Гость
Статьи
Очень тянет низ живота

Очень тянет низ живота

Девчоночки, милые, подскажите!!! 8 июня была овуляция, определила по базальной температуре, выделениям и тестам.... старались с мужем, как могли=))))Сегодня 13 июня, а живот тянет капец как.....болит, как будто завтра пойдут месячные, все лицо прыщами осыпало, что за фигня такая, даже если Б. не получилась, то до месячных все равно, как до Китая......что это может быть? Понимаю, что диагноз мне никто не поставит, просто хочу совета, вдруг у кого-то было что-нибудь подобное! спасибо за ответы.......

Красотка
8 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

киста желтого тела так себя выражает. вполне может сопутствовать беременности или появиться сама собой

Красотка
#2

Надеюсь, что это беременность!!!

гость
#3

у меня так было при разрыве кисты, правда, низ живота болел адово, до потери сознания. а если чуть-чуть тянет, может быть и беременность. а может и накручиваете себя, ожидая ее. потерпите до предполагаемых месячных и сделаете тест

Гость
#4

Если будет оооочень сильно болеть - вызывайте скорую. Возможно разрыв кисты или какая другая бяка...

Если и забеременели, то там еще даже прикрепление не произошло (или только-только произошло), такие симптомы давать не может.

Катя
#5

У меня в день предполагаемых месячных очень сильно заболел живот, расстроилась, так как мы тоже определяли овуляцию, даже выпила обезболивающее, была уверена что начнуться....но ничего...через 2 дня сделала тест..положительный)))))

Гость
#6

Здравствуйте,около двух месяцев назад обнаружили кисту,прошла лечение,на узи ничего не нашли,врач сказал что киста вышла с месячными!около недели назад был ПА,появилась резкая боль во время глубокого проникновения,после. от боли не осталось и следа,через несколько дней живот стал заметно округляться,мне. даже муж говорит: не беремена ли ты!?уже три дня как живот круглый,не втягивается,ничего не болит,чуть тянет и поясница побаливает!до месячных еще неделя и к врачу пока возможности нет выбраться,девченки кто сталкивался с подобным,подскажите что это может быть!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Красотка

Надеюсь, что это беременность!!!

Что в итоге было? Беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: