Беременность и зубы
Дина
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
мия
грозит и вам и ребенку. Нужно взяться за себя. И во втором триместре проделать все. что возможно. И чистить зубы !!! Хоть 5 раз вдень.
Гость
Представляю, как у вас изо рта несет. Фу.
Как можно себя так запустить?
Как можно себя так запустить?
Штучка
Если грамотно и в сжатые сроки пролечите все, то ничем не будет грозить. А чистить зубы 5 раз в день - так без эмали вообще остаться можно. Принимайте препараты кальция с 20 недели беременности и ешьте побольше качественных молочных продуктов.
anny
Пойдите к хорошему стоматологу и проконсультируйтесь, что можно вылечить, а что лучше оставить. Мне один зуб лечили уже после рождения ребенка, а один удалили во время беременности. Не переживайте.
Ghost
Сообщение было удалено
представляю какие у тебя проблемы с головой, если мозги гниют - так вонь похлеще будет) что за недоделки такое пишут!!
волноваться сейчас нельзя. врач всё скажет что и как надо делать.
волноваться сейчас нельзя. врач всё скажет что и как надо делать.
Гость
Сообщение было удалено
Пломбы на 29 зубов?????? И три удалять???
Автор, вы серьезно?! Как так можно?
Лечить, конечно же! Сейчас лечат на любых сроках вообще, не ждите второго триместра.
Автор, вы серьезно?! Как так можно?
Лечить, конечно же! Сейчас лечат на любых сроках вообще, не ждите второго триместра.
Гость
Советую зубы не трогать во время беременности...
Кирочка
Что за глупости, как раз во время беременности очень внимательно обследуют зубы и лечат их. Подобные советы уж лучше бы даже не писали, что зубы трогать не надо. У меня во время беременности с зубами были реально очень серьезные проблемы, если бы не вмешательство врачей, чтобы с ними сейчас было страшно подумать. Обязательно идите на осмотр и консультацию с врачем. Я обследуюсь в очень хорошей клиники Солодент в Питере, реально врачи большие умнички. Ничего лишнего не прописывали, все объясняли и разъясняли, зачем, что и почему
гость
Я ничего не лечила,но у меня с зубами было все неплохо.Была пара дырок,но я решила что заниматься этим буду после родов. Просто я очень боюсь стоматолога,до истерики и трясучки. Хоть и обезболивают и я реально ничего не чувствую.Просто я подумала что не дай бог еще выкидыш получу,на нервной почве.
Юля
Сообщение было удалено
Что,кстати,часто и бывает.Утром полечила(удалила),а ночью схватки...
ё
Сверлить можно без наркоза и на ранних сроках. Все зависит от зубов. Мне вот без наркоза не больно. Больно если уже глубокие дырки. Стоматолог сказала,что во время беременности любой малюсенький кариес становится большим.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Форум: Беременность
Всего: 213 057 тем
Новые темы за 3 дня: 139 тем
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша3 ответа
- Секс во время беременности4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе4 ответа
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Нормальное ли хгч?Нет ответов
- Пороки развития на позднем сроке. Какой выбор сделали вы?5 ответов
- Беременность после бхб2 ответа
- Беременна. Как быть?58 ответов
- Беременна ?3 ответа
- Тест на беременность4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 28 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Беременна. Как быть?58 ответов
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Пороки развития на позднем сроке. Какой выбор сделали вы?5 ответов
- Секс во время беременности4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе4 ответа
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша3 ответа
- Беременность после бхб2 ответа
- Нормальное ли хгч?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Знаю, что лечить можно после 3 месяцев беременности, но, думаю, там всё и за год не успеть...
Вот сейчас думаю, чем мне грозит эта ситуация. Переживаю сильно.