Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Девочки, очень актуальная для меня тема сейчас-это планирование беременности. Подготовка к зачатию. И возможно процедура стимуляции овуляции.
Беременности пока не было. Почти год с мужем стараемся. Правда нерегулярно, так как у него робота вахтами.
У кого какой опыт? Какой результат? Кто Кто-нибудь проходил стимуляцию? Как это было?
У меня куча вопросов? Немного страшно...
У меня гипоплазия матки (по узи поставили). Гормоны норм.фсг чуть ниже нормы. Пролактин низкий на фоне достинекса. Ттг и т4 норма на фоне л тироксина.

9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

У вас всё получится. Удачи!

Гость
#3

Без проверки маточных труб нельзя делать стимуляцию это просто опасно меня хотели давно стимулировать менапуром

#4
Гость

Без проверки маточных труб нельзя делать стимуляцию это просто опасно меня хотели давно стимулировать менапуром

С проходимостью все в порядке

Гость
#5

Продолжу ,и не проверяли трубы с гормонами было потом как я поняла все в порядке просто разводили на деньги но я почувствовала накладно что-то будет я сама химик по образованию и не пошла на стимуляцию и правильно зделала как оказалось а то бы в онкологии на каширке лежала как потом врачи сказали Слав богу пронесло меня эта процедура не бесопасна и может отразиться на здоровье очень

Гость
#6

И выкинула этот менапур нафиг Слав богу если можно обойтись без стимуляции обходитесь так сказал мой нормальный лечащий врач

Нелюбимая 💔
#7

На все Божья воля и всему свое время. Расслабьтесь и живите с верой, что и на вашей улице будет праздник.

Гость
#8

А зачем вы достинекс пили? Я им лактацию прекращала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: