Гость
Статьи
Сок Нони при …

Сок Нони при беременности

Кто-нибудь знает, можно ли принимать сок Нони во время беременности?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
пикалка
#1

http://lurkmore.to/Сок_Нони

сайлент
#2

нае*бка полная этот ваш нони

Гость
#3

не надо рисковать, перетерпите на время беременности и гв если будет.А потом хоть упейтесь всяких бадов, то шампуни без сульфатов ищут, нонни фигонни..все равно 200 лет не проживете и вечно молодой не останетесь

елена
#4

Самое лучшее при беременности -детские витамины Юниор компании ВИЖЕН. В этом комплексе и фолиевая кислота, и железо в легко усвояемой форме и т.д.Мои внуки постоянно едят эти витамины и не болеют простудными заболеваниями. Старшая дочь 24-го июня родила здорового мальчика, всю беременность ела Юниор по 5-10 штук в день, по принципу, что можно детям , то можно беременным.

елена
#5

ambrozija-vision.ru

Ёжа
#6

Что за нае бка? Вы еще на Амвей подсядьте! А заодно не забудьте и купить пылесос Кирби и начните распространять среди других!

Яна
#7

я пока жила в Таиланде, очень много хорошего услышала про сок Нони.. причем не от тех кто продает в магазинах и т.д., а от монахов и местных жителей на Севере Таиланда. Это не БАД-Кирби и Эйвоны-амвэй, а натуральный продукт.

И хватит тут "острить", всё-равно не получается)

Спасибо тем, кто ответил нормально.

Александр
#8

Добрый день. Я работаю в компании, которая поставляет индийский сок Нони в Украину.

Несмотря на всю пользу сока, принимать его при беременности, а также в период лактации - ПРОТИВОПОКАЗАНО!

Единственное исключение - если вы начали принимать сок задолго до беременности и он необходим вам для поддержания состояния организма (при диабете, например).

Хотя исследований ни за ни против нет, но если есть возможность не рисковать при беременности, то лучше не рисковать.

Алина
#9

Здравствуйте!

Продаю домен www.noni-ukraine.com.ua всего за 150 долларов, он зарегистрирован у надёжного провайдера. Регистрация была 2 года назад, постоянные проплаты.

Если вас заинтересовало это предложение √ с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Алина

#10
Яна

Кто-нибудь знает, можно ли принимать сок Нони во время беременности?

Обязательно принимайте. Здесь писали про индийский Нони. Его действительно нельзя принимать, т. к., они почему то туда добавляют консерванты... Я независимый консультант в компании Моринда. Эта компания 18 лет назад первая(!) в мире повторно открыла для людей Нони и первая в мире стала в промышленном масштабе выпускать сок Нони. Противопоказаний нет. Дети, которые родились "на Нони" не болеют вооюще. Мы их называем "Нони-бэби". В России Нони уже 9 лет и первым Нони-бэби уже по 7-8-9 лет. Потрясающая история. Заходите вот сюда, на нашу страничку в Фэйсбуке, там найдете материалы о том, как Нони пьют беременные: https://www.***.com/MaximNazarenkoNONI Вопрос совершенно ясен-развивающемуся плоду нужны вещества для роста и развития. В Нони есть все, что надо. Идите ко мне на ютюб и посмотрите (послушайте), что говорят врачи ( с ними совершенно спокойно можно встретится в Москве, у них в клиниках), о том, как они используют Нони. http://www.youtube.com/watch?v=yLl2N8wxVf8

Жаль, что есть всезнайки, которые не чувствуя совершенно НИКАКОЙ ответственности за свои слова, лишают людей здоровья... Им мне хочется сказать самые жесткие и страшные слова о том, что прежде чем что то написать или сговорить, надо бы сначала изучить предмет. Нони люди используют уже ТЫСЯЧИ лет. Накоплен огромный опыт. Пишите, кому интересно 7711013@mail.ru отвечу и все расскажу. Не теряйте времени. Нони не подразумевает отказ от официального лечения. Нони поставляет организму все необходимое, для того, чтобы организм сам исправлял нарушенное. Жду ваших писем. www.getnoni.ru

Гость
#11

У меня мама занимается нони,также в компании моринда.я пью нони регулярно с 2007 года.сейчас 14 недель.за это время ни дня не было токсикоза,анализы все идеальные( хотя врожденная болезнь почек).врач сказала,что мой организм был готов к беременности,но я его никак не подготавливала,просто пила и пью нони.

Гость
#11

Продам сок Нони, у меня осталось 3 бутылки в стекле, цена 1200 за шт. Заказывала в компании Моринда. тел. 8930 830 60 31

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Ушла от артроза 2-3 ст. Кому интересно, пишите Elena_AB.63@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: