Гость
Статьи
Сок Нони или Ксанго

Сок Нони или Ксанго

Какой сок лучше использовать Нони или Ксанго?Если Нони,то кокого производителя?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От компании "Эвалар" сок нони концентрированный продаётся в аптеке. Недорого и бюджетно . Только не надо ныть что он какой-то не такой если недорого стоит .

Геннадий
#2

Конечно же Ксанго! Никакой Нони и рядом не валялся.

Анна
#3

Генадий,я тоже склонна использовать Ксанго,уж очень много положительных результатов в интернете,правда в наших краях его нет,заказывать надо из Москвы,получается дороговато.

Яна
#4

XanGo однозначно !

#5
Анна

Какой сок лучше использовать Нони или Ксанго?Если Нони,то кокого производителя?

Могу порекомендовать вам посмотреть подробную информацию о соке Нони "Правда о Соке НОНИ" http://youtu.be/fV9UiFmo9-Y

#6

Давайте все таки отвечать за свои слова и действия! Это значит, что надо рекомендовать ВСЮ инфу о чем то. Правда? Смотрм сюда и читаем ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ компании "МОРИНДА" на это вранье: http://naukanoni.ru/obzoryi-i-novosti/o-samom-glavnom-15-12-​2011-otvet-tni Если будут вопросы, то пишите. я открыт и все, что знаю расскажу.

#7

Пью сок НОНИ давно. Спрашивайте-все расскажу.

Вероника
#8

в 1996 году двое ученых исследовали фрукт нони и впечатленные результатами исследований плода экзотического фрукта нони создали компанию МОРИНДА. ............ Компания XanGo основана в 2002 году в форме общества с ограниченной ответственностью, базируется в городе Лихай (англ. Lehi).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

ну конечно же НОНИ!!! Попробуйте и проверьте сами. Там множество полезных для организма человека веществ. А компаний-подделок уже набралось огромное количество.

Предыдущая тема