Гость
Статьи
Видела его машину …
Обсуждение закрыто

Видела его машину сегодян возле мини-отеля, а говорил, что на работе задержался...Не верю!!

Мы живем вместе около трех месяцев. собираемся весной или летом пожениться. Сказал,что на работе задержится сегодня,будет поздно,это не в первый раз,всегда ему доверяла. Ну думаю,чтоб одной дома не сидеть,пошли с подружкой по магазинам,потом в кафе зашли,потом в другое поехали,подальше от работы. ну идем так идем,проходим мимо гостиницы,небольшая такая,в центре,в переулочке,номеров так на 6-7. и тут машина его возле входа.ну вот думаю мой дорогой трахает кого-то... прихожу домой,и он часов в 10является,переспросила 2 раза,мол,на работе был да??работает совсем в другом районе,машину мол тоже на работе ставил,никуда не ездил,нет говорит,никуда.ты меня что проверяешь???? вот думаю,сразу уходить,или ждать...но чего???если уже врет нагло глядя в глаза.

Anonymous
160 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сочувствую вам конечно искренне, но против фактов как говорится не попрешь!

Anonymous
#2

Автор, ну у вас и терпение! Я бы его коз ла там прям за яйца схватила и всю правду узнала! Ну у вас и выдержка! Я прям в а хуе!

Anonymous
#3

А раз такая терпеливая, то прям там подождала-бы,на месте преступления! И ленчивала его,о!

Anonymous
#4

Автор, я на ресепшене такой гостиницы работаю. Картина КАЖДОЕ утро маслом: вечером пара берёт номер, утром - она на завтрак, он - оплатить номер и на работу. Причём, есть такие, что если секс понравился, то он утром за номер заплатит, а если нет - пройдёт мимо стойки и скажет "На даму запишите") Жизнь спектакль, и мы в ней актёры.

Anonymous
#5

Подругу нах,домой! А сама за дело-бы принялась! Ух, я бы развернулась!

Anonymous
#6

9, а у нас теперь в гостиницы в кредит селят? Незнала....

Anonymous
#7

...раньше, оплати и живи! А теперь наоборот?

автор
#8

9-мой похоже после обеда свалил и до 10 уже натрахались. или с самого утра до 10-ти.

Anonymous
#9

Автор, ну вы герой! Восхищяюсь вами! Я тут на своего кошусь (спит уже)и думаю, что-бы сделала , ух! Хотя мы уже 5 лет вместе, а я прям завелась от вашего рассказа, жесть:((

Anonymous
#10

Автор ну тыж понимаешь, что он скажет-ничо не знаю,ты обозналась? надо было сразу хватать или теперь уже жди, когда предоставится такая возможность,щас уже ничо не докажите..у вас цель то какая? разоблачить и на уй послать? или остаться с ним жертвой?

Anonymous
#11

Значится не чуйствует раскаинья? Или эсемесится с "причиной":((

автор
#12

18-цель-знать правду от него.чтобы эта скотина призналась. не ссал в штаны-а сказал да мол трахал,было дело. потом свалю. однозначно. все разрушил. обозналась-это он другой расскажет. номер машины такой один и марка тоже. блин да я сама за рулем на этой машине ездила=я что дура обознаться

Anonymous
#13

автор, он будет с с ать в штаны и не признается(( таких придурков почти нет

автор
#14

21-завтра посмотрим.

Anonymous
#15

Я помню стою,за дверцу дергаю,а она не открывается;(( Я вокруг раз 7 обошла и не вьежаю....Пока муж за мной не приехал,на точно такой-же:)))))И веть поставили её туда, где мы встретится договорились! И это в Москве,в таком большом городе!

Anonymous
#16

Автор,ну что могу сказать, крепитесь! Ситуэйшен у вас, прям скажу не очень!

Anonymous
#17

22 что за бред? цвет-номер-марка у двух машин одноврепменно? такого не быват милая.

автор
#18

25-я не в москве.

Anonymous
#19

Я вот только не пойму, чего ждете-то? Ожидание смерти,хуже самой смерти:((

Anonymous
#20

27, бывает милая! Там буковка в серии, одна,была не той! А вы на новой машине прям сходу и цифры и буквы запоминаете? Я вот нет:))

Anonymous
#21

ну вы не автолюбитель)) автор, куда ушла? пытать благоверного?

Anonymous
#22

Отпираться будет до последнего. Врать в глаза. Уговаривать. У меня у приятеля недавно любовница домой позвонила типо жену просветить. Фактами засыпала ее. А он отмазался. Просто отмазался. Если простите, то верье ему, а вообще мужики врут в глаза. Не ркаснеют.

Anonymous
#23

ну вы ж должны тада знать, что не существует двух одинаковых номеров у одинаковых машин?:))))короче, в любом случе ваше утешитльная история получилась неутешительной))

Anonymous
#24

Так автору надо решить для себя, ОНО ей надо? У них отношениям всего 3 месяца! Я первые пол года с 3 встречалась, выбирала кто лучше:))

Anonymous
#25

А вам об этом не рассказал так как не удобно было друга закладывать! Ну как я тебе скажу-:Дал машину, чтобы Сашка Машку сьездил натянул?

Anonymous
#26

У меня такая же ситуация была, тоже жили вместе несколько лет, как то я чувтвовать что то начала, но он все время отмазывался. Мне противно было что я вопросы задаю, а из меня дуру делают. И тут случай представился, застукала я его около дома где его совсем не должно было быть ( ехала на работу, увидела знакомую машину), подошла, спросила что он тут делает, сказал что заезжал по делам, типа вечером дома все расскажу. При мне!!! отъехал от подъезда. Я тоже типа уехала, но сделала круг по двору и вернулась. Что и следовало ожидать, мой любимый тоже вернулся и из подъезда к нему в машину выпорхнула девица. Все сразу стало ясно, я устроила скандал и на этом мы разошлись. хотя он прощения просил и пытался вернуться.
Так что, Автор, если хотите знать правду, проследите, тем более адрес гостиницы Вы знаете.

автор
#27

40-я такой варик уже думала

автор
#28

41-зайду с утра в ту гостиницу. естественно они инфо не разглашают. но хочу зайти и все узнать. может друга попрошу. о точно. наверное так и сделаю. дам ему фото. пусть проведет следствие))он в прокуратуре работает. ему можно,все расскажут. только сначала послушаю историю своего идиота

Anonymous
#29

автор не факт что он каждый раз туда ходит. в госинице если тока денег дадите на ресепшн, чтоб вам подтвердили был ли такой клиент, но может он на ее паспорт оформляли..а друга просить я б не стала,чо еще вмешивать сюда постороних. подружки постеснялась, а мужику такому ж козлу не стыдно будет рассказать?:)))он может быть солидарен ксати с вашим мч

Anonymous
#30

автор, а зачем вам эта слежка, все и так понятно, тем более если так недолго вместе и ничего не держит, так зачем еще слежками унижаться, лучше уйти по английски и все, так он хоть немного, но будет страдать, а начав выяснения традающей стороной будете вы, он и дальше будет врать в глаза, только уже в заплаканные

Anonymous
#31

автор, смены меняются на ресепшене. тогда уж пусть с ксивой справшиает был ли заказан номер на его фамилию. а прмя щас вы не хотите зайти к нему и спросить?

Anonymous
#32

скажи ему всё попугай его этим

автор
#33

буду спать. кажется вся моя семейная жизнь уже и закончилась. хорошо что сейцчас а не когда у меня ребенок

Anonymous
#34

Автор, напишите хоть потом, чем дело кончилось! Я прям вся в огне! Завидую вашей выдержке!

рыбка (золотая)
#35

Автор, держитесь. К сожалению, вероятней всего так и есть. И ничего вы не перепутали. Вот у меня подруга сейчас расходится. С маленьким ребенком. Тоже такая ситуация. Готовьтесь к уходу. Предохраняйтесь. Развод труднее, чем просто раставание. А с положительной стороны - он вам освобождает место для чего-то хорошего.

Anonymous
#36

Записку надо была оставить ему под стеклом: "Привет! теперь я все знаю!"...... а там бы он сам догадывался что вы знаете.....))))))

Anonymous
#37

Если уйти по-английски, то МЧ не будет себя чувствовать виноватым никогда. А скорее всего он найдет Автора и будет говорить ей, что она сошла с ума и что ей все привиделось, еще же и ее виноватой сделает. Нет, тут или на все глаза закрывать или ловить на месте преступления.

Anonymous
#38

Автор, у меня был парень 5 лет встречались. Я тоже постоянно видела где-нибудь его машину, подруги видели. Так он находил отмазки, а я дура верила. Когда мы расстались, я узнала ТАКОЕ!!! Он параллельно со мной еще с половиной города встречался. Очень рада, что мы расстались.

Чеби
#39

Автор, сочувствую Вам! но Ы права, если один раз изменил, то будет изменять и дальше...не нужен он Вам, любовь пройдет со временем, Вам надо отвлечься от всего этого!

Ы
#40

Автор, если вы из Москвы, то может в отпуск? Я как раз подыскиваю попутчицу в тёплую страну? В качестве жилетки помогу. Уже не первый раз подруг вытаскиваю. Кстати самый лучший способ забыть козла - это уехать отдыхать!

Иваси
#41

45)))аноним--вы в своем уме??какой паспорт в ночлежке?????бабки плати и оставайся--вы ни разу не ночевали в гостинницах чтоль??или сов.фильмов насмотрелись??

автор
#42

66-не из москвы. я в украине

автор
#43

рассказала все другу. он уже приезжал с утра. поплакалась ему ( думаю может мне с ним сблизиться, А)всегда рядом, всегда поддержит. а я люблю идиота и предателя

Anonymous
#44

Автор, поддерживаю вас в вашем решении!!! Так держать!!! И не пытайтесь себя утешить, что возможно так оно и есть - один раз всего... Не забывайте про его постоянные "задержки на работе"! Вы ему не сможете больше доверять в этом и будете изводиться.

автор
#45

71-да вы правы. он разрушил все то что мы вместе так долго стоили. уже ничего не вернуть как было

автор
#46

я вот одного не пойму. на хрена со мной жить и замуж звать,если еще не уверен , еще не определился кто нужен. еще в мозгах другая сидит. еще не натрахался???

Водолей(ка)
#47

А то, что не натрахался... Есть такие... Им и рыбку съесть и на х...й сесть. И дом с семейным уютом и приключения подавай. И вы сдесь не причем. Просто он кобель. У меня муж гулять пошел, когда я оччччень сильно охладела (разлюбила чтоль, не знаю) временное затмение короче, которое затянулось. Отлучила от постели. Он долго вокруг меня кругами ходил. И так и этак. А я его не хотела. И даже если сексом занималась в потолок смотрела. Вот и срулил на лево. А если у вас все ОК и он так делает...... Да вы ещё только три месяца живете.... С ним все ясно. ПРОСТО кобель. И первый раз не будет последним. Если он первый конечно..... Не дай бог....

Водолей(ка)
#48

75 - полностью согласна. Он так сказал, потому, что вы его застукали. Не первый это раз и не последний. Просто следующий раз он машину на работе оставит и на такси раскошелится. Вот и все. Но то, что не пытался оправдаться - поражает и бесит. Самоуверенная сволочь!

автор
#49

76-ну понимаете, ему 35лет. 36даже уже. пора уже понять что девушке в 24 года не нужны отдельные мухи и котлеты. что я хочу отношений нормальных. что хочу мужчину нормального,который не будет бугать за отдушиной по отелям в 35лет при живой жене дома )

Водолей(ка)
#50

Ну да.... Крутят по разным причинам. Давайте ей ещё посоветуем и самой загулять. За.... мечательное семейство получится он - себе, она - себе. Нафиг им тогда вообще жениться?