Гость
Статьи
Свадьба на 21 недели …

Свадьба на 21 недели беременности

Девушки, видно ли живот на 21 недели беременности ( акушерской ) ? И 19 й
с зачатия получается.
Я ростом 170 вес 53.
Я и мой муж уже расписались этой весной в ЗАГСе , без гостей. Но свадьбу решили отложить на 6 мес из за смерти в семье . Свадьба будет в январе изменить дату нельзя( мы пытались) все оплачено и на даты раньше все занято (
Платье куплено с лета . Подшито под меня .
И тут мы узнаем что беременны.
Очень хочу это платье . Но мне обошлось в 250.000 рублей . Оно на корсете. Я так долго его искала .
Скажите у кого был опыт свадьбы на таком сроке беременности . Будет ли видно живот?

Счастливая35.
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Конечно, будет видно.

Татьяна
#3

У кого как. Много факторов: многоводие или нет, один ребенок или несколько. Если вы худенькая, то очень даже будет небольшой животик. Но основной набор веса еще будет впереди.
У меня на таком сроке небольшой живот уже был.
Может платье можно перешить? Корсет переделать...

я гость
#4

Прдруга так выходила замуж. Как раз где то 20 недель. Платье было с корсетом. Корсет затянула чуть свободней. Вообще не было заметно. Но у нее грудь высокая. Смотрелась эффектно. Вообще конечно все индивидуально.

Гость
#5

У меня д.р было на 20 неделе, параметры по беременности 164 - рост, вес - 57кг, фигура - груша, животик уже есть, выпирает,но он еще скрывается одеждой.. и смотря что наденете. Я была в платье с воланами, в нем ничего не было видно. А вообще затягивать корсетом уже опасно на этом сроке. Сама выходила замуж в 13 недель, ничего видно не было.

Злобный Пупсик
#6

Вот неймется тетке. Вы расписаны, беременны, живёте вместе, на кой вам свадьба с белым платьем, которое будет как на корове седло? Бабки некуда девать? После родов будет куда. Не понимаю такого прикола: каждый день готовка, стрирка, бегаем на цырлах вокруг мужа, потом опа, у нас праздничек, а завтра опять готовка, стирка, бегаем на цырлах. Да и белое платье - символ чистоты невесты. Пузатая смотрится в нем нелепо

Гость
#7

ну если вам важнее 250 штук, чем здоровье ребенка, что тут скажешь, удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Дочь замуж выходила на 15 неделе, живот видно было, хотя он не был большим до родов. Настроение у неё было не очень, свадьбы практически не было и платья свадебного. И вообще она ничего не хотела. А когда родила, настроение появилось, сказала, что хотела-бы нормальную свадьбу сыграть. Так что, не очень хорошо беременной замуж выходить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: