Гость
Статьи
Беременность ,тянет …

Беременность ,тянет низ живота

Девочки у кого так было ,муж далеко захотелось «перетереть» ,и после оргазма появилась тянущая боль внизу живота ,минут 5 потянуло и прошло ,беременность 5 недель.что теперь всегда так будет?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Любой оргазм вызывает спазм матки, что опасно на ранних сроках беременности. Нужно потерпеть хотя бы до 12 недель, чтобы не навредить малышу.

Гость
#2
Марина

Любой оргазм вызывает спазм матки, что опасно на ранних сроках беременности. Нужно потерпеть хотя бы до 12 недель, чтобы не навредить малышу.

У меня на маленьком сроке были коричневые выделения после оргазма. На узи несколько гематом нашли из-за этих спазмов. Будьте аккуратнее, следите, чтоб крови не было. Я тогда труханула не по-детски.

Гость
#3
Гость

У меня на маленьком сроке были коричневые выделения после оргазма. На узи несколько гематом нашли из-за этих спазмов. Будьте аккуратнее, следите, чтоб крови не было. Я тогда труханула не по-детски.

Ужас какой ☹️Мы итак уже с мужем сколько без секса и опять 😢

Гость
#4
Гость

Ужас какой ☹️Мы итак уже с мужем сколько без секса и опять 😢

То же самое! Ну ничего не поделаешь.. будем держаться🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

То же самое! Ну ничего не поделаешь.. будем держаться🤣🤣🤣

Я вообще уже стала психовать сказала ему что давай будем чайлдфри ,ну а он плохо отреагировал на это 🤭.. вообще уже от того что то одно болит то другое ,то это нельзя то другое нельзя,500 мыслей зачем рожать 🤦🏻‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема