Гость
Статьи
Свадьба на 7 недели …

Свадьба на 7 недели беременности

Подскажите у кого-нибудь была свадьба на 6-7 неделе беременности? Как прошло? Есть противопоказания кроме алкоголя?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы себя нормально чувствуете, то все будет ОК. Я на этом сроке порой и сама забывала, что беременна. Ну естественно не пить, не курить и брейк-данс не танцевать. Ну и в первую брачную наверное сильно не стоит усердствовать!

А вот если у вас токсикоз и прочие прелести, то наверное тяжко будет....

#2

Добрый день, у меня свадьба была на 8 неделе, немного пила шампанского, танцевала, муж на руках носил-если вас не мучает токсикоз значит никаких противопоказаний для вас нет, удачи и любви вам!

#3

Спасибо огромное за советы!!!

Гость
#4

Не знаю, как на 6-7 неделе, но вот у одной моей родственницы свадьба была примерно за полтора-два месяца до родов ... Так она весь вечер бегала к унитазу, ее тошнило, был жуткий токсикоз, какие уж тут гости-танцы-застолье, она была очень рада, когда все гости разъехались наконец-то. Какое уж тут удовольствие от свадьбы ...

Гость 4
#5

Пардон за подробности :) Если вы себя хорошо чувствуете, то все пройдет отлично! А если плохо себя чувствуете, то наверно лучше поберечь себя и не устраивать грандиозных пиров, удачи вам и счастья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мир
#7

Я на 6 месяце замуж вышла) Все прошло отлично, токсикозом особ не страдала, в первые недели легкий был, и танцевала и веселилась. Но я была молода, 19-20 лет, первая беременность, даже и не замечала, только живот выпирал)) А в 8 недели, если токсикоза нет, то и хорошо все пройдет. Прекрасной свадьбы и легких родов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема