дочка родилась, с удовольствием и пуки, и каки обсуждал, и столбиком носил дите.

Не ну свой ладно. Но я не люблю смотреть, как гадят или блюют чужие дети.

Гость
#15
Гость

Автор, легкой вам беременности. Я тоже сейчас беременна, но и правда, предпочитаю общаться на других форумах. Тут гадюшник. И тем, кто тут злобствует, искренне желаю родить самим и от души пообсуждать газики и "омерзительные гинекологические подробности". )))

Но они действительно омерзительные. Снимите розовые очки.

Гость
#16
Гость

А вообще, тетки, ну какого хeра, извините, вы претесь в это обсуждение и гадите? Рад человек, что забеременел, может, для вас это странно. Нравится ей себя беременяшкой называть - так замечательно. И тема ЭТОГО форума - беременность. И здесь немало веток, где общаются беременные и мамашки детей-ровесников.

+1

Пусть себя беременяшкой, мамашкой, овуляшкой, какашкой в теме про беременность называет, вам какое дело?

Гость
#17

нормальное слово ъбеременяшкиъ, нежное такое и доброе.

Гость
#18
Гость

Не ну свой ладно. Но я не люблю смотреть, как гадят или блюют чужие дети.

Да вы овуляшка, я не люблю смотреть даже как СВОИ дети гадят и блюют.

Гость
#19
Я

фуб*янах. в первый раз постеснялась своей беременности

Ваш ребенок будет стесняться свою мать, которая даже беременной матерится.

Гость
#20
Гость

Пусть себя беременяшкой, мамашкой, овуляшкой, какашкой в теме про беременность называет, вам какое дело?

вот и я того же мнения. ничего в этом слове ужасного не увидела.

Гость
#21
Гость

Да вы овуляшка, я не люблю смотреть даже как СВОИ дети гадят и блюют.

Тут пишут, что это нормально. Жить буду, стало быть

Гость
#22
Гость

Ваш ребенок будет стесняться свою мать, которая даже беременной матерится.

Охтыбожемой, какой кошмар!

Иванна
#23

Откуда столько злобы?

Проходите мимо - может быть для Автора эта беременность желанная и долгожданная?! Имеет право на любые интересные ей темы, не нравится - идите ***

я
#24

Боже мой, люди что с вами? я просто спросила.... никто о токсикозе, растяжках и соплях не собирался разговаривать. Это у вас походу беременность отвратительно проходит, раз злые все такие. Расслабтесь, дамы!

Гость
#25
Гость

Автор, вы употребили жуткое для вуманских теток слово "беременяшки". Тут у всех на него аллергия, и вас закидают тапками. Здесь вообще все умные, адекватные, с успешной карьерой и счастливой семьей, на которой они не зациклены. В отличие от вас.



А вообще, тетки, ну какого хeра, извините, вы претесь в это обсуждение и гадите? Рад человек, что забеременел, может, для вас это странно. Нравится ей себя беременяшкой называть - так замечательно. И тема ЭТОГО форума - беременность. И здесь немало веток, где общаются беременные и мамашки детей-ровесников.

Тема - разводка на срач или ржач. Беременяшки, овуляшки, годовасики, пропердольки... Все такие темы всегда разводки по понятным причинам. А то, что тема в разделе "Беременность" (заметьте, не беременЯшность)), это все видят только после того, как ее откроют. Я вас уверяю, 99% форумчан открывают темы из вкладки "Новые" или "Прямой эфир", где не обозначены разделы и принадлежности к темам.

Называлась бы тема: "Беременные, давайте знакомиться". Никто бы внимание не обратил, кроме беременных). А тут специально - беременяшки)).

я
#26

за беременяшку прошу прошения, и правда звучит отвратительно

Гость
#27
я

за беременяшку прошу прошения, и правда звучит отвратительно

Автор, если это не разводка, то создайте новую тему и напишите в названии "беременные". Будет совсем другое отношение.

Гость
#28

Змеючки сбежались)))

Автор, тут вы поддержки не дождетесь, это точно...

я
#29

сижу теперь как обкаканная))))))) благо гормоны на позитив настроены, пойду и правда на другой форум.

я
#30
Гость

Автор, если это не разводка, то создайте новую тему и напишите в названии "беременные". Будет совсем другое отношение.

там тоже все обкакают и добавят "хватит темы плодить тупица")))

реально не пойму, писала тут раньше про гормоны всякие, дело спрашивала, хоть бы кто ответил, а тут, налетели!!

Иванна
#31
я

сижу теперь как обкаканная))))))) благо гормоны на позитив настроены, пойду и правда на другой форум.

Да не обращайте внимания, мало ли нездоровых вокруг ))))) Вырабатывайте иммунитет к идиотам )))

Гость
#32

Автор, поздравляю с беременностью! Лёгких родов Вам и здорового ребёнка. Удачи!

Гость
#33

еще одна...с диагнозом...

гость
#34

у каждого значения есть свое слово!!! и ваше режет слух так же как и овуляшки. больше увожения к себе и окружающим! а то читать противно!

Гость
#35
Гость

Гость

А вообще, тетки, ну какого хeра, извините, вы претесь в это обсуждение и гадите? Рад человек, что забеременел, может, для вас это странно. Нравится ей себя беременяшкой называть - так замечательно. И тема ЭТОГО форума - беременность. И здесь немало веток, где общаются беременные и мамашки детей-ровесников.

+1

Пусть себя беременяшкой, мамашкой, овуляшкой, какашкой в теме про беременность называет, вам какое дело?

плюсик Вам. Абсолютно согласна с Вами и предыдущим комментарием. А вот комментарии некоторых дам настолько сквозят злобой и негативом, что вызывают сомнения в адекватности их авторов. Нечего сказать по теме ну и не лезьте сюда. Не обижайте человека такими комментариями

Екатерина
#36

Давайте, а то в такой же ситуации не с кем поговорит вообще. Пиши lisichka686@bk.ru

Alena
#37
я

Девочки. давайте знакомится, есть кто из Москвы? А то у меня вообще нет беременных подруг, никто деток не хочет:( А обычных подруг я разговорами о беременности и радостями уже достала))))

ЮЛИЯ
#38
я

Девочки. давайте знакомится, есть кто из Москвы? А то у меня вообще нет беременных подруг, никто деток не хочет:( А обычных подруг я разговорами о беременности и радостями уже достала))))

ДА.Я ИЗ МОСКВЫ.ЖИВУ В КОММУНАРКЕ.КАКОЙ У ВАС СРОК???)))

Елена
#39

А кто как во время декретного зарабатывает?

Гость
#40
Гость

Ой, не могууу... Вспомнила, как один из друзей пришел в гости к нам, когда у нас грудничок был, и с ужасом спросил: "А он блевать будет?". Это про срыгивания. Когда у самого дочка родилась, с удовольствием и пуки, и каки обсуждал, и столбиком носил дите.

Грудничок, такое противное слово. Все вокруг числа вертится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Грудничок, такое противное слово. Все вокруг числа вертится

Сисла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: