Гость
Статьи
Не знаю кто отец!

Не знаю кто отец!

Здравствуйте! На 1 октября срок беременности 3 недели. Цикл 28 дней обычно, иногда 29. Последние месячные 24 августа продолжительностью 5 дней. Помогите пожалуйста советом! Стоит вопрос рожать или делать аборт, очень хочу ребенка, но прошу не винить, не знаю кто отец! После месячных первый ПА 5 сентября без предохранения осознанно, 2 раза, один раз стоя, но что то вытекло, без душа, второй раз лежа, в меня, с оргазмом, душ через пол часа. Это с моим МЧ. Потом ссора... 6 сентября с бывшим, я знала что опасно..Было без проникновения, лишь на половину вошел, потом я одернула и не впускала его, потом кончил на половые губы, возможно попал на влагалище, я сразу вытерла, мин через 15 в душ, все промыла внутри пальцем. Теперь я беременна и не знаю от кого...в принципе понимаю, что шансы у первого, 2 дня до овуляции, наверняка его сперма осела в матке...но и со вторым сомневаюсь, вдруг с его смазки что то прошло внутрь или сперма с влагалища попала. Помогите советом! Не хочу аборт делать и рожать не от того тоже не хочу, тем более первый в курсе, что я беременна и рад, я в отчаянии! Если до 12 окт не определюсь, то аборт! Если родится не его ребенок, я этого не переживу! Пожалуйста только по теме и оперативно

Ксюша
19 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Бывший сотка💯

Гость
#2

Говори ребенку , твой папа -Юрий Гагарин

Пеппи
#3

Автор ну какой вам совет по теме.разница в ПА один день.здесь 50 на 50. Но вы правы,что шансов у первого выше.если хотите ребёнка,рожайте как есть.а там видно будет.жизнь пройти не поле перейти.

Ариана
#4

Скорее всего первый. Со вторым не понятно. Он дрочил и кончил на половые губы? Или секс всё таки был?

Гость
#5

Автор, лучше сделайте аборт головного мозга себе!!! Нужно было сначала головой думать, а потом ноги раздвигать!

Альфач
#6

я однажды решил бывшей сделать подлость. мы с ней трахались в резине но перед этим были прелюдии, я возбудился а потом ушел на кухню, с члена смазка начала вытекать, я ее взял в руку на палец и пошел ей во влагалище сунул. сейчас какой то Алень ростит моего сына!

Гость
#8
Альфач

я однажды решил бывшей сделать подлость. мы с ней трахались в резине но перед этим были прелюдии, я возбудился а потом ушел на кухню, с члена смазка начала вытекать, я ее взял в руку на палец и пошел ей во влагалище сунул. сейчас какой то Алень ростит моего сына!

Или, что скорее всего, это всего лишь твои фантазии!

Гость
#10
Альфач

я однажды решил бывшей сделать подлость. мы с ней трахались в резине но перед этим были прелюдии, я возбудился а потом ушел на кухню, с члена смазка начала вытекать, я ее взял в руку на палец и пошел ей во влагалище сунул. сейчас какой то Алень ростит моего сына!

Это ты тупой \алень, который даже не знает, что в смазке нет жизнеспособных сперматозоидов

Гость
#11
Ариана

Скорее всего первый. Со вторым не понятно. Он дрочил и кончил на половые губы? Или секс всё таки был?

Проникновения как такогого не было, лишь попытка, но соприкосновение слизистыми, потом просто кончил на ПГ

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="66272858"]Таких как вы отстреливать надо , не надо вам рожать аборт делайте , а зачем стране очередная ***.[/quote

Зачем вы оскорбляете? У всех это может случиться и вы не знаете по какой причине была ссора! Со вторым было с обиды, а не развлечения для...

Гость
#13

Меня интересуют реальные случаи, у кого так было,как у меня со вторым, именно перед овуляцией и потом беременность!!! В интернете миллион случаев, но похожего я не нашла! Какого вероятность залететь при втором случае???

Гость
#14

Ох-хо-хох, какое скудоумие авторши. Слаба на передок, вот благодаря таким потаскухам у мужчин складывается впечатление, что все женщины ***. Еще ей и оперативно советов подавай, а советов не спрашивала как по мужикам скакала. Не остыла еще от стоя, лежа, а уже на следующий день со вторым совокуплялась, ан нет, не совокуплялась только наполовину засунул и она через 15 минут в душ))). Фу, мерзопакостная особь, еще, блин и размножаться хочет.

Липа
#15
Гость

Таких как вы отстреливать надо , не надо вам рожать аборт делайте , а зачем стране очередная ***.[/quote Зачем вы оскорбляете? У всех это может случиться и вы не знаете по какой причине была ссора! Со вторым было с обиды, а не развлечения для...

Что значит со всеми может случиться? То есть по Вашему умозаключению, если конечно такое имеется нормальный человек в отношениях ,да еще стремящийся к деторождению при первой ссоре бежит сношаться с бывшими??Ну да, это ж из- за обиды, а не для развлечений, ***

бусинка
#16
Ксюша

Здравствуйте! На 1 октября срок беременности 3 недели. Цикл 28 дней обычно, иногда 29. Последние месячные 24 августа продолжительностью 5 дней. Помогите пожалуйста советом! Стоит вопрос рожать или делать аборт, очень хочу ребенка, но прошу не винить, не знаю кто отец! После месячных первый ПА 5 сентября без предохранения осознанно, 2 раза, один раз стоя, но что то вытекло, без душа, второй раз лежа, в меня, с оргазмом, душ через пол часа. Это с моим МЧ. Потом ссора... 6 сентября с бывшим, я знала что опасно..Было без проникновения, лишь на половину вошел, потом я одернула и не впускала его, потом кончил на половые губы, возможно попал на влагалище, я сразу вытерла, мин через 15 в душ, все промыла внутри пальцем. Теперь я беременна и не знаю от кого...в принципе понимаю, что шансы у первого, 2 дня до овуляции, наверняка его сперма осела в матке...но и со вторым сомневаюсь, вдруг с его смазки что то прошло внутрь или сперма с влагалища попала. Помогите советом! Не хочу аборт делать и рожать не от того тоже не хочу, тем более первый в курсе, что я беременна и рад, я в отчаянии! Если до 12 окт не определюсь, то аборт! Если родится не его ребенок, я этого не переживу! Пожалуйста только по теме и оперативно

бусинка
#17

Сколько вам лет? Вы определите четко для себя, вы точно готовы к детям? Я вас прошу - не грешите! Рожайте!!! Вы не пожалеете. Партнеры похожи? иои один светлый, другой темный???

Гость
#18
Альфач

я однажды решил бывшей сделать подлость. мы с ней трахались в резине но перед этим были прелюдии, я возбудился а потом ушел на кухню, с члена смазка начала вытекать, я ее взял в руку на палец и пошел ей во влагалище сунул. сейчас какой то Алень ростит моего сына!

рАстит с а пишется, фантазируй дальше) днк же не делал)) и не знаешь какой у нее был день цикла))) и гордиться тем, что бросаешь детей много ума не надо)))

Гость
#22
Ариана

Скорее всего первый. Со вторым не понятно. Он дрочил и кончил на половые губы? Или секс всё таки был?

На пол карасика.

Гость
#24

конечно, аборт!! зачем так рисковать?? а если не от того, что с ребенком делать будешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Меня интересуют реальные случаи, у кого так было,как у меня со вторым, именно перед овуляцией и потом беременность!!! В интернете миллион случаев, но похожего я не нашла! Какого вероятность залететь при втором случае???

99,9% вероятность штука непредсказуемая....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: