Гость
Статьи
Если "Аист" …

Если "Аист" задержался...

Девочки, не могу забеременить уже год..очень уж хочется ляльку..мы здоровы,ходили в больницы..сдавали анализы..всё внорме!! может у кого то также было и помогли какие то методы народные,травы, смена климата...или что-то в этом духе..

Стася
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас то же самое. Только в отличие от вас, я проверялась (все в норме), а муж не хочет :(((

Штучка
#4

Каждый день одна и та же тема. Поройтесь тут на форуме и почитайте предыдущие комменты к вашей проблеме. За вас мы точно родить не сможем.

Гость
#5

Попробуйте сделать тест на овуляцию. Я вот в этом цикле буду пробовать. Надеюсь получится

Стася
#6
Гость

Попробуйте сделать тест на овуляцию. Я вот в этом цикле буду пробовать. Надеюсь получится

вот тоько что сделала..бледная полосочка

Та, о которой пишут все газеты
#7
Стася

лялька ? малышка, грудничок, пеленашка, младенец, ребенок, грудной ребенок, грудной младенец Словарь русских синонимов. лялька см. ребёнок 1 Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова

Ну тогда уж ПЕЛЕНАШКА )))

Гость
#8
Стася

вот тоько что сделала..бледная полосочка

Так там не один раз надо делать, а несколько дней подряд, пока полоска не станет жирной

Гость
#11
Гость

С вашим лексиконом не на форуме сидеть, а в подъезде семечки лузгать.

это точно..

Sandra
#12
Та, о которой пишут все газеты

Лялька, согласно словарю, это кукла. Для её приобретения не нужны ни анализы, ни травы.

Темка для "деткосрача"? )))

зачем столько злости?

я вот тоже лялькой называю

Гость
#18

Автор,после того как муж в вас кончит,сразу же вставайте в позу березка!!! Я забеременела так с первого раза,а до этого никак,хотя здоровы оба и все в порядке.

Sandra
#20
Гость

Давно заметила, что ребенка "лялькой" называют только низшие слои населения, по-простонародному - ***. Это они не замужем, а в "замужне", это у них потом ребенок превращается в "малого" и "спиногрыза". Противно от таких, честное слово.

о, да! я именно такая )))))))))))

телепаты блин

Sandra
#21

ляля, лалечка, лялька! мне нравится.

тоже хочу ляльку, очень

Гость
#22
Стася

Уважаемая, поверь, муж у меня достаточно зарабатывает и я могу себе позволить сидеть дома и не нуждаясь при этом ни в чём...и уж точно не относимся к низшему слою населения.

Но вышли-то оттуда

Я
#23

удивляюсь, как люди забеременеть не могут, если всё в порядке. Мы 2 раза с первого раза забеременели. Одно ток могу посоветовать - перестаньте загоняться этой темой. Просто живите, съедите на море - и не потому что там климат другой и есть возможность забеременеть, а просто чтобы отдохнуть. Как только Вы отпустите ситуацию - всё получится. Удачи! ЗЫ Лялька - клёвое слово.

Злюка
#24

Не всегда так бывает легко. У меня знакомая, 7 лет в браке, был один выкидыш и на этом все, забеременеть не удается. Делали уже и икси, и эко...ноль. Оба здоровы.

ирина
#25
Я

удивляюсь, как люди забеременеть не могут, если всё в порядке. Мы 2 раза с первого раза забеременели. Одно ток могу посоветовать - перестаньте загоняться этой темой. Просто живите, съедите на море - и не потому что там климат другой и есть возможность забеременеть, а просто чтобы отдохнуть. Как только Вы отпустите ситуацию - всё получится. Удачи! ЗЫ Лялька - клёвое слово.

Удивляюсь как люди могут забеременеть с первого раза!! Мы вот 1,5 года никак((.Вся уже испереживалась.Согласна что надо отвлечся и не думать,и на море и т. д..только не помогает ничего! И не думать не получается..но вам этого не понять..когда ты уже входиш в такое состояние что это становиться навязчивой идеей..

Гость
#27

ИМХО, женщины слишком безответственны, чтобы заводить детей, так как ведомы инстинктами и страстями. Решение должен принимать мужчина - отец ребенка. Женские желания и хотения лялек не должны приниматься в расчет при этом как несодержательные.

Анна
#28

Мы вот три года не можем. Находились по врачам, проблемы у мужа, но сказали, что с этими показателями можно, но сложно. Делать они ничего не хотят, напичкали его БАДами, как мертвому припарка! Узнали про ИИСМ, сдаем анализы, пойдем пробовать.

Анна
#29

[quote="Я"]удивляюсь, как люди забеременеть не могут, если всё в порядке. Мы 2 раза с первого раза забеременели.

У кого такой проблемы нет, все удивляются! А я вот находилась уже по больницам, наобщалась с девочками, такого наслушаешься, и думаешь, что у нас то все не так и плохо. У меня вот к примеру после операции по удалению аппендицита правый яичник работает плохо, сказали, что что-то не так врачи сделали. Одна вообще после аварии сидит, ей вот вообще только на ЭКО. Одна ноги в детстве заморозила, в последствии удаление обеих труб.... Чего только не бывает! Берегите здоровье девочки!

Анна
#30
Гость

ИМХО, женщины слишком безответственны, чтобы заводить детей, так как ведомы инстинктами и страстями. Решение должен принимать мужчина - отец ребенка. Женские желания и хотения лялек не должны приниматься в расчет при этом как несодержательные.

Здесь тема не про решение заводить или нет детей, а про безрезультатные попытки это сделать! не надо свой негатив здесь распространять! И люди, почему так всех задело слово лялька? лично я понять не могу, пусть как хочет так и называет!

Имя Фамилия
#31

Автор, прекратите заморачиваться на беременность. Расслабьтесь и получайте удовольствие, попробуйте что-нибудь эдакое, и всё обязательно получится

Ольга
#32

Больше заниматься сексом не перегару жать себя фитнесом работой ленится попить травки боровую матку например не поможет идти на эко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#33

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема