Гость
Статьи
Беременность? тянет …

Беременность? тянет низ живота

Очень болит грудь уже третий день и немного тянет низ живота. Так же есть тошнота после еды. Прошло только 2 недели после месячных, следующие через 16 дней. Тесты на беременность негативные. Что делать? К врачу нет возможности пойти сейчас. Есть ли смысл продолжать делать тесты или ждать 2 недели до месячных? Я думала если есть уже такие симптомы то и тест должен показать результат. #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на анализ. Ну или делайте тесты.скорее всего вы залетели. Думайте что будете с этим делать.
Что значит к врачу не попасть?

Гость
#2

Почитайте про то, как наступает беременность, в какие дни возможно зачатие, как долго длится оплодотворение, через какое время тест может показать положительный результат. Тогда у вас отпадут все вопросы... Вы не беременны

Гость
#3

У меня вообще никаких симптомов не было. За 3 дня до месячных красные выделения были единоразово (как выяснилось потом имплонтационное кровотечение) и потом дня через 3 только узнала что беременна. До этого даже намёков никаких не было

#4

проверьте пожалуйста на Чужого на рентгене

Гость
#5

прежде, чем спрашивать подобное, изучите мало мальски женскую физиологию.... позорище

#6
Гость

прежде, чем спрашивать подобное, изучите мало мальски женскую физиологию.... позорище

Почему позорище? Я уже все возможные сайты прочитала и мне это ничего не дало. Только ещё больше убедилась, что скорее всего беременность, из за симптомов

Гость
#7
Asrtk

Почему позорище? Я уже все возможные сайты прочитала и мне это ничего не дало. Только ещё больше убедилась, что скорее всего беременность, из за симптомов

К врачу надо идти а не интернет изучать.

Гость
#8
Asrtk

Почему позорище? Я уже все возможные сайты прочитала и мне это ничего не дало. Только ещё больше убедилась, что скорее всего беременность, из за симптомов

Чаще всего через 2 недели после м беременность не видна ещё, а симптомы не чувствуются. Ещё зависит и от того, когда овудяция была, сколько дней после па. В общем дождитесь задержки, и сделайте тест. До этого можете только гадать

#9

У Вас середина цикла и скорее на овуляцию похоже, чем на беременность. Либо на воспаление по женской части. Тут два варианта: ждать или идти на консультацию к врачу. Если всё-таки подозреваете беременность (кто-то и в месячные беременеет, хотя очень редко такое бывает), сдайте лучше кровать на хгч. Самый верный результат.

Гость
#10
Asrtk

Почему позорище? Я уже все возможные сайты прочитала и мне это ничего не дало. Только ещё больше убедилась, что скорее всего беременность, из за симптомов

Это называется "смотрю в книгу-вижу фигу". Б.может наступить только в день овуляции. Овуляция чаще всего проходит в середине цикла, т.е.в период, когда вы почувствовали все эти симптомы. Даже допустим, если зачатие всё-таки произошло, то процесс оплодотворения занимает от 7 до 10 дней, т.е.примерно к началу следующей менструации. Даже допустим если у вас была ранняя овуляция на 7 день, то всё-равно у вас не могло возникнуть таких симптомов Б, т.к.они возникают под воздействием гормона прогестерона, который должен вырасти значительно.... Такое ощущение что вам лет 16 всего

Гость
#11
Asrtk

Почему позорище? Я уже все возможные сайты прочитала и мне это ничего не дало. Только ещё больше убедилась, что скорее всего беременность, из за симптомов

ляяяяя.... тяжелый случай.... почитай, что происходит через 2 недели после мес, если до этого не дошло до тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Это называется "смотрю в книгу-вижу фигу". Б.может наступить только в день овуляции. Овуляция чаще всего проходит в середине цикла, т.е.в период, когда вы почувствовали все эти симптомы. Даже допустим, если зачатие всё-таки произошло, то процесс оплодотворения занимает от 7 до 10 дней, т.е.примерно к началу следующей менструации. Даже допустим если у вас была ранняя овуляция на 7 день, то всё-равно у вас не могло возникнуть таких симптомов Б, т.к.они возникают под воздействием гормона прогестерона, который должен вырасти значительно.... Такое ощущение что вам лет 16 всего

да ей и того меньше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема