Гость
Статьи
Хроническая молочница …

Хроническая молочница и беременность?

Подскажите у кого-то было такое. Страдаю молочницей хрон. 6 лет. 1,5 месяца назад нашла по отзывам хорошего врача, снова начала лечение, сдала анализы на инфекции ни чего не нашли, пока хороших результатов от лечения нет. И вот неделю назад узнала, что беременна. Это будет второй ребенок, муж рад. А у меня опять этот зуд, кто знает на сколько это опасно для ребенка. к врачу пойду только через 3 дня, сообщю новость. Только хотела начинать пить имуностимулирующие таблетки и тут беременность незапланированная, даже не знаю может вообще не стоит оставлять ребенка, в интернете почитала что ребенок может инфицироваться...даже не знаю что делать, а вдруг ребенок больной родиться

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница есть у 98% беременных женщин. Представляете, если бы все не оставляли

Гость
#2

Автор, ну что вы как маленькая. Во-первых, ребенок может инфицироваться во время родов, никак не раньше. Перед родами можно пролечить, а может быть, вас вообще кесарить будут. А вообще молочница у беременных - это такое распространенное явление, что гинекологи давно его изучили, знают и на каких сроках лечить и какими препаратами. А вы панику нагоняете, как будто у вас там по меньшей мере сифилис.

Вика
#3

Может конечно и нормальное явление, пойду к врачу пусть назначает лечение какое-то

Гость
#4

Этотгрозит многочисленными разрывами при родах. Кожа вся изъедена кандидой

КСЮ
#5

Я страдаю от хронической молочницы лет наверное 10. Как только не пробовала лечиться и какие только причины не выявляла. Дошло до "она меня или я ее" на протяжении 4-5 месяцев курсами таблеткиб свечи разные иммунитетные свечи во влагалище уколы для поднятия иммунитета. и буру в глицерине и масло витаон и много еще чего. Но так ничего и не спасает. Теперь вот надежда что это все таки от тонзилита- следующий шаг вырвать гланды))) Но то что я заметила, что сладкое, спиртное и сыры очень действуют на усиление молочницы ( это все то что я очень люблю)))). Кстати беременность надеюсь у меня впереди

Гость
#6
КСЮ

Я страдаю от хронической молочницы лет наверное 10. Как только не пробовала лечиться и какие только причины не выявляла. Дошло до "она меня или я ее" на протяжении 4-5 месяцев курсами таблеткиб свечи разные иммунитетные свечи во влагалище уколы для поднятия иммунитета. и буру в глицерине и масло витаон и много еще чего. Но так ничего и не спасает. Теперь вот надежда что это все таки от тонзилита- следующий шаг вырвать гланды))) Но то что я заметила, что сладкое, спиртное и сыры очень действуют на усиление молочницы ( это все то что я очень люблю)))). Кстати беременность надеюсь у меня впереди

Гланды- это ворота на пути инфекции. Удалите , вся иммунка полетит!

ТОНЯ
#7

У МЕНЯ МОЛОЧНИЦА.МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ЛЕКАРСТВО ЦИТЕАЛ,Я БЕРЕМЕННА,МНЕ 13 НЕДЕЛЬ?????

Формочка
#8

Мне гинеколог посоветовала пимафуцин! Как раз для беременных;) там 5 свечей, но молочница блокируется с первой! Среда становится идеальная;) но до пераого траха.. А потом по новой..

astralia
#9

Оставлять конечно нужно что за глупости. Но риск инфицирования есть, я сама вот в этой статье читала http://amnisure.ru/goto.php?ID=108 Просто проконсультируйтесь с врачом, там он-лайн форма есть он вам обязательно подскажет как от нее избавится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

astralia
#10

Для ребенка действительно есть риск инфицирования. Почитайте об этом статья есть хорошая - http://amnisure.ru/goto.php?ID=108

И напишите врачу в он-лайн форму может проконсультирует как вылечить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: