Гость
Статьи
Если "Аист" …

Если "Аист" задержался...

Девочки, не могу забеременить уже год..очень уж хочется ляльку..мы здоровы,ходили в больницы..сдавали анализы..всё внорме!! может у кого то также было и помогли какие то методы народные,травы, смена климата...или что-то в этом духе..

Стася
22 ответа
Последний — 29 июня 2013, 07:54 Перейти
2.
Гость

У нас то же самое. Только в отличие от вас, я проверялась (все в норме), а муж не хочет :(((

4.
Штучка

Каждый день одна и та же тема. Поройтесь тут на форуме и почитайте предыдущие комменты к вашей проблеме. За вас мы точно родить не сможем.

5.
Гость

Попробуйте сделать тест на овуляцию. Я вот в этом цикле буду пробовать. Надеюсь получится

6.
Стася
Гость

Попробуйте сделать тест на овуляцию. Я вот в этом цикле буду пробовать. Надеюсь получится

вот тоько что сделала..бледная полосочка

7.
Та, о которой пишут все газеты
Стася

лялька ? малышка, грудничок, пеленашка, младенец, ребенок, грудной ребенок, грудной младенец Словарь русских синонимов. лялька см. ребёнок 1 Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова

Ну тогда уж ПЕЛЕНАШКА )))

8.
Гость
Стася

вот тоько что сделала..бледная полосочка

Так там не один раз надо делать, а несколько дней подряд, пока полоска не станет жирной

11.
Гость
Гость

С вашим лексиконом не на форуме сидеть, а в подъезде семечки лузгать.

это точно..

12.
Sandra
Та, о которой пишут все газеты

Лялька, согласно словарю, это кукла. Для её приобретения не нужны ни анализы, ни травы.

Темка для "деткосрача"? )))

зачем столько злости?

я вот тоже лялькой называю

18.
Гость

Автор,после того как муж в вас кончит,сразу же вставайте в позу березка!!! Я забеременела так с первого раза,а до этого никак,хотя здоровы оба и все в порядке.

20.
Sandra
Гость

Давно заметила, что ребенка "лялькой" называют только низшие слои населения, по-простонародному - ***. Это они не замужем, а в "замужне", это у них потом ребенок превращается в "малого" и "спиногрыза". Противно от таких, честное слово.

о, да! я именно такая )))))))))))

телепаты блин

21.
Sandra

ляля, лалечка, лялька! мне нравится.

тоже хочу ляльку, очень

22.
Гость
Стася

Уважаемая, поверь, муж у меня достаточно зарабатывает и я могу себе позволить сидеть дома и не нуждаясь при этом ни в чём...и уж точно не относимся к низшему слою населения.

Но вышли-то оттуда

23.
Я

удивляюсь, как люди забеременеть не могут, если всё в порядке. Мы 2 раза с первого раза забеременели. Одно ток могу посоветовать - перестаньте загоняться этой темой. Просто живите, съедите на море - и не потому что там климат другой и есть возможность забеременеть, а просто чтобы отдохнуть. Как только Вы отпустите ситуацию - всё получится. Удачи! ЗЫ Лялька - клёвое слово.

24.
Злюка

Не всегда так бывает легко. У меня знакомая, 7 лет в браке, был один выкидыш и на этом все, забеременеть не удается. Делали уже и икси, и эко...ноль. Оба здоровы.

25.
ирина
Я

удивляюсь, как люди забеременеть не могут, если всё в порядке. Мы 2 раза с первого раза забеременели. Одно ток могу посоветовать - перестаньте загоняться этой темой. Просто живите, съедите на море - и не потому что там климат другой и есть возможность забеременеть, а просто чтобы отдохнуть. Как только Вы отпустите ситуацию - всё получится. Удачи! ЗЫ Лялька - клёвое слово.

Удивляюсь как люди могут забеременеть с первого раза!! Мы вот 1,5 года никак((.Вся уже испереживалась.Согласна что надо отвлечся и не думать,и на море и т. д..только не помогает ничего! И не думать не получается..но вам этого не понять..когда ты уже входиш в такое состояние что это становиться навязчивой идеей..

27.
Гость

ИМХО, женщины слишком безответственны, чтобы заводить детей, так как ведомы инстинктами и страстями. Решение должен принимать мужчина - отец ребенка. Женские желания и хотения лялек не должны приниматься в расчет при этом как несодержательные.

28.
Анна

Мы вот три года не можем. Находились по врачам, проблемы у мужа, но сказали, что с этими показателями можно, но сложно. Делать они ничего не хотят, напичкали его БАДами, как мертвому припарка! Узнали про ИИСМ, сдаем анализы, пойдем пробовать.

29.
Анна

[quote="Я"]удивляюсь, как люди забеременеть не могут, если всё в порядке. Мы 2 раза с первого раза забеременели.

У кого такой проблемы нет, все удивляются! А я вот находилась уже по больницам, наобщалась с девочками, такого наслушаешься, и думаешь, что у нас то все не так и плохо. У меня вот к примеру после операции по удалению аппендицита правый яичник работает плохо, сказали, что что-то не так врачи сделали. Одна вообще после аварии сидит, ей вот вообще только на ЭКО. Одна ноги в детстве заморозила, в последствии удаление обеих труб.... Чего только не бывает! Берегите здоровье девочки!

30.
Анна
Гость

ИМХО, женщины слишком безответственны, чтобы заводить детей, так как ведомы инстинктами и страстями. Решение должен принимать мужчина - отец ребенка. Женские желания и хотения лялек не должны приниматься в расчет при этом как несодержательные.

Здесь тема не про решение заводить или нет детей, а про безрезультатные попытки это сделать! не надо свой негатив здесь распространять! И люди, почему так всех задело слово лялька? лично я понять не могу, пусть как хочет так и называет!

31.
Имя Фамилия

Автор, прекратите заморачиваться на беременность. Расслабьтесь и получайте удовольствие, попробуйте что-нибудь эдакое, и всё обязательно получится

32.
Ольга

Больше заниматься сексом не перегару жать себя фитнесом работой ленится попить травки боровую матку например не поможет идти на эко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

33.
Андрей

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.